Гость
Статьи
Как понять такой …

Как понять такой взгляд?

Девчат, у меня вот какая ситуация: значит неделю назад я устроилась в хорошую компанию помощником юриста(у меня пока испытательный срок). Я помогаю главному юристу компании. Так вот, этот юрист мужчина (35 лет, у него есть ребенок и жена)!!!Я вообще без опыта работы, так что мне он объясняет все все и эти объяснения на уровне детского сада,как будто мне пять лет. С первого дня я стала замечать как он мне что то объясняет и смотрит все это время в мои глаза(я понимаю что это норм,но блин, взгляды разные бывают). так вот, заканчивая свои объяснения он продолжает смотреть мне в глаза!!!!Это так неловко, и я все время в таких ситуациях что то стараюсь ляпнуть, чтобы он очнулся и не смотрел!
Что это может быть?Просто у меня два варианта - или такой человек,вернее у него такая манера говорить, или же я ему симпатична!
Кстати, когда только я пришла в эту компанию на собеседование,то он проводил его, и опять таки я чувствовала как ему было неловко со мной разговаривать!

Алиса
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

))))дет.сад автор, не льстите себе

Гость
#2

Еще одна dура возомнила себе любоффффь

Гость
#3

Есть такие мужики, сама сталкивалась, он обучает Вас, поэтому возомнил о себе. Будьте осторожнее, если он имеет виды на Вас, то будет манипулировать.

Гость
#4

Понаблюдайте как он общается с другими.Если пялится на них так же, то это его манера говорить.Если на остальных не пялится, то вы ему нравитесь.Но я склоняюсь все же к тому, что он вас хосет.Именно поэтому на работу вас и взял.Ему же выгодне было взять работницу, которой не надо все объяснять и разжовывать, а взял то он вас.

твой босс
#5

просто ты т_у_п_ая, диплом в переходе купила , приходится всё объяснять от а до я. Когда ты уже свалишь .

Гость
#6
Гость

Еще одна dура возомнила себе любоффффь

так пишете будтто этот вариант исключен)

Гость
#7

Он вас хочет и скоро нагнёт над столом...

Гость
#8
Гость

так пишете будтто этот вариант исключен)

конечно нет, именно на авторше он теперь собирается жениться и троих детей уже готов растить от нее.
***** млин, у всех такое самомнение атас. потом в результате отсо-сете пару раз и вас списывают на помойку, а вы сидите со своими любовями до пенсии.

Гость
#9

Ахах девочки я не *****!И диплом защитила на отлично,две недели назад!Просто никогда в жизни не работала да и не хотела,так как не было в этом необходимости!но так сложилось,что мой парень живет заграницей,и денег нужно много,так что и работать я пошла лишь бы с парнем видится чаще!
А вас спрашиваю так как может кто сталкивался с подобными ситуациями,ведь мне неловко от такого поведения мужчины,который на пять лет моложе моего отца!!!!!!!!!!!!Кстати мне 21 год

Гость
#10

ну что за тупизм... мдааа
вы*бет тебя в итоге, что не ясно

Гость
#11

Ваш наставник явно не перерабатывает. При напряженной юридической работе, не до взаимоотношений полов. А вы лучше в профессию вникайте, а то зациклились на том, как он вам в глаза смотрит.

Гость
#12
Гость

Ваш наставник явно не перерабатывает. При напряженной юридической работе, не до взаимоотношений полов. А вы лучше в профессию вникайте, а то зациклились на том, как он вам в глаза смотрит.

Так я и впитываю все что мне он дает,и ничего лишнего не позволяю себе,просто повторюсь-я хочу быть спокойна,что такое поведение норм и что всё так как вы пишите,ведь я вообще никогда не работала,поэтому еще не могу понять значение различных ситуаций!

Гость
#13
Гость

Так я и впитываю все что мне он дает,и ничего лишнего не позволяю себе,просто повторюсь-я хочу быть спокойна,что такое поведение норм и что всё так как вы пишите,ведь я вообще никогда не работала,поэтому еще не могу понять значение различных ситуаций!

Если бы хорошо впитывали, то не концентрировались на его взгляде. Дело прежде всего.

Мила
#14

Этта явно интерес у него к вам и не только как к коллеге :)

курага 2
#15

скажу как юрист, это особенность работы - Юристы, адвокаты и др. всегда смотрят в глаза

Гость
#16
Гость

конечно нет, именно на авторше он теперь собирается жениться и троих детей уже готов растить от нее.***** млин, у всех такое самомнение атас. потом в результате отсо-сете пару раз и вас списывают на помойку, а вы сидите со своими любовями до пенсии.

по себе судите? много уже наотсасывала?)
кстати "вариант не исключенно" - значит ВОЗМОЖНО, а не именно;)

Гость
#17
Гость

Ахах девочки я не *****!И диплом защитила на отлично,две недели назад!Просто никогда в жизни не работала да и не хотела,так как не было в этом необходимости!но так сложилось,что мой парень живет заграницей,и денег нужно много,так что и работать я пошла лишь бы с парнем видится чаще!А вас спрашиваю так как может кто сталкивался с подобными ситуациями,ведь мне неловко от такого поведения мужчины,который на пять лет моложе моего отца!!!!!!!!!!!!Кстати мне 21 год

Вы подтверждаете правило, что есть отличники-*****)

Гость
#18

Согласна,что скорее всего мне кажется что что-то с его стороны это всего лишь мое восприятие,и дай бог!Но я ведь тоже не вчера родилась! И не могу же здесь описать все ситуации,которые были!И это его желание разжевывать мне то,что я понимаю с первого раза!Я просто спрашиваю,как понять взгляд,который никак объяснить не могу!

Гость
#19
Гость

Согласна,что скорее всего мне кажется что что-то с его стороны это всего лишь мое восприятие,и дай бог!Но я ведь тоже не вчера родилась! И не могу же здесь описать все ситуации,которые были!И это его желание разжевывать мне то,что я понимаю с первого раза!Я просто спрашиваю,как понять взгляд,который никак объяснить не могу!

юрист *****... как интересно мы можем объяснить что это за взгляд, если мы его ни разу не видели?

Гость
#20

Девушка,лично вы мне ничего не можете объяснить,ведать и образования у вас нет,раз читать не умеете и привязываетесь к моей профессии,упоминая "юрист"!
Для нормальных женщин,которые сталкивались со странными взглядами(я уже объяснила выше ситуации) и знают чем такое заканчивается,прошу написать,а для тех на кого вообще мужчины не смотрят,серых и завистливых,прошу оставить эту тему и не показывать свою бестактность мне и другим нормальным женщинам!

Гость
#21

Наоборот вы ему кажетесь глуповатой, пытается понять дошло до вас или нет. Судя по вашим рассуждениям и вопросам вы действительно глупы.

Гость
#22

Ну кто в 21год был умным?!Все приходит с опытом,а как я ужу писала опыта "0"!
Но я не написала главное!в вакансии было четко сказано нужен студент без опыта для практики в крупной компании!!!!я пошла туда так как мне хотя бы понять как на деле выглядит моя профессия!
Вы не представляете насколько он мне по 100раз одно и тоже повторяет!я говорю поняла,а он снова тоже самое только другими словами!выглядит все как в ситуации "мама я пошла на свидание" и мама сто раз повторяет как нужно вести себя с мальчиком и т.д.!
Даже когда он мне говорит что то не по работе,он это в целую поэму превращает!
И самое смешное он вообще меня не нагружает,я сама спрашиваю ...есть ли для меня работа?!и он всегда отвичает есть,хотя до этого он видел что я без дела и понимал что ему не могу что то сказать так как не могу мешать ему работать!

Гость
#23
Гость

Девушка,лично вы мне ничего не можете объяснить,ведать и образования у вас нет,раз читать не умеете и привязываетесь к моей профессии,упоминая "юрист"!Для нормальных женщин,которые сталкивались со странными взглядами(я уже объяснила выше ситуации) и знают чем такое заканчивается,прошу написать,а для тех на кого вообще мужчины не смотрят,серых и завистливых,прошу оставить эту тему и не показывать свою бестактность мне и другим нормальным женщинам!

е б а нутая безграмотная ид и о тка...

Гость
#24
Гость

Наоборот вы ему кажетесь глуповатой, пытается понять дошло до вас или нет. Судя по вашим рассуждениям и вопросам вы действительно глупы.

+100000000000000

Гость
#25
Гость

Вы не представляете насколько он мне по 100раз одно и тоже повторяет!я говорю поняла,а он снова тоже самое только другими словами! все как в ситуации "мама я пошла на свидание" и мама сто раз повторяет как нужно вести себя с мальчиком

точно при ду ро шная...

Марьяна
#26

Смотрит в глаза при объяснениях - пытается понять, насколько хорошо вы эти объяснения понимаете. После объяснения продолжает смотреть в глаза - пытается понять, дошло до вас, или нет. Просто он помнит самого себя после института и понимает, что реальных знаний у вас ноль, поэтому и разжевывает все. А по поводу симпатии разочарую вас, вы заблуждаетесь. Ему 35 лет, для примера: какую симпатию вы могли бы испытывать к 16-летнему? Представили? Вот...

Гость
#27

Марьяна, скорее всего вы правы!Да и я по неопытности поняла все не так как есть!но слава богу сейчас работаю и о глупостях не думаю!

Гость
#28

Какая вам разница как он на вас смотрит. Или на вас до этого никто никогда внимания не обращал? Если вы привлекательны, и пока молоды, на вас на любой работе будут смотреть и не только. Учитесь держать мужчин на расстоянии и не поощрять и не провоцировать взгляды, разговоры, прикосновения. Тогда все будет хорошо. А если вы от каждого взгляда потеть будете, то .... сами понимаете.

Гость
#29

О т л и з а т ь он тебе хочет всего делов то)))

Надежда
#30

Девушка, раз вы только вчера из детского сада, то объясняю на пальцах.

Вариант первый. Раздвигаете ножки и стараетесь вытянуть из рабочих потраxушек максимум пользы. Ценные подарки, помощь в карьере.

Вариант второй. Строите из себя целку, ходите в мешке, не краситесь, при случае закидываете, что вы сделали себе операцию по ***.

Гость
#31

Я как раз таки и пользуюсь всегда вниманием парней,мужчин,поэтому не так поняла моего нового шефа!
Секс и работа для меня две вещи несовместимые да и не дай бог такое увидеть или с чем то подобным столкнуться-моя психика не выдержала бы!
Еще раз повторю мне 21!у меня есть парень!
Просто никогда еще не работала со старше меня!поэтому и спрашиваю тех кто работает с мужчинами,чтобы объяснили -это пустяк или стоит опасаться!

надежда
#32

Неважно старше или нет, я вам обрисовала ситуацию как она есть на самом деле. Если для вас работа и секс неприемлемы, значит, опасайтесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: