Гость
Статьи
Как понять взгляд …

Как понять взгляд мужчины?

Здравствуйте!Хотелось бы спросить у Вас, как понять его отношение к себе?Вообще он серьезный, при общении грубит иногда, холодный даже можно сказать, редко можно увидеть улыбку, но бывает.Казалось бы, что я его не интересую, но постоянно он меня пожирает пристальным взглядом, постоянно при встрече наши глаза прикроватны к друг другу.Что же это??повторяю, при общении холодный, но взгляд прикован ко мне.

Анжелика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже, что ненавидит. за что то.

Гость
#2

Ахаха!!!! "Прикроватный" взгляд эта пять!

Гость
#3

он любит тебя и хочет детей и замуж тебя позовет и умрете в один день - 21 января 2015

Гость
#4

сколько лет дяденьке? че грубит? часто видитесь? какого плана общение у вас?

Рита
#5
Гость

он любит тебя и хочет детей и замуж тебя позовет и умрете в один день - 21 января 2015

что за шуточки??не пугайте автора

Гала
#6

Пристальный взгляд - явный признак интереса. А за грубостью возможно скрывает... всё ту же заинтересованность. Ждите.

Гость
#7

У меня было подобное с мужчиной Близнецом. Постоянно грубил, был холоден и смотрел таким же взглядом. В итоге женился на другой. Но взгляд на меня по-прежнему такой же пронзительный.

Шут
#8

Ударить вас, наверно, хочет.
Примеривается, какой хук выбрать: слева или справа.

Шут
#9

О!
Вы ему нравитесь, но ему эта к вам симпатия не нужна/не выгодна по каким-то причинам.
Но вы продолжаете ему нравиться (пристальный взгляд), а при общении грубость и холодность - чтобы не показать вам свою симпатию, намерено закрыться в своём панцире из холода и колючек. Боится, что если проявит к вам хоть каплю нормального отношения, вы посчитаете, что вы ему симпатичны. Возможно, ещё боится своих чувств к кому-либо, боится их проявлять, боится последствий. Он может злиться и на вас - за то, что вызываете у него эти "ненужные", "лишние" эмоции; и может злиться на себя - за то, что их же испытывает. Конфликт у него внутренний, скорее всего.
Ну или правда ударить хочет :)

Гость
#10

Случай на остановке. Стоит пара, на скамейке сидит парень, рассматривает барышню. Ее спутник это замечает и начинает бычить, мол что на мою женщину пялишься? Мужик не промах, грит а на кого мне смотреть, на тебя чтоли? Она явно симпатичнее))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

Делаем ставки)
Он Скорпион по знаку зодиака)
Ну и несколько дополнительных вопросов, как вы одеваетесь? Клептоманией случайно не промышляете? Возможно вы забавно шевелите ушами при разговоре или гримасничаете так, что глаз не оторвать) И вообще, где вы встречаетесь? Возможно у вас профессия такая, что подразумевает "В глаза мне смотреть, понял!")))

Гость
#12

Фу, уж эти мне пристальные взгляды, как они мешают. Чувствуешь себя самкой, ей-богу. Неумный мужчина на вас пялится, отшейте его. Умный владеет собой и женщине жить не мешает, поглядывает незаметно).

#13

Автор, похоже, расценивает пристальный взгляд за попытку познакомиться. Повторю заезженную истину: если бы очень хотел, давно бы познакомился. Присмотритесь лучше к другим признакам: грубость, холодность. Если отбросить нескромный взгляд, что в итоге останется? Правильно, хам.

Коровушка
#14

У меня такой же случай был)) иногда по средь улицы останавливались, чтоб просто в глаза поглядеть... вскоре начали встречаться, на следующей неделе полгода. Это хорошие симптомы, по крайней мере, исходя из моего опыта. Иногда улыбайтесь по добрее и искреннее, смотря ему в ответ:3

Гость
#15

У меня коллега такой))) сначала думала ненависть,потом начали общаться по работе,теперь любит со мной пообщаться.глазки в комп,только вопросы задает.но он тоже грубоватый,резкий.и еще боится выдать себя,это факт))) все время твердит,что дружбы между мч и женщиной не бывает.забавный дядька,а ему уже 42!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: