Гость
Статьи
Работа мечты

Работа мечты

26. Не могу найти себя. Все началось с выпускного 11класса... Я точно знала ещё с начальной школы, что буду педагогом, всегда была вожатой в школьных лагерях и готовила детей родственников к школе класса с 5. Меня захватывало это занятие. Уже тогда придумывала необычные, экспериментальные способы обучения, подачи информации. И у меня получалось. 11класс мне 17лет, ДТП. Год в больнице, реабилитация. Довольно серьёзные травмы. За это время друзей не осталось и немного я одичала, стала бояться людей. Социальных сетей тогда, кажется, не было, по крайней мере я о них ничего не слышала. Были сайты знакомств и дорогущий интернет по карточкам на время. Вообщем, у меня было где-то пол часа в неделю. (делать там особо было не чего, страницы загружались жутко медлено) Финансов родителей на большее не хватало, уходило все на лечение. За что я им очень благодарна. Даже после года лечения врачи не рекомендовали поступать на очное. Только заочка, мне казалось это так унизительно, что учатся там только те, кто не прошли на очку. И перспективы на будущее никакой. Компания попалась и правда не самая лучшая. Филологический факультет, одни девушки уже с бурным прошлым и рассказами от которых у меня волосы дыбом вставали. Мои детские уши к этому были не готовы. Я страшно стыдилась своих травм и боялась что кто-то узнает о них. Под одеждой последствий аварии, к счастью не видно. Мои школьные милые истории были явно не к месту, в обсуждениях их взрослой жизни. Я не вписалась в коллектив, гнобили по - страшному. Я даже не закончила 1курс, бросила. Потом пристроил знакомый на год на работу в фото салон. Там я познакомилась с мужем. Вместе 5лет. Детей к сожалению нет. Без вопросов. Я домохозяйка. В прошлом году поступила на педогогический, успешно перешла на 2курс. Приятные, милые одногрупницы, с правильными целями и взглядами на жизнь. Но подруг там не нашла, разучились дружить. Ещё слегка боюсь людей. Пыталась найти работу в фотосалонах, где мне в 4разных местах говорили, вам 24,25. Поздновато уже... Я уточняла, их не устраивают мои способности, знания... Нет, возраст. Как? Почему? Не понимаю! Я уже даже не уверена, что хочу быть учителем, поступила по привычке. Привыкла думать, что мне это нужно. Сейчас очень в этом сомневаюсь, я изменилась. Дома скучно. Почти все время одна. Без самореализации самооценка на нуле. Не знаю куда себя деть. Посоветуйте мне, что делать, может кому знакома похожая ситуация. Ну и ищу подругу)

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Красотка 20л Ванилька в стрингах
#1

Можно библиотекарем устроиться. Закончите педагогический-устроитесь учительницей!! Хотя многие женщины счастливы быть домохозяйками

Ирина
#2

Светлана, здравствуйте! Давайте дружить! :)
Напишите мне, пожалуйста - myhittt@gmail.com - думаю, смогу Вас занять :)) скучать не придется.

Диана
#3

Здравствуйте! Актуальная,интересная работа БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И НАВЫКОВ! Вы уже слышали про компанию "Глобус Мобайл"?Компанию создали люди,которые вовремя поняли,что 21 век можно смело назвать веком технического прогресса(почти у каждого по несколько гаджетов),ну а без рекламы деньги делать может только монетный двор.На основании этого была создана компания Глобус Мобайл которая предоставляет услуги " реклама в гаджетах".Вы скачиваете себе на любой гаджет программу Глобус Мобайл и вам ненавязчиво в фоновом режиме иногда приходит реклама в виде картинки,она не мигает это не видеоролик,если на телефон приходит то только при снятии телефона с блокировки.Как только вы получили рекламу,вам уже начислились деньги,это вы сможете проверить в личном кабинете(вашей странички которая предоставляется вам при регистрации),через эту же страничку вы можете выводить эти деньги на карточку,просматривать свою команду.Деньги начисляются в евро.Компании Глобус мобайл выгодно чтоб у неё было большое число лояльных людей получающих рекламу на свои гаджеты,это привлечет большое количество рекламодателей,и компания готова платить Вам за каждого кому вы поможете присоедениться к компании(они также будут получать рекламу,а вы проценты за их просмотры),один человек много не заработает,но если вы к примеру подпишете 7 человек,ваши эти 7 чел.тоже подпишут по 7 чел,и так каждый по 7 до седьмого уровня,то тогда вы сможете зарабатывать больше 80 евро в день.(вы можете подписать сколько захотите человек,кол-во не ограничено).Программу можно скачать с плеймаркета(в приложении набрать Глобус-Мобайл,серо-синий квадрат с буквой G).Компания действует в 20 странах.Подписаться можно только под человека который вас пригласил.Для этого нужно в строке "кто вас пригласил "ввести DidiV

Попробую сейчас в следующем сообщ.опубликовать ссылку если пропустят

Диана
#4

https://didiv.globus.today/
Вот ссылочка.Если решите работать,напишите мне на почту,рада буду сотрудничеству))

#5

Мне 35 и я мама двух прекрасных дочерей - 16 лет и 9 месяцев. Сейчас нахожусь в декретном отпуске и занимаюсь своим бизнесом. Дома. Вечером. Потому что весь день только дочери.
Хочу предложить партнёрство с компанией, работающей в 62 странах и более 40 лет на рынке. Работа удалённая, возможно совмещение. Занятость 5-6 часов в день. Обучение за счёт компании. Официальный доход, премии по итогам работы. Обязательно наличие стабильного интернета.
Интересно? Пишите в skype: fiodairina

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: