Гость
Статьи
Начальница не дает …

Начальница не дает жизни

Добрый день! Работаю на работе уже 4 года, с коллективом отношения хорошие, я общительная!когда устраивалась на работу, начальником был мужчина, который любил, извините за выражение, жополизов!Я не умею лицемерить и поэтому в его близкий круг соответственно не входила, но ко мне он относился очень хорошо! Когда его сняли, на место начальника поставили женщину из его близкого окружения! и тут понеслось.... Она постоянно меня цепляет, находит какие то мелочи, которые раздувает до ужаса, говоря, что я плохо работаю и тд. Хотя одна девушка точно так же работая - считается лучшей, тк она её подруга! Дважды за год у нас был скандал с начальницей! просто час орали друг на друга! я ей пытаюсь объяснить, что она ко мне негативно относится, она этого не отрицая, орёт, что найдет за что уволить! ходить на работу уже совсем не хочется, но уволиться и идти искать другую работу в нашем маленьком городе просто нет смысла, тем более и график и зарплата меня полностью устраивает!

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы что рабыня, чтоб терпеть? Плюньте ей в ро'жу!

Гость
#2

Я считаю, что начальник должен собирать коллектив под себя, ему же перед директором отчитываться.
То, что Вы правы-неправы, это все фигня, это смотря с какой стороны посмотреть.
А начальник должен быть уверен в своей команде, а не ходить и не уговаривать слишком умных мамзелей работать так, как ему нужно.

#3

У меня и такое было, вас уволят по любому.
Повод найдется, а если не найдется то типа денег нет, по сокращению.

Гость
#4

mobbing. Vse babi eto lyubyat. Vas hotyt vigit. Ogranichte obshenie napishite galobu za ugrozi.

Гость
#5

Эта начальница - энергетический вампир. Она старается вызвать вас на скандал. чтобы вы кричали и плакали, выбрасывая энергию, в то время как она наслаждается вашей истерикой и питается вашей энергией. Ни в коем случае нельзя вестись на эти провокации и впадать в скандал, она только этого и ждет. Нацепляйте на себя прозрачный пуленепробиваемый колпак и проявляйте олимпийское спокойствие. Не реагируйте излишне эмоционально на ее придирки. Разговаривайте спокойным тоном. Не пытайтесь "поставить ее на место" или "воевать", в любом случае в итоге вы будете виноваты.
Увидев, что вас невозможно вывести из себя, начальник-вампир от вас отстанет и найдет себе другую жертву.

Анна
#6

все люди, конечно, разные. И начальницы бывают разные.
Но мне приходилось увольнять двушек после многочисленных попыток достучаться до них. Ну если качество их работы не соответствует уровню компании, так надо учиться. Разобраться где пробелы и работать так что бы не было претензий. Так нет. Они спорят. Равняться бы на лучших. Так нет! На других некоторых оглядываются, которые так же работают хило. Я бы и до других этих добралась, но по некоторым причинам либо не время либо у них есть сильные стороны (заслуги) за которые много прощается, не мной, вышестоящим.
Увольняла между прочим, без радости. Это всегда не приятно.

23123123
#7
Анна

все люди, конечно, разные. И начальницы бывают разные. Но мне приходилось увольнять двушек после многочисленных попыток достучаться до них. Ну если качество их работы не соответствует уровню компании, так надо учиться. Разобраться где пробелы и работать так что бы не было претензий. Так нет. Они спорят. Равняться бы на лучших. Так нет! На других некоторых оглядываются, которые так же работают хило. Я бы и до других этих добралась, но по некоторым причинам либо не время либо у них есть сильные стороны (заслуги) за которые много прощается, не мной, вышестоящим. Увольняла между прочим, без радости. Это всегда не приятно.

Это не повод повышать голос на человека.

Гость
#8
Гость

Я считаю, что начальник должен собирать коллектив под себя, ему же перед директором отчитываться.То, что Вы правы-неправы, это все фигня, это смотря с какой стороны посмотреть.А начальник должен быть уверен в своей команде, а не ходить и не уговаривать слишком умных мамзелей работать так, как ему нужно.

Работники должны делать ТОЛЬКО то, за что платят.

Гость
#9
Гость

mobbing. Vse babi eto lyubyat. Vas hotyt vigit. Ogranichte obshenie napishite galobu za ugrozi.

да, мобинг). только потом эти бабы пусть не удивляются г... справедливо случившемуся в их жизни;)

Анна
#10
23123123

Это не повод повышать голос на человека.

согласна. Это просто от бессилия и не профессионально.

Гость
#11

а я работала, заведующая поесть не давала, это при 12-ти часовом рабочем дне, всякие кляузы устраивала..
потом хватало наглости неугодным плохие рекомендации давать)

Гость
#12

У нас начальник тоже любит стукачей. Колектив -гадюшник, все друг друга палят, до ужасных мерзостей доходит. Все кто порядочные получают копейки, а кто стучит получают премии одну за одной. Когда только устроилась начальник сам намекал на это, бывало вызывал к себе поговорить не о чем и пытался выведать информацию о коллегах. Я не стала стучать. Поэтому я дипломированный инженер с опытом получаю меньше галимого делопроизводителя без высшего образования. Еле дождалась чтобы доработать и уйти в декрет. Думала не выйду на эту работу а сейчас бах и кризис. Людей по городу посокращали. Не знаю теперь. Придется выходить туда. Это лучше чем без работы сидеть. Так и тоже этот начальник такой а его приемники еще хуже. Если его снимут то на его место вообще жесткая шушара попадет.

Гость
#13

Может попробуете перейти в другой отдел?

Гость
#14
Гость

У нас начальник тоже любит стукачей. Колектив -гадюшник, все друг друга палят, до ужасных мерзостей доходит. Все кто порядочные получают копейки, а кто стучит получают премии одну за одной. Когда только устроилась начальник сам намекал на это, бывало вызывал к себе поговорить не о чем и пытался выведать информацию о коллегах. Я не стала стучать. Поэтому я дипломированный инженер с опытом получаю меньше галимого делопроизводителя без высшего образования. Еле дождалась чтобы доработать и уйти в декрет. Думала не выйду на эту работу а сейчас бах и кризис. Людей по городу посокращали. Не знаю теперь. Придется выходить туда. Это лучше чем без работы сидеть. Так и тоже этот начальник такой а его приемники еще хуже. Если его снимут то на его место вообще жесткая шушара попадет.

у нас так же

Гость
#15

стукачей половина

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: