Гость
Статьи
были ли в вашей жизни …

были ли в вашей жизни резкие повороты?

У кого были в жизни неожиданности, которые кардинально поменяли вашу карьеру, работу?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

У кого были в жизни неожиданности, которые кардинально поменяли вашу карьеру, работу?

У меня сейчас поворот

Гость
#2

Был один. Он изменил мою жизнь полностью.

Гость
#3

У меня тоже было, училась на экономиста в престижном вузе, но однажды летом неожиданно влюбилась (не взаимно), бросила универ и решила заняться творчеством.

ГостьЯ
#4

Да, был. Кардинально сменила работу - не жалею.

Гость
#6

И я полностью изменила сферу деятельности. Хотя 10 лет училась по одной специальности, практику проходила регулярно. Училась на отлично и все преподаватели пророчили блестящее будущее по специальности. В итоге знакомые утащили в другую сферу, где прекрасно себя чувствую. Причем получилось это в момент. Устроили мне собеседовпние в очень престижную организацию. Я пошла даже из интереса, не веря, что могу заинтересовать работодателя. А мне сказали привезти документы в тот же день и в понедельник приходить на работу. Я вышла от туда и позвонила маме. Она подумала что я шучу.

Гость
#8
Гость

И я полностью изменила сферу деятельности. Хотя 10 лет училась по одной специальности, практику проходила регулярно. Училась на отлично и все преподаватели пророчили блестящее будущее по специальности. В итоге знакомые утащили в другую сферу, где прекрасно себя чувствую. Причем получилось это в момент. Устроили мне собеседовпние в очень престижную организацию. Я пошла даже из интереса, не веря, что могу заинтересовать работодателя. А мне сказали привезти документы в тот же день и в понедельник приходить на работу. Я вышла от туда и позвонила маме. Она подумала что я шучу.

Здравствуй, "Газпром"!

Гость
#12

Да вот мужа посадили в СИЗО

Гость
#13

были, главное, удержаться на повороте и не съехать в канаву

Гость
#14
Гость

Да вот мужа посадили в СИЗО

Прямо вот так как гром среди ясного неба?

Гость
#15

Вот-вот должен наступить резкий поворот, только вот пока не знаю, чем всё это закончится...

Гость
#22

переезд в другой город и увольнение с работы:)
а потом опять поворот:переезд в родной город) и развод

Гелла
#23

о да! такой резкий, что чуть не вывалилась. это самый крутой поворот за всю мою жизнь был: предательство мужа, развод, смерть лучшей подруги, 2 переезда со сменой страны и начало новой жизни. Уложилась в 4 месяца все. Аж дух захватывало каждый день

Гость
#29
Гость

Был один. Он изменил мою жизнь полностью.

А что за поворот? Что изменил? Можно подробнее...

Гость
#30
ГостьЯ

Да, был. Кардинально сменила работу - не жалею.

А можно подробнее...что на что меняли? Что этому способствовало?

Гость
#33
Гелла

о да! такой резкий, что чуть не вывалилась. это самый крутой поворот за всю мою жизнь был: предательство мужа, развод, смерть лучшей подруги, 2 переезда со сменой страны и начало новой жизни. Уложилась в 4 месяца все. Аж дух захватывало каждый день

О-фи-геть! За 4 месяца - это жесть! Столько стрессов!

Гость
#40

РЕзкий поворот. Коллега написал анонимку, меня турнули с работы,толком ни в чем не разобравшись,коллега занял мое место. И ап! Я в канаве, на работу не могу устроиться уже три года, деньги проела,никому опыт работы без блата не интересен. КАк такой поворот?

Гость
#41

У меня был.Вызвали на ковер ,тонко намекнули ,что пора прощаться.Так скажем ,моими руками отскребли от своей ж*опы г...перед вышестоящим руководством,уволили стрелочника.

#47
Гость

У кого были в жизни неожиданности, которые кардинально поменяли вашу карьеру, работу?

полгода назад

Гость
#49

были, я даже тогда не верила, что такое возможно, мне было 25 лет и я была крайне успешной в карьере, наступала на пятки руководительнице своей, итог такой- меня уволили с работы, начальница навела на меня порчу и я чуть не померла от ее порчи, до сих пор не все сняла.

Гость
#51
Angel or Devil

полгода назад

И что произошло полгода назад?

Гость
#52

Да был, не могла после универа работу найти, сидела после очередного отказа в собеседовании в торговом центре и плакала, мимо меня девушка дет 30 красивая, шикарная) туда-сюда, подошла, спросила, все ли хорошо, до того погано было, рассказала все, она в чувства привела, нужные слова нагла, спросила контакты, сказала, что огромный круг знакомств среди влиятельных людей, спросит, нет ли местечка, я приободрилась, разошлись, потом 11 дней телефон молчал, думала, что просто поиздевалась, снова грусть, снова какие-то поиски по сайтам начались, на 12 день приходит смс, привет! Это Мелания, помнишь меня? Позвони после 17., одному хорошему знакомому ра фирму нужна девушка-администратор, через день поезала на собеседование, меня взяли, работать приступила с понедельника, а в среду приезал, друг той мелании-владелец этой фирмы,специально посмотреть за кого она просила,увидел меня и рот открыл)) не помешало ничего) ни разные религии, ни 15 летняя разница, в тот же вечер ужинали в ресторане, через пару недель познакомил с родителями, еще через пару месяцев было предложение, помолвка, первый поцелуй, наспех сделанная свадьба, страстная первая брачная ночь) путешествие свадебное) кстати, Мелания свидетельницей была, с тех пор прошло 5 лет, и да, как замуж вышла не оаботаю. Вот такая история) все глаза пл пять рублей делают)

Мда
#53
Гость

Да был, не могла после универа работу найти, сидела после очередного отказа в собеседовании в торговом центре и плакала, мимо меня девушка дет 30 красивая, шикарная) туда-сюда, подошла, спросила, все ли хорошо, до того погано было, рассказала все, она в чувства привела, нужные слова нагла, спросила контакты, сказала, что огромный круг знакомств среди влиятельных людей, спросит, нет ли местечка, я приободрилась, разошлись, потом 11 дней телефон молчал, думала, что просто поиздевалась, снова грусть, снова какие-то поиски по сайтам начались, на 12 день приходит смс, привет! Это Мелания, помнишь меня? Позвони после 17., одному хорошему знакомому ра фирму нужна девушка-администратор, через день поезала на собеседование, меня взяли, работать приступила с понедельника, а в среду приезал, друг той мелании-владелец этой фирмы,специально посмотреть за кого она просила,увидел меня и рот открыл)) не помешало ничего) ни разные религии, ни 15 летняя разница, в тот же вечер ужинали в ресторане, через пару недель познакомил с родителями, еще через пару месяцев было предложение, помолвка, первый поцелуй, наспех сделанная свадьба, страстная первая брачная ночь) путешествие свадебное) кстати, Мелания свидетельницей была, с тех пор прошло 5 лет, и да, как замуж вышла не оаботаю. Вот такая история) все глаза пл пять рублей делают)

Хорош сочинять. Никто на собеседовании не отказывает никогда, всем говорят "Мы вам перезвоним" и перезванивают успешному кандидату.

Гость
#54
Гость

Да был, не могла после универа работу найти, сидела после очередного отказа в собеседовании в торговом центре и плакала, мимо меня девушка дет 30 красивая, шикарная) туда-сюда, подошла, спросила, все ли хорошо, до того погано было, рассказала все, она в чувства привела, нужные слова нагла, спросилао контакты, сказала, что огромный круг знакомств среди влиятельных людей, спросит, нет ли местечка, я приободрилась, разошлись, потом 11 дней телефон молчал, думала, что просто поиздевалась, снова грусть, снова какие-то поиски по сайтам начались, на 12 день приходит смс, привет! Это Мелания, помнишь меня? Позвони после 17., одному хорошему знакомому ра фирму нужна девушка-администратор, через день поезала на собеседование, меня взяли, работать приступила с понедельника, а в среду приезал, друг той мелании-владелец этой фирмы,специально посмотреть за кого она просила,увидел меня и рот открыл)) не помешало ничего) ни разные религии, ни 15 летняя разница, в тот же вечер ужинали в ресторане, через пару недель познакомил с родителями, еще через пару месяцев было предложение, помолвка, первый поцелуй, наспех сделанная свадьба, страстная первая брачная ночь) путешествие свадебное) кстати, Мелания свидетельницей была, с тех пор прошло 5 лет, и да, как замуж вышла не оаботаю. Вот такая история) все глаза пл пять рублей делают)

Блин, так правдоподобно написано. Я сначала поверила, пока до свадьбы не дошла. Действительно, хорош сочинять.

Гость
#55

Читайте внимательнее: отказ В собеседовании, я заметила, что на вумане у всех разводкофобия

Гость
#56

Мне было 20 лет у меня погибла в дтп подруга с которой я была в ссоре долгое время,перед ее смертью я пыталась помириться,даже попереписывались немножко,но я не успела встретиться с ней поговорить,посмеяться как раньше..Потом на ее 40 дней с парнем рассталась за которого замуж собиралась.Думала он будет последний мужчина в моей жизни,но в такой период он повел себя некрасиво.Не поддержал.Я решила что нам не по пути.
Не считаю честно говоря это крутым поворотом..Некоторые яркие мрачные события от которых моя жизнь пошла немножко иначе.Не круто,а немножко иначе.

гость
#57

Работала работала вся такая независимая была)) а замуж вышла за безработного, чмырила его, почти год не работал. Потом меня сократили, а муж нашел работу и роли поменялись. Теперь я зависимый домохоз. Все никак не привыкну, ищу работу, но не везет, толи проклятие, толи благословение

Елена
#58

Здравствуйте, есть хорошая подработка, оф.оформление, соц.пакет, стаж, работа удаленная, свободный график, возможность совмещать с основной работой, отправить резюме и задать вопросы пишите на Pelenavgl@yandex.ru

По ту сторону
#59

Да были резкие повороты. Развод и резкий отъезд в другую страну. Хотя никуда вообще не собиралась. Просто не могла смотреть на бывшего. А приехав в новое место резко также познакомилась с бабулей одной ,она была одна и она также резко предложила что давай я тебя у себя зарегестрирую. В итоге за 4-5 месяцев полностью перевела свое жилье на меня. Хотите верьте ,хотите нет но это правда. И моя жизнь полностью поменялась .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: