Гость
Статьи
Новая работа

Новая работа

Подскажите, как бы вы поступили: устроилась на новую работу, большой завод. Достали сальные взгляды, улыбочки и вопросы о личной жизни со стороны мужчин. Сам завод интересный, не хотелось бы уходить. Хочу попросить директора о переводе на другую должность, но отработала всего 5 дней. Как быть? Я знаю, что ничего не изменится, так и будут лезть.

Ме
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через недельку отстанут, не переживайте, им надоест

Гость
#2

обосррись при них, сразу отстнаут

Арумика
#3

Не давайте им никаких поводов и от вас отстанут

Гость
#4

Просто новый человек вот и все, ждите они быстренько про вас забудут

Гость
#5

Ну поспрашивают еще недельку, ну две (что вряд ли) и отстанут, привыкнут к вам. Тоже недотрога какая! А вот начальник может подумать, что вы слишком большого о себе мнения. Это звоночек. И потом, как вы аргументируете свою просьбу? "На меня мужчины смотрят?" Это же бред!

Гость
#6

Я по молодости тоже работала в компании, где были одни мужики, и я одна из девушек. Наоборот, нормально, столько внимания. Только не давать поводов для пересудов, мужики очень любят кости обмывать, хуже баб, вести себя надо благородно и вежливо. Но меня таки один соблазнил на той работе, мы с ним вместе потом покинули сиё учреждение.

гостья
#7

уменьшите свое самомнение

Гость
#8

Ну скажите,что у вас на личном фронте все отлично.в чем проблемы-то?не в змеином женском коллективе же работаете

Гость
#9

это они так приглядываются к вам, мнение составляют. пройдет.

Гость
#10

У меня есть знакомая. Она считает, что каждый мужчина во вселенной хочет ее. Вот прямо смотрит на нее и представляет..... а на самом деле, мужик смотрит на нее с жалостью и думает "вот страшила" . Может и у вас так?

Гость
#11

Да не будут они к вам всё время лезть, просто надоест им это. Отвечайте, что на личном фронте всё в порядке. Вы новый человек, работаете всего пять дней, вот они присматриваются, какая вы, только и всего. Вы же себе напридумывали не пойми чего! :))

Гость
#12

По-моему, Вы просто слишком много о себе думаете. Ни разу Вы там никому не сдались. Умная женщина, кстати, очень хорошо смогла бы обыграть такую ситуацию.

Светлана
#13
Ме

Подскажите, как бы вы поступили: устроилась на новую работу, большой завод. Достали сальные взгляды, улыбочки и вопросы о личной жизни со стороны мужчин. Сам завод интересный, не хотелось бы уходить. Хочу попросить директора о переводе на другую должность, но отработала всего 5 дней. Как быть? Я знаю, что ничего не изменится, так и будут лезть.

Ну так, пусть Вас парень встретит возле работы( если нет своего- попросить знакомого, друга, брата). А потом "выйти за него замуж" - одеть кольцо на безымянный палец правой руки. Вообще, много зависит от Вашего поведения. "Дыма без огня не бывает". Одевайтесь чуть поскромнее( застегните верхнюю пуговку на блузке, оденьте брюки за место мини -юбки . Не поддерживайте с улыбкой ( или смехом) их двусмысленные шуточки. Я просто по себе знаю. Как себя поведёшь- так и будут относиться.

Светлана
#14
Гость

Да не будут они к вам всё время лезть, просто надоест им это. Отвечайте, что на личном фронте всё в порядке. Вы новый человек, работаете всего пять дней, вот они присматриваются, какая вы, только и всего. Вы же себе напридумывали не пойми чего! :))

Да, могут ещё проверять, какая Вы. Могут и поспорить на Вас. Так , что работайте и все мысли только о работе. Поймут, что с Вас " где сядешь, там и слезешь" - отстанут.

Анна
#15

Автор, понимаю вас. Те, кто пишет, что у вас самомнение, просто никогда этого не испытывали. Потерпите недельки 2 отстанут точно. Просто прощупывают почву. Мужчины тоже очень хотят познакомиться, а тут такая возможность. Возможно, многие из них даже хотят жениться, но ведут себя так, потому что со всех ресурсов для мужчин все кричат в транспаранты, что нам это нравится! Типа, когда мужчина понаглее. Хотя это всего лишь защита.

Ме
#16

Хожу в рабочей одежде, старой куртке (так как почти всегда в цехах). Я замужем, самомнения о себе нет) в других отделах тоже есть симпатичные девушки. Я - автор

Гость
#17

я бы мужу рассказала, и они бы все лежали после работы возле завода =D

Ме
#18
Гость

я бы мужу рассказала, и они бы все лежали после работы возле завода =D

Боюсь мужу рассказывать

Светлана
#19
Ме

Боюсь мужу рассказывать

Понятно, что боитесь. Но , если у Вас есть муж, то Ваша ситуация облегчается в разы. Просите иногда встречать Вас. Как бы между прочим. И мужикам надо сказать , что есть муж ( какие ещё тут вопросы о личной жизни?). Главное не смейтесь с ними, не поддерживайте их шуточек, будьте с ними вежливы , но и серьёзны. И это должно прекратиться. У меня была ситуация, когда один охранник считал , что он неотразим для женского пола и заигрывал с девушками-сотрудницами. В общем он сначала очень удивился, что я не отвечаю на его заигрывания, а потом понял, что мне такого общения не нужно и подходил потом, если только по делу .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: