Гость
Статьи
Можно ли …

Можно ли подрабатывать, занимаясь гель-лаком?

Подскажите пожалуйста, возможно ли подрабатывать, занимаясь покрытием ногтей гель -лаком после работы и в выходные дни? Может быть есть кто-то кто зарабатывает неплохие деньги посредством этого ремесла?! Поделитесь пожалуйста опытом! Заранее спасибо!

11 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Этих мастеров сейчас как собак развелось.

Гость
#2
Мила

Этих мастеров сейчас как собак развелось.

толкьо вот хороших днем с огнем не сыщешь

Колбаса
#3

Сперва для этого нужно хотя бы годик отсидеть в салоне, наработать клиентуру. Тогда да, пойдет бизнес)))

Гость
#4
Гость

Этих мастеров сейчас как собак развелось.

толкьо вот хороших днем с огнем не сыщешь я знаю одну, она перфекционистка:) у остальных да, я сама дома делаю на таком же уровне.

Юлька
#5

Я занимаюсь) как хобби) денег приносит мало, а вбухано в обучение и в оборудование было немеряно)) Но я всерьез не воспринимаю это дело) так, вензеля рисую) маник хороший аппаратный делаю....есть свои постоянные клиенты.но в месяц чистыми (за минусом СБ материалов) выйдет лай бог 10 т.р.)...а вложила во все около 150...вот и подумайте, оно Вам надо??это или работа-основная, или баловство и одни вложения)

Гость
#6
Гость

толкьо вот хороших днем с огнем не сыщешь я знаю одну, она перфекционистка:) у остальных да, я сама дома делаю на таком же уровне.

Мне ресницы нарощенные нравятся, делаю в салоне обычно, а один раз сходила к "домашнему" мастеру, так она такие паучьи лапки нарастила, за три км их было видно. Так что искать мастера, который на дому работает, лучше по отзывам знакомых, а для этого этому самому мастеру дейтвительно нужно базу клиентскую насобирать

Гость
#7
Юлька

Я занимаюсь) как хобби) денег приносит мало, а вбухано в обучение и в оборудование было немеряно)) Но я всерьез не воспринимаю это дело) так, вензеля рисую) маник хороший аппаратный делаю....есть свои постоянные клиенты.но в месяц чистыми (за минусом СБ материалов) выйдет лай бог 10 т.р.)...а вложила во все около 150...вот и подумайте, оно Вам надо??это или работа-основная, или баловство и одни вложения)

а в каком режиме вы работаете? Сколько в неделю делаете?

Юлька
#8
Гость

а в каком режиме вы работаете? Сколько в неделю делаете?

После работы в будни (после 19 ) и в выходные) Я экономист аналитик вообще)) Иногда по 10 клиенток в неделю, иногда нуль) Педикюр я отказываюсь делать, зачем мне пыль глотать) наращиванием заниматься не хочу) было увлечение и прошло) денег жалко, очень много чего закупила(

Гость
#10

на авито разместите объяву ниже рыночной цены - вот увидите!

Гость
#11
мнение

Ой, сделала недавно гель. Ну что сказать? Первый и последний раз! Обычный маникюр мне приятнее! Было ощущение инородного тела! Неприятные ощущения !!! Больше делать не буду.

ну я вот так акрил делала в свое время, ощущение, что прищепки на пальцах, очень неудобно.

Гость
#12

Выучилась недавно,хотела в декрете подработать... Заработала 2 тысячи за месяц. Клиентов нет. Где только не размещала обьявления,носилась по городу,клеила на подьездах,авито,городской форум. Вроде номеров много с обьявлений пообрывали,а позвонили 7 человек,пришли только 4. Цены низкие поставила.