Гость
Статьи
кто работал …

кто работал администратором в стоматологии?

Всем привет! Пригласили на работу администратором стоматологии. Кто работал? Сложно ли? Спасибо за ответы)

sasha
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была там мсестрой. Звали на администратора, во первых много учить про зубы, диагнозы и лечение, знать все пломбир материалы и расходники, заказы делать, карты на вас, база на вас, помещение на вас, приходить раньше всех, уходить позже всех, клиенты прутся за 10 мин до закрытия, врач их хватает, а вы сидите еще час два после рабочего времени. Возможно будете мыть пол у себя в фойе постоянно. Вот, я не приукрасила, я видела эту кухню, и не пошла когда звали, мсестрой сложно, а адм это повесится просто

Гость
#2

Почти согласна с предыдущим оратором. Работы много а денег мало

Гость
#3

Начала стажировку в стоматологии администратором.. Маленькая зарплата.. По поводу работы неплохо..кроме того, что мне, как человеку далекому от медицины, было очень тяжело при рассчете.. Вникнуть надо в это все..

Гость
#4

Я работала. И работу свою любила до глубины души, если честно. Работала в средней сетевой клинике. Была у нас в здании гос.п-ка, из-за этого очень большой поток народу. Я пришла с 0, не зная вообще ничего. Освоить основы ничего трудного, никакие диагнозы и материалы заучивать не надо-вы их даже не предлагаете, потому что не знаете что там во рту. Самые простые позиции-полечить 2000 р, удалить 1500, вкрутить имплант 20000, снимок и консультация-1000. Все остальное вам расскажет врач на приеме после осмотра. Все. Хотя у всех по разному. Надо понимать, с чем работаешь-строение зуба, чем пульпит от гингивита отличается, кто такой гнатолог и пр. Через полгода я уже с 90% угадывала диагноз, читала снимки, хорошо варилась в этом. Все свободное время общалась с врачами, мне все объясняли и показывали. Приходила за 10 мин до открытия, все включаешь, легкая подготовка-тв, кулер, свет и пр. Мы работали вдвоем, было легче и веселее. Через 3 месяца я начала работать с деньгами, еще через пару я уже химичила с кассой(если не так пробили и пр), снимала отчеты. Когда народу мало, работа не бей лежачего. У нас был фиксированный оклад+% от выручки месяца. Мы сами собирали карты-вечером, за 20-30 мин до конца раб дня. Задерживались очень редко-врачи тоже хотят домой. Но если что было, всегда извинялись и предупреждали. За 10 мин до конца принимали с острой болью, остальные просто поболтать бесполезны. С обедом проблемы, часто не до этого. Официального нет, договариваемся сами. Снятие кассы и закрытие клиники занимало у меня максимум 5-7 минут, я уходила со всеми. Мы не мыли полы, у нас была санитарочка замечательная. Мы это телефон, встреча и разговор с пациентом, запись, оплата. Больная тема это зп, конечно. Нищенская, крошечная. Мы боролись как могли)) я добилась к концу работы там повышения зп в 2 раза. Но я с характером, и не боялась увольнения. Но это исключение из правил. Это лишь часть что я могла бы рассказать)))

Гость
#5

И не смотря на то, что это была тяжелая и низкооплачиваемая работа, у нас была самая замечательная смена, это очень важно. Мы друг друга поддерживали, помогали, прикрывали-врачи, медсестры и админы. Мы приходили и уходили с улыбкой. У нас всегда было хорошее настроение. Мы шутили, смеялись, прикалывались. Когда никого не было, мы устраивали гонки на стульях, драки в масках, модные показы и еще фиг знает что))) Смешно вспоминать) Все это покрывало негативные моменты. После того, как я ушла, в течении 3 месяцев ушла и вся наша смена. Не из-за меня, просто мы все созрели идти дальше. Я любила работу, она меня. Но это редкость. Не факт что вам повезет так же)

Гость
#6
Гость

Я работала. И работу свою любила до глубины души, если честно. Работала в средней сетевой клинике. ...)

Как я мечтаю о такой же работе. Очень важно приходить и уходить с хорошим настроением. :)

Гость
#7

Работа администратором. Достойная оплата только у нас 8-916-109-98-78

Гость
#8

Все зависит от уровня стоматологии, чем выше уровень, тем больше требований, а если любите общаться с людьми, не боитесь телефона, то все можно освоить и быть профи.

Гость
#9

Боже. Как же хорошо, что жизнь меня отвела от такой работы. Это с виду кпжется сидит в чистом помещении, вау клево, а по факту задержки часа так на два, вылизывать их надо, у хозяев бзики на требованиях к кандидатам, их стоматолргии надо лично своим языком по периметру облизывать и улыбаться одновременно

Елена
#10

Я работаю администратором уже 4 год. Не знаю что за клиника у вас такая)! Но материалы заказывать должна старшая мед. сестра или управляющая. Полы мыть санитарка). И доктора редко когда могут задержать. Я сочувствую вашим администраторам! ())

#11

Рабская работа.И Администратор - всегда виноват,если что- то не получается у руководства.А если все нормально- и спасибо не скажут.Очень много в СПб- токсичных и непрофессиональных руководителей в стоматологических клиниках.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: