Гость
Статьи
Как стать репетитором?

Как стать репетитором?

Мне 30. Из пед. стажа только два года в университете со студентами. Чистый технарь, т.e. физика, математика, информатика и т.п. в рамках школьный программы на ура... Учить умею. Но как начать, где найти учеников понятия не имею... Поделитесь идеями, пожалуйста!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте объявление в интернете, но если вы в обычном городе (не в столицах) и у вас спальный район, то объявления у подъездов и у школ - самое то.
Сама так начинала.
Но у меня район спальный, контингент - не заядлые пользователи интернете. В инете будут репетиры со всех районов, улиц - долго искать.

Здесь нужно только начать, потом будут вас по рекомендациям передавать

Гость
#2

эй технарь! физика - это естественнонаучная дисциплина ;)
препод ля..

Гость
#3
Гость

эй технарь! физика - это естественнонаучная дисциплина ;) препод ля..

это такая тонкая грань - это не существенно)

Гость
#4

физика изучает процессы (естественные, природные и т.д.) но с помощью математики и других технических наук)

Гость
#5

Ой, я бы тоже порепериторствовала. Только кому в наше время нужна теория музыки?

Lula
#6

Зарегестрируйтесь на сайте Ваш репетитор.

Гость
#7
Гость

это такая тонкая грань - это не существенно)

ну, однако ж! человек стремящийся преподавать знания, передавать своё умение неокрепшим мозгам, такими тонкостями обязан жонглировать виртуозно) а вы говорите - не существенно...наперво самому нужно стать обладателем, а потом уж раздавать.
а то так и получается, кто может-делает, кто не может-учит )

Гость
#8

Поспрашивайте у знакомых, не нужен ли кому репетитор, расклейте объявления около ваших домов, подайте те же объявления на сайты...найдете первых учеников - они уже будут передавать по сарафанному радио информацию о ваших занятиях.

Гость
#9

Это очень не просто. В школах методики и требования свои. Да и в основном к егэ готовятся. Легче учителя взять.

Гость
#10
Lula

Зарегестрируйтесь на сайте Ваш репетитор.

зарегИстрируйтесь - от " регистр".
Стоимостью услуг по вашему предмету поинтересуйтесь, заявите на 30% ниже для начала. Посмотрите, как пойдёт процесс.

Лена
#11

Я на профи.ру ищу учеников, приходят постоянно, хороший доход

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: