Гость
Статьи
Новый коллектив надо …

Новый коллектив надо мною смеется???

Работаю на новом месте 2 недели. Коллектив довольно разношерстный и молодой. Команда делится на подразделения, каждое из которых соответственно представляет свою команда (где более тесно и общаются). …

Диана
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Шотландская клетка

)))) вообще-то есть уже давно влажные салфетки для интимной гигиены. Я к запахам чувствительна в принципе и очень требовательна и к себе, поэтому регулярно их использовала в течение дня. А дома есть всегда вода, так что у чистоплотных запахов нет. Но в целом, вспоминается анекдот к Вашим словам, что промежность надо мыть, а не проветривать)))))))

Ну что, Вы сунули палец между булок, как советовали выше?!!

Гость
#54

надо мной тоже смеялись в открытую и за спиной.Обидно было,даже отвечать не пыталась,коллектив был дружный между собой и новичков типо меня всегда так принимали.В общем,собирала я свою армию из стажеров и общалась с ними сутками,помагали друг другу,выручали,шутили уже над этими змеями даже,с некоторыми стажерами до сих пор общаюсь,а времени уже 6 лет прошло)) из-за того что я особо не разговаривала с ними,им стало со временем не над чем шутить,только глупые попытки)А мне, за все время что я там проработала было уже что ответить)) это было очень забавно, люди которые меня пытались принизить,просили меня перестать унижать одну из своих коллег,именно ту которая больше всех старалась подколоть меня,любимица нашего администратора) эх..Терпение наше всё.Ведите себя спокойно,ровно по отношению к этим шуткам.Потом присмотритесь поближе авось сами начнёте мочить их как котят.

Гость
#55

Из-за одежды не будут подкалывать, если совсем не стрем. Наоборот скорее. Дело похоже в Вашем поведении - да и бывают такие коллективы-гадюшники

Гость
#56
Шотландская клетка

)))) вообще-то есть уже давно влажные салфетки для интимной гигиены. Я к запахам чувствительна в принципе и очень требовательна и к себе, поэтому регулярно их использовала в течение дня. А дома есть всегда вода, так что у чистоплотных запахов нет. Но в целом, вспоминается анекдот к Вашим словам, что промежность надо мыть, а не проветривать)))))))

жаль что они не биоразлагаемые, везде синтетика, даже салфетки синтетические

Гость
#57
Шотландская клетка

Кстати, в нормальных офисах (даже не как у нас, а именно приличных) юбка-колокольчик со всем остальным описанным тоже неприлично. Вы не работаете, это отлично. Просто, может, не знаете. Большинство офисов все же не такие уж крутые, какие-то полуподвальные серозарплатные, как я поняла, многие носят, что хотят, но это неправильно. Мой отец бизнесмен и он и себя и своих работников, как и всю свою семью, и в хвост, и в гриву *****, чтоб знали, как что куда носить и не позориться. Так что поверьте. В офис в шортах... Или в платье по яичники... или без колготок... Это все неприлично, есть правила этикета, есть дресс-код. А по улице ходите, как хочется.

А твой отец-бизнесмен, специалист по шмoтью, наверное, Васильев, не иначе)) Поправив противный непокорный шарфик на шейке, поучает всех вокруг, что стильнаа, что не стильнаа

Гость
#58
Шотландская клетка

)))) вообще-то есть уже давно влажные салфетки для интимной гигиены. Я к запахам чувствительна в принципе и очень требовательна и к себе, поэтому регулярно их использовала в течение дня. А дома есть всегда вода, так что у чистоплотных запахов нет. Но в целом, вспоминается анекдот к Вашим словам, что промежность надо мыть, а не проветривать)))))))

Если в течение рабочего дня начинает заметно вонять, надо к врачу сходить, дорогая, а не химозными салфетками запашину перебивать. Представляю, стоит в общественном соpтире, натирает звезду себе в рабочее время. Папа-бизнесмен бы не одобрил!

Гость
#59
Гость

Совсем нет, в каждом вашем комментарии поучительный тон, штампы, возрастные рамки. Это нельзя, то нельзя, это не прилично, тут возраст))И кстати, гуру, колготки не одевают, а надевают)

вот-вот, полуграмотная зашоренная, ханжеватая жертва стереотипов

Гость
#60
Гость

А твой отец-бизнесмен, специалист по шмoтью, наверное, Васильев, не иначе)) Поправив противный непокорный шарфик на шейке, поучает всех вокруг, что стильнаа, что не стильнаа

Ну какой там Васильев, что Вы?
Дело происходит в хохляндии, выдает характерное тю...только они так говорят.

Выглядите жалко
#61
Шотландская клетка

Хотя я бы в свои 35 даже с учетом отлично сохранившейся после двух родов фигуры не стала бы носить мини-юбки, мини-платья, мини-шорты или леггинсы, или открытую спину, или глубокое декольте. Есть ооочень много крутых вариантов и строгих, и не очень, без лишней откровенности. Я же не выставляться на продажу иду. Но это уж дело каждого. Я бы и колготки под босоножки не одела, а носят же люди)))

Вы бы сначала по-русски разговаривать научились, а потом умничали. А то на шмотье помешались, а грамоте поучиться забыли. Босоножки она одела. Надеюсь, по дресс-коду?)

Гость
#62

Ничего страшного не произошло, скорее всего над вами просто постебались. :))

Гость
#63

[quote="Выглядите жалко" message_id="56027153"]Вы бы сначала по-русски разговаривать научились, а потом умничали. А то на шмотье помешались, а грамоте поучиться забыли. Босоножки она одела. Надеюсь, по дресс-коду
колготки под босоножки не одела. не искажайте автора)))

Гость
#64
Гость

да, ну, бросьте не ходят так на работу

ходят, ещё в ботфортах, у нас начальница такая

Гость
#65
Шотландская клетка

Кстати, в нормальных офисах (даже не как у нас, а именно приличных) юбка-колокольчик со всем остальным описанным тоже неприлично. Вы не работаете, это отлично. Просто, может, не знаете. Большинство офисов все же не такие уж крутые, какие-то полуподвальные серозарплатные, как я поняла, многие носят, что хотят, но это неправильно. Мой отец бизнесмен и он и себя и своих работников, как и всю свою семью, и в хвост, и в гриву *****, чтоб знали, как что куда носить и не позориться. Так что поверьте. В офис в шортах... Или в платье по яичники... или без колготок... Это все неприлично, есть правила этикета, есть дресс-код. А по улице ходите, как хочется.

засуньте свой дресс код....сами придумайте, куда

Гость
#66
Диана

Работаю на новом месте 2 недели. Коллектив довольно разношерстный и молодой. Команда делится на подразделения, каждое из которых соответственно представляет свою команда (где более тесно и общаются). Также есть руководящее звено, но суть не в этом. В силу разъездного графика работы все одеваются довольно просто и удобно, я же стараюсь одеваться стильно и женственно, что не мешает моей работе. Сегодня перед планеркой ко мне подошла девушка и сказала, что у меня сильно порваны колготки. Я до конца рабочего дня старалась меньше двигаться по офису, но потом в туалете обнаружила, что колготки абсолютно целые! И еще когда она подсела за свой стол, ее коллега (парень) с которым они вечно хихикают сказал громко "Зачем ты ей сказала?" Что это было? На моей самооценке такие выпады не скажутся, но осадок неприятный остался.

Не смеётся, а проверяет на прочность.

Галя
#67

Я - проектировщик. По работе мне часто приходится бывать на стройке. Это грязь, кирпичи, деревянные настилы, а иногда откровенные ямы, которые нужно перепрыгивать. Я одеваюсь просто и удобно - джинсы, карго, кеды, короткие пуховики или куртки. И вот такая моя подруга-фифа, как вы, строго выговаривала мне, что женщина ДОЛЖНА всегда выглядеть воздушно и элегантно, несмотря ни на что. Мои разумные доводы, что на шпильках я переломаю себе ноги, завязну в бетоне или совершу суицид, если брошу машину и придется идти до объекта пешком на каблуках)))))) - не работают. Разумные доводы, что шпильки и платье я с удовольствием надеваю в театр - не работают. Должна и все, хоть тресни.

Гость
#68
Гость

да, ну, бросьте не ходят так на работу

Ходят ходят..У нас девочка ходила в колкотах в сеточку и коротких шортах

Гость
#69
Шотландская клетка

Звучит нормально. А сколько Вам лет? Потому что этот прикид для тех, кому нет 30, ну максимум 35, иначе неприлично

А что здесь неприличного. Юбка блузка куртка. Мне 38 я кеды ношу и не собираюсь обабиваться

Гость
#70

Мне 40 лет, под настроение ношу мини, к слову сказать редко - раз в пару недель.
Коллектива как такового нет, я в торговом павильоне (не продавец).
Да, у меня абсолютно не модельная внешность, я просто привлекательная женщина в своем возрасте. Меня тоже не любят бабы с соседних торговых точек, им все кажется, что я выеживаюсь. Все не так, даже какой-ниудь яркий шарфик. Все дело в том, что я умею сочетать цвета и знаю, что мне идет.
Поэтому умею без особых затрат эффектно выглядеть, еще одна причина их неприязни- я не отшучиваюсь на откровенно злобные вещи- могу откровенно сказать - что так злобно и ехидно смотришь? Со мной не связываются.
А офис в котором могут уволить за одежду - вообще жесть, ведь редко кто выглядит прям уж фривольно, для вас главное как работает человек, или сделать сотрудницу серой мышью-роботом?

Гость
#71
Галя

Я - проектировщик. По работе мне часто приходится бывать на стройке. Это грязь, кирпичи, деревянные настилы, а иногда откровенные ямы, которые нужно перепрыгивать. Я одеваюсь просто и удобно - джинсы, карго, кеды, короткие пуховики или куртки. И вот такая моя подруга-фифа, как вы, строго выговаривала мне, что женщина ДОЛЖНА всегда выглядеть воздушно и элегантно, несмотря ни на что. Мои разумные доводы, что на шпильках я переломаю себе ноги, завязну в бетоне или совершу суицид, если брошу машину и придется идти до объекта пешком на каблуках)))))) - не работают. Разумные доводы, что шпильки и платье я с удовольствием надеваю в театр - не работают. Должна и все, хоть тресни.

Тоже не раз замечала, что именно такие дамы, которые и в лес за грибами ходят на шпильках - очень любят менторским тоном навязывать своё вИдение того, что женщина ДОЛЖНА. Те, кто смотрит на одежду проще и не придает такое вселенское значение длине юбки и высоте каблука, обычно никого ни к чему не призывают. А эти поборницы Вечной Женственности так настойчиво доказывают нам, что мы ДОЛЖНЫ - как будто у них и в самом деле кто-то что-то занимал))

Гость
#72
Гость

Ходят ходят..У нас девочка ходила в колкотах в сеточку и коротких шортах

тяжело в борделе работать

Гость
#73
Гость

Тоже не раз замечала, что именно такие дамы, которые и в лес за грибами ходят на шпильках - очень любят менторским тоном навязывать своё вИдение того, что женщина ДОЛЖНА. Те, кто смотрит на одежду проще и не придает такое вселенское значение длине юбки и высоте каблука, обычно никого ни к чему не призывают. А эти поборницы Вечной Женственности так настойчиво доказывают нам, что мы ДОЛЖНЫ - как будто у них и в самом деле кто-то что-то занимал))

Только на работе в мини вам замечания может сделать не другая девица , а начальник

Гость
#74
Гость

ходят, ещё в ботфортах, у нас начальница такая

Да судя по комментам тут все ваши начальницы

Гость
#75
Гость

Только на работе в мини вам замечания может сделать не другая девица , а начальник

Вы не поняли, речь шла как раз о девицах, убежденных в том, что женщина должна носить платьица и шпильки всегда и везде, а иначе она не женщина и вообще зря небо коптит. А если на работе такой даме, одетой в стиле героини фильма "Красотка", начальник сделает замечание - он будет совершенно прав.

Гость
#76

Коллективчик у вас какой-то, акулятник прямо. Если платят нормально, надо остаться и перебороть, со временем получится, если вы адекват. Если платят мало, искать новое место.

Гость
#77

Коллектив у вас гамм но, я бы там и за миллион не стала бы работать.

Гость
#78
Гость

в чем же ходят ваши коллеги, если блузка и юбка считаются ВАУ. В лаптях что-ли.

+

Гость
#79

Автор вы просто своим внешним видом опустили всех там девок перед парнями коллегами. Вот одна не выдержала и пыталась на вас отыграться. Что у нее видимо получилось, ведь вас это в глубине души задело. Не стоит обращать внимание на *****-стадо, которое не имеет собственного мнения. Этот ес-ный отбор происходит таким образом. Один из замечает, что овца отбилась от общего стада, чувство собственной неполноценности несет его бадаться с агрессивным элементом. Происходит некий выброс адреналина с энергией в стаде и если жертва имеет вутренний стержень и уверенность в себе, она поставит нападающую на нее овцу на то место на котором она была до ее появления в стаде, то есть клонированным винтиком из которого и состоит все это ***** стада.

Гость
#80

Бы д ло- под звездочками.

Гость
#81
Гость

Вы не поняли, речь шла как раз о девицах, убежденных в том, что женщина должна носить платьица и шпильки всегда и везде, а иначе она не женщина и вообще зря небо коптит. А если на работе такой даме, одетой в стиле героини фильма "Красотка", начальник сделает замечание - он будет совершенно прав.

. Главное, чтоб мужики юбки не одевали. Одеть юбку это вообще то нормально для девушки. Длина юбки от колена максимум 5 см везде подойдет и не вызовет дикого, животного, желания у мужской половины не имеющее в тот момент отклонений в развитии.

Гость
#82

Те, кто вообще на себя забил, т.*****. пацанки или тетошного вида, они бесятся от любой мелочи - для этих крыс не надо носить шпильки и короткие кружевные юбки, достаточно любых каблуков, макияжа, более-менее приличной одежды... Я, помнится, как-то иду из магазина летом - туника на мне яркая, шелковая, брюки, туфли на каблуках, сумка красная, в руках пакеты с только что купленными вещами... ну то есть ничего экстремального. Навстречу идут две девицы, одна с коляской - обе в затертых джинсах, футболки, на ногах что-то типа вьетнамок или сандалий... Так одна (которая с коляской) прям чуть с ума не сошла, глядя на меня - вылупилась как на чудо заморское и еще что-то сказала - типа, что я не в себе или сумасшедшая:)) И еще шли, оглядывались на меня:))) Правда, та, которая без коляски, кажется не совсем поняла бурной реакции своей подруги:)) Вот такие сейчас нравы... А мне, кстати, тоже дико, что люди так ходят по городу, по Москве - я понимаю, что они вышли погулять в своем районе и оделись непринужденно, но я, например, даже в ближайший Перекресток лучше одеваюсь - у меня просто нет таких убогих футболочек и затертых вдрызг джинсиков, я даже на скорую руку одеваюсь достаточно нарядно, разве что наспех я не буду тщательно накрашена:) Сегодня с утра в магазин выбежала - опять вот, наверное, для кого-то "чересчур" - замшевая куртка песочного цвета, белый свитер, черные джинсы, бежевые замшевые лоферы. Волосы чистые, успела и носик попудрить и разок по скулам румянами мазнуть, и губы помадой подкрасить - всё за 15 минут:)

Гость
#83

Я на днях видела тетку лет 45-50 в юбочке клеш черного цвета обрамлемной белой каймой на ней рисунок цветочек в дырочку чуть ниже середины бедра. И как назло толстый живот немного выпирал наполовину из юбочки. Эта деталь еще усугубляла проблему итак стремного вида тем, что зрительно уменьшала размер юбки тем самым указывала на не загорелые ляхи без капроновых колгот с целлюлитом, которые переваливались при ходьбе. К этой ситуации даже пословица спереди пионерка, сзади пенсионерка не подойдет блин.

Гость
#84
Гость

нет таких убогих футболочек и затертых вдрызг джинсиков, я даже на скорую руку одеваюсь достаточно нарядно, разве что наспех я не буду тщательно накрашена:) Сегодня с утра в магазин выбежала - опять вот, наверное, для кого-то "чересчур" - замшевая куртка песочного цвета, белый свитер, черные джинсы, бежевые замшевые лоферы. Волосы чистые, успела и носик попудрить и разок по скулам румянами мазнуть, и губы помадой подкрасить - всё за 15 минут:)

Странные. А я однажды тоже пошла прогулятся зашла в магазин, а мимо меня проходит девка, и она со мной в школе училась в пятых классах. только она в параллельном классе, и я ее лично не знаю. Но на протяжении всего времени, когда меня видит выставится, если с кем то разговаривает то не упускает из виду и улыбается. Короче я поняла она либо *** либо странная. Так вот зашла я в магаз, а она идет на встречу, а когда мы с ней поравялись она не с того нри с сего че то там промычала, что я еле разобрала. Я иду про себя с нее офигиваю и ржу про себя и пытаюсь понять что она сказала. Через минуты 2 до меня дошло. сказала "ты что о хуела?" Я не знаю, пытаюсь делать вид, что ее поведения не замечаю, хотя я это вижу все, и потом этот выпад. Вот как это понимать она меня веселит, и не могу до конца определится она отсталая или ***? ))

Гость
#85
Гость

. Главное, чтоб мужики юбки не одевали. Одеть юбку это вообще то нормально для девушки. Длина юбки от колена максимум 5 см везде подойдет и не вызовет дикого, животного, желания у мужской половины не имеющее в тот момент отклонений в развитии.

"Чтобы мужики юбки не одевали" - на кого? Вы прямо так-таки против, чтобы мужик, сняв с девицы юбку, одевал ее обратно на свою даму? Одеть юбку для девушки номально только в том случае, если эта девушка - горничная и помогает своей хозяйке. А для прочих нормально юбку надеть.
Главное - это правильно пользоваться своим родным языком, а все остальное приложится. "Не вызовет дикого, животного, желания у мужской половины не имеющее в тот момент отклонений в развитии" - это вы по-каковски изволили выразиться?
И вы чистосердечно полагаете, что желание, в особенности "дикое, животное", вызывает в мужчине не женщина, а длина юбки?))

Гость
#86
Гость

Те, кто вообще на себя забил, т.*****. пацанки или тетошного вида, они бесятся от любой мелочи - для этих крыс не надо носить шпильки и короткие кружевные юбки, достаточно любых каблуков, макияжа, более-менее приличной одежды... Я, помнится, как-то иду из магазина летом - туника на мне яркая, шелковая, брюки, туфли на каблуках, сумка красная, в руках пакеты с только что купленными вещами... ну то есть ничего экстремального. Навстречу идут две девицы, одна с коляской - обе в затертых джинсах, футболки, на ногах что-то типа вьетнамок или сандалий... Так одна (которая с коляской) прям чуть с ума не сошла, глядя на меня - вылупилась как на чудо заморское и еще что-то сказала - типа, что я не в себе или сумасшедшая:)) И еще шли, оглядывались на меня:))) Правда, та, которая без коляски, кажется не совсем поняла бурной реакции своей подруги:)) Вот такие сейчас нравы... А мне, кстати, тоже дико, что люди так ходят по городу, по Москве - я понимаю, что они вышли погулять в своем районе и оделись непринужденно, но я, например, даже в ближайший Перекресток лучше одеваюсь - у меня просто нет таких убогих футболочек и затертых вдрызг джинсиков, я даже на скорую руку одеваюсь достаточно нарядно, разве что наспех я не буду тщательно накрашена:) Сегодня с утра в магазин выбежала - опять вот, наверное, для кого-то "чересчур" - замшевая куртка песочного цвета, белый свитер, черные джинсы, бежевые замшевые лоферы. Волосы чистые, успела и носик попудрить и разок по скулам румянами мазнуть, и губы помадой подкрасить - всё за 15 минут:)

у вас все ок, обычная одежда для магазина. Чересчур- это если в вечернем платье пойти в магазин

Гость
#87
Гость

"Чтобы мужики юбки не одевали" - на кого? Вы прямо так-таки против, чтобы мужик, сняв с девицы юбку, одевал ее обратно на свою даму? Одеть юбку для девушки номально только в том случае, если эта девушка - горничная и помогает своей хозяйке. А для прочих нормально юбку надеть.Главное - это правильно пользоваться своим родным языком, а все остальное приложится. "Не вызовет дикого, животного, желания у мужской половины не имеющее в тот момент отклонений в развитии" - это вы по-каковски изволили выразиться? И вы чистосердечно полагаете, что желание, в особенности "дикое, животное", вызывает в мужчине не женщина, а длина юбки?))

Как рука напишит так и пишится). А что такого?) Вы ж не училка русского? вам та что. А если училка так отдыхайте хоть на форуме привыкая и к тому, что люди в состоянии с ошибками писать. Па каковски, да по своему как взбрело мне в голову )). лень мне исправлять ошибки. А насчет длины.. да есть версия, что от длины юбки тоже многое зависит, в смысле не дикое желание вызвать, но расположение к дэвушке с юбкой по короче у мужика любого появляется. И если он под градусом, а девушка в короткой юбке то может износиловать.

Гость
#88

Ой пояснить забыла. Мужики уже настолько извращены всеми извращениями, которые ему преподносятся легко и свободно, что они творят беспредел. Поэтому юбка по длиннее возможно может исправить эту ситуацию. Правда годы нужно, чтобы должны были вымереть извращенцы, распащенные на этих мини юбках. чтобы возраждались уже с нормальные моральными принципами мужчины. Вот такой смысл я хотела донести говоря о длине юбки у девушки.

Гость
#89
Гость

Автор вы просто своим внешним видом опустили всех там девок перед парнями коллегами. Вот одна не выдержала и пыталась на вас отыграться. Что у нее видимо получилось, ведь вас это в глубине души задело. Не стоит обращать внимание на *****-стадо, которое не имеет собственного мнения. Этот ес-ный отбор происходит таким образом. Один из замечает, что овца отбилась от общего стада, чувство собственной неполноценности несет его бадаться с агрессивным элементом. Происходит некий выброс адреналина с энергией в стаде и если жертва имеет вутренний стержень и уверенность в себе, она поставит нападающую на нее овцу на то место на котором она была до ее появления в стаде, то есть клонированным винтиком из которого и состоит все это ***** стада.

+100500, самый грамотный анализ ситуации!:))

Гость
#90
Гость

Странные. А я однажды тоже пошла прогулятся зашла в магазин, а мимо меня проходит девка, и она со мной в школе училась в пятых классах. только она в параллельном классе, и я ее лично не знаю. Но на протяжении всего времени, когда меня видит выставится, если с кем то разговаривает то не упускает из виду и улыбается. Короче я поняла она либо *** либо странная. Так вот зашла я в магаз, а она идет на встречу, а когда мы с ней поравялись она не с того нри с сего че то там промычала, что я еле разобрала. Я иду про себя с нее офигиваю и ржу про себя и пытаюсь понять что она сказала. Через минуты 2 до меня дошло. сказала "ты что о хуела?" Я не знаю, пытаюсь делать вид, что ее поведения не замечаю, хотя я это вижу все, и потом этот выпад. Вот как это понимать она меня веселит, и не могу до конца определится она отсталая или ***? ))

Это у нее немотивированная агрессия:)) Законченное ***** себя не контролирует...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: