Гость
Статьи
Работа в налоговой …

Работа в налоговой инспекции (Москва)

Помогите пожалуйста! Меня приняли в налоговую в общий отдел. (Хотя я бухгалтер, но вакансии бухгалтера сейчас у них нет). Сказали, что ставка будет 7-8 тыс.рублей плюс "маленькие премии" раз в квартал. Мои домашние против, говорят - это не зарплата. А я хочу попробовать. Мне подходит эта работа, потому что: пешком от дома, надеюсь без стресса - у меня проблемы с щитавидкой, я чему-нибудь выучусь новому, что я люблю. Подскажите пожалуйста, неужели 7 тыс? Кто работал?

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас оочень далеко от Москвы,в тихом городке,где цены в разы меньше,чем у вас,к примеру,у нас лекарство 230 р стоит,у вас в аптеке лично брала за 870р;так вот,у нас у дворника зарплата 11000р,а так минимальная в районе 8000,и люди с такими зарплатами ещё и подрабатывают,не хватает.существует же индекс цен,от него и зарплату считают,как же может в Москве быть 7000р,мне кажется на неё не прожить,поэтому и место свободное было.

Гость
#2

А вы думаете, что вас обманули при приеме на работу, а на самом деле платить будут намного больше? Вы сами то понимаете идиотизм вашего вопроса?
Да, зарплата там копеечная, вообще не понимаю как и зачем люди там работают.
Наверное такие как вы, все надеются, что в следующем месяце вместо 7 т. все-таки дадут 70))) А пока будете ждать, "домашние" будут вас обеспечивать.

Гость
#3

Мне предлогали работу в ифнс в Москве за 7500 руб. инспектором,отказалась,т.к. на дорогу из Подмосковья потрачу больше!

Гость
#4

Ну 7 скорее всего это специалисту, видимо у вас стада совсем нет. Хотя похоже на правду, походите пару месяцев поработайте, хотя общий отдел в идём это опппп!! Нужно что что посерьёзнее

Гость
#5

Испектор? 7? Возможно если у вас нет стажа

Гость
#6

З/п реальная, но ещё будет премия квартальная, в среднем 30 тыс.р, в зависимости от должности.

Гость
#7

Должность у вас пока самая маленькая будет, видимо специалист, да плюс отдел не ахти какой. Работы будет очень много, текучка кадров большая, плюс ко всему в отделе могут быть блатные, которые практически ничего делать не будут. Если работать будете хорошо и начальство вас заметит, то с премиями у вас будет получаться тысяч 13-15 в месяц, через полгода получите классный чин, будет еще небольшая прибавка к зарплате. А вот с повышениями в Москве говорят туго, но может сейчас уже не так.
Стремитесь проявить себя, вполне возможно, что попадете не в бухгалтерию, а даже в какой-нибудь другой отдел, где зарплата будет выше.
Я 8 лет работала в налоговой в Московской области, в выездном отделе, должность - старший государственный налоговый инспектор, зарплата с премиями была 35 тысяч в месяц, меня вполне устраивала, к тому же работа находилась в двух шагах от дома.

Гость
#8

Доходы госслужащих в открытом доступе есть (как ни странно звучит), найдите в интернете. Зайдите в предлагаемый Вам отделотдел Ифнс и посмотрите доходы будущих коллег за 2014 г, за 2015 год только сдают декларации, инфа будет позже.

Гость
#9

Стресса не будет в налоговой?? ну-ну.. вы даже не представляете какие ***** тетки там работают начальницами! Ну и денег вам только на обы и будет хватать этих

Гость
#10
Гость

Стресса не будет в налоговой?? ну-ну.. вы даже не представляете какие ***** тетки там работают начальницами! Ну и денег вам только на обы и будет хватать этих

Норм там тетки))) И деньги хор))) Идите, автор, не прогадаете, работа интересная

Гость
#11
Гость

Стресса не будет в налоговой?? ну-ну.. вы даже не представляете какие ***** тетки там работают начальницами! Ну и денег вам только на обы и будет хватать этих

Начальники и в коммерции встречаются полное г а в н о. За 8 лет работы сменилось 6 начальников, только одна оказалась очень мстительной, обидчивой и откровенно странной женщиной.

елена
#12

я живу в провинциальном городе 500 тыс.жителей. устроилась на работу старшим госналогинспектором. До этого работала бухгалтером. Средняя зарплата в месяц выходит 38 тыс. и она у меня самая маленькая в отделе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: