Гость
Статьи
Как вам работается в …

Как вам работается в женских коллективах?

какая у вас обстановка? Вопрос в теме

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хреновая обстановка. За деньгами глаз да глаз нужен - а то сопрут! Часто скандалы, ругань. В апреле четыре драки вот было.

Гость
#2

Клубок целующихся змей (с) Или банка с пауками.

автор
#3

напишу про мой коллектив .В общем у нас принято обсуждать всех и вся в глаза и за глаза .Вроде не подруги и не друзья ,так коллектива типа посидеть на праздниках нет ,все сидят по своим группам ,зато про личную жизнь других сотрудниках местные сплетницы в курсе , я тоже стала жертвой таких сплетниц но молчу теперь ,никому не рассказываю.

#4

да нормально. уж прямо из баб змей каких-то делают...

автор
#5

причем их трясет от того ,что я молодая девушка живу в свое удовольствие ,Детей в бл. время не планирую да и не являестя главной целью жизни рождение ребенка .

Гость
#6

На первой работе был чудесный коллектив,три года как там не работаю,а до сих пор встречаемся,общаемся.девчонки все хорошие были)))сейчас тоже женский коллектив,все тоже хорошо.может мне просто везёт)))

автор
#7

4 , так надо заниматься своими рабочими обязанностями ,а не чаи гонять и курить по 10 раз за час.Я тоже чай ходила пить в соседнюю группу в сончас ,перестала ,так как они меня ***** уже.

гость
#8

Оооо, у нас что-то с чем-то) одна жо по лизка начальнице стукачит, типа в подруги набивается, а начальница сукота такая премии лишает, так я и моя напарница хотим от пи зд ить стукачку. Танька, берегись) Сидим в кабинете втроем и начальница-сукота.

Гость
#9

Гадюшник. Пытаюсь, как менеджер по подбору, принять хоть немного мужиков, "гадюшник" сопротивляется, начальницы-климактерички хотят только теток.

Гость
#10

у меня в отделе 40 человек, из них 35 женщины. Ну что сказать, хороший коллектив. Никаких ссор, подсиживаний, драк нет. Кто с кем хочет с тем дружит. Больше мужиков наших подкалываем)))

Тухлый быдляцкий носок
#11

Один раз в жизни работала в женском коллективе, где основной контингент был 45+. Проработала там 2 месяца. Это был ужс! Я даже не знала , что люди такими стервами бывают. Змеи действительно.

Гость
#12

У меня все ОК в женском коллективе. Я себя нормально чувствую. Можно и чаи во время работы погонять, и сплетни обсудить, ну вот как здесь на форуме например. Есть пара ст/ервоз, ну так и я не лыком шита.

гость
#13

Женский коллектив после 40 - ка лет - это жесть !!!

Гость
#14

Всю жизнь в женских коллективах проработала. И везде девочки попадались замечательные. Созваниваемся, встречаемся. Но я всегда работала там, где много работы. Сплетничать, интригами заниматься было просто некогда.

Гость
#15

...я с окончания института работаю в женских коллективах (три места работы меняла за 10 лет...) но это именно женские коллективы - то есть женщины 45-65 лет. сперва я переживала, что не с ровесниками работаю - все обсуждают своих взрослых детей, престарелых мужей, снох... а я слушаю))
но постепенно привыкла...минус только в том, что многие рассчитывают на то, что я должна закрывать глаза на их иногда резкие выпады, потому что "я тебе в мамы гожусь" и "у меня климакс, вот и клинит иногда... прости"...
однажды к нам в коллектив затесались (ненадолго, правда) девчонки - мои ровесницы, и я поняла, какое счастье, что со взрослыми тетками работаю, потому что у молодняка свои проблемы - неумение сосредоточиться, все мысли о том, что парень бросил, ребенок маленький, шмотки, косметика....

Гость
#16
Solie

да нормально. уж прямо из баб змей каких-то делают...

это называется внутрення мизогиния. или аутомизогиния.

Гость
#17

коллектив 150 баб,мой отдел конкретно 13 девчонок,постоянно ржём,обсуждаем что-то,сплетничаем ессессна,на природу собираемся выбраться на днях шашлык машлык,пиво и т.д.,ругаемся очень громко в целом из-за того что никто не говорит за глаза именно в нашем отделе.Открытой войны с другими отделами нет,воюем исподтишка,козни строим,интриги.Уф... Устали я уже с ними,вечный мозговой штурм,лишь бы не обобрали,вечно в напряжении чтоб не нaeбaли.

Гость
#18

Всю жизнь в женских коллективах.Нормально.Практику проходила в мужском.Тоже нормально.Везде работать нужно.

Горгона Б
#19

Один раз в жизни работала в сугубо женском коллективе, есть опыт работы в мужском и смешанных. Женский был самый лучший, сплетничали, правда, немного, но по-мелочи и не злобно. Зато тетки много организованее, помогают сразу и без одолжения, умеют выполнять работу в сроки и без авральщины, спокойно признают собственные ошибки. Ну и протухших продуктов в холодильнике не бывает.

Гость
#20

Я работала в большом женском коллективе (бухгалтерия). Это УЖАС! Постоянные перемывания костей, постоянные подколы и интриги. Просто мрак... Как я там только 4 года продержалась не знаю...

Гость
#21

Всю жизнь работаю в женском коллективе. Поражаюсь, где вы берете змей и паучих, везде нормальные люди. Видимо, все от самого человека зависит. Если ты навозная муха, то видишь вокруг только ......но.

Акуна
#22

а мне нра женские коллективы)),но конечно лучше когда одни мужики и ты одна принцесса

Anny2010
#23

отвратительно!! все нервы на работе оставляю. курвы одни. с мужиками намного проще!!!

Бух
#24

Я тоже практически в женских, ничего хорошего, еще и с тетками пенсионного возраста. Скучно до ужаса. Уже аллергия на бабье сообщество до трясучки. а теперь и директор женщина, вообще тупость в организации, явно мужской руки не хватает разогнать это сонное царство.

Гость
#25

у нас нормально, но коллектив молодой. сплетен особых не слышно

Гость
#26
автор

причем их трясет от того ,что я молодая девушка живу в свое удовольствие ,Детей в бл. время не планирую да и не являестя главной целью жизни рождение ребенка .

Классика вумана,я одна такая вся молодка и красотка среди престарелых фурий. Автор работать надо на наботе и только то!!!! И при чем тут кстати ваши планы на ребенка??? Всем пофик когда вы там размножитесь!!!!

Гость
#27
автор

какая у вас обстановка? Вопрос в теме

Ну как может быть в женском коллективе? Ужасно, как еще. Змеи со стажем улыбаются в лицо, а за спиной строят козни. такое впечатление, что старые совковые ***** приходят на работу только для только чтобы подгадить кому-нибудь, тогда их никчемная жизнь удалась.

Гость
#28
гость

Оооо, у нас что-то с чем-то) одна жо по лизка начальнице стукачит, типа в подруги набивается, а начальница сукота такая премии лишает, так я и моя напарница хотим от пи зд ить стукачку. Танька, берегись) Сидим в кабинете втроем и начальница-сукота.

Там смешно написали.))) Начальницы да, они все такие.

Гость
#29
Гость

Гадюшник. Пытаюсь, как менеджер по подбору, принять хоть немного мужиков, "гадюшник" сопротивляется, начальницы-климактерички хотят только теток.

))))))))))

Галина
#30

Хуже женского коллектива ничего нет))
Нсли только вы все подруги и работаете в одной компании.
Сказать лишнего ничего нельзя, одеваться красиво - тоже... Я в женском коллективе работать вряд ли когда- то буду. Мне хватило 1,5 года мучений.

Вешаюсь с бабками
#31

Я когда проработала в мужском, то увидела значительную разницу, ни перемалывания костей, ни сплетен, ни допросов о личной жизни, молчуны. Красота. По поводу женских, если девушка не замужем, то её бабки там до станут хренью своей и подбором женихов. На себе испытала бред сумасшедших.

Гость
#32

Как сказал один известный человек, не помню кто, но суть следующая:" Если хотите чтобы вас все любили, надо соблюдать правило трех Б: быть бедным, больным и бестолковым".

Гость
#33
Вешаюсь с бабками

Я когда проработала в мужском, то увидела значительную разницу, ни перемалывания костей, ни сплетен, ни допросов о личной жизни, молчуны. Красота. По поводу женских, если девушка не замужем, то её бабки там до станут хренью своей и подбором женихов. На себе испытала бред сумасшедших.

Это точно!))))))))))))))))))))))

Гость
#34

Недавно работаю. Нормальный коллектив, 4 взрослых тётки. Я себя показала как простая, добрая девчонка, они ко мне норм относятся. Я отдельно от них сижу в кабинете у себя. Но других любят пообсуждать. Иногда чай с ними выхожу пить. Ну они тоже понимают, что чо я молодая буду с ними постоянно сидеть.
Мне главное отработать и домой уйти. Не ищу друзей и подруг на работе. Так только общаться по работе и нейтральные темы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: