Гость
Статьи
как руководить женским …

как руководить женским коллективом?

До своего повышения работал в женском коллективе на рядовой должности (как и все). Отношения не особо ладились - считали друг друга недалекими людьми. Я их профнепригодными, они меня неликвидом. Предыдущий начальник был дипломат и находил со всеми общий язык, у меня более жесткий стиль общения и мышления. Уходя на повышение он поставил меня. Теперь мне надо сделать из них команду способную работать. Я с женщинами общался мало и не представляю как ими руководить.

Славик
27 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Не важно женщины, это или мужчины. Эмоции остаются дома, а на работе работа.

Тогда все у Вас получиться. Иногда, если видите, что кто-то не в форме из сотрудниц, вызывайте на разговор один-на один. Пусть проговорит, что случилось, помогает снять напряжение

Жена своего мужа
#2

Женский коллектив - это террариум. Даже если каждая из них будет супер-профи, между собой они все равно перегрызутся.

Глаз
#3
Славик

Я с женщинами общался мало и не представляю как ими руководить.

Ключевой вопрос общения с женщинами это секс.

гость
#4

чтобы ими руководить, надо для начала всех их перетрахать поочерди

Гость
#5

по одной увольняйте их и нанимайте мужчин или женщин подходящих по характеру.

Славик
#6
Жена своего мужа

Женский коллектив - это террариум. Даже если каждая из них будет супер-профи, между собой они все равно перегрызутся.

между собой они ладят. или издалека идилия. не знаю.

Славик
#7
мики

Иногда, если видите, что кто-то не в форме из сотрудниц, вызывайте на разговор один-на один. Пусть проговорит, что случилось, помогает снять напряжение

и слушать про разный пмс и умерших тараканов?

совет конечно странный, но попробую так сделать, посмотрю что получится)

Славик
#8
Глаз

Ключевой вопрос общения с женщинами это секс.

мы на работе, значит вопрос не ключевой)

Ольга
#9

я руковожу женским коллективом. Но я сама женщина и вообще без проблем. До этого у нас был начальник мужчина (как вы говорите - дипломат), и тоже никаких проблем в работе и отношением коллектива не возникало.

Автор, вы похоже не авторитет для своих коллег. Не сможете найти общий язык, они будут вам палки в колёса вставлять. Это вам только кажется, что вы начальник и последнее слово за вами... Но когда весь коллектив (дружно вместе) настроен против вас, долго вы там не продержитесь.

Славик
#10
Гость

по одной увольняйте их и нанимайте мужчин или женщин подходящих по характеру.

Думаю с парой неуправляемых и профнепригодных так и придется поступить.

Гость
#11

мужикам надо платить.разоришься Славик.Съедят тебя бабы...

Капец тебе, неликвид...)))

гость
#12

а молодые девушки есть там у вас?

Гость
#13

УПАСИ БОГ!!!!!

Глаз
#14
гость

чтобы ими руководить, надо для начала всех их перетрахать поочерди

Да, это самый прямой путь к успеху.

Дусинька
#15
гость

чтобы ими руководить, надо для начала всех их перетрахать поочерди

Можно вместе, а то вдруг кого-то лучше трахнул.

Гость
#16

по принципу "разделяй и властвуй" :)

Дусинька
#17

А, вообще, сочувствую!

Замуж хочу
#18

увольняй всех молодых, замужних и по старше припугнешь з\п

Глаз
#19
Гость

по принципу "разделяй и властвуй" :)

"раздевай и влас-в-суй".

Гость
#20
Дусинька

А, вообще, сочувствую!

да ну... недалёким бабьём очень легко руководить.

Славик
#21
Замуж хочу

увольняй всех молодых, замужних и по старше припугнешь з\п

почему всех молодых увольнять?

Замуж хочу
#22
Славик

почему всех молодых увольнять?

потому что молодые в декрет уходят, надо учить работать, интригантки и сплетницы. Подстав и домогательств будет в разы меньше. Старшие думают где бы рубль лишний раздобыть для семьи и перспектива потерять з\п и место отрезвит самых дурных. А так хорошее отношение и постоянное стимулирование - идеальный вариант.

нихуахуа
#23

славик, голову не ломайте, долго вы там не продержитесь - сожрут вас ваши "профнепригодные". если хотите всё-таки попробывать, заведите "буфер" - подругу, но не любовницу. выбирайте профессионала, лучше замужнюю и немного старше себя, неболтливую - это в идеале. сначала просто выделите парой "особых" поручений, потом возьмите с собой к начальству и пр., но не на ужин-обед. зачем это надо? при принятии решений, всегда можно сказать, что вы с ней посоветовались, народ будет сливать негатив на неё, а не на вас, ну и просто будете держать руку на пульсе. работала так со своим шефом, имела должность зама с соответствующим окладом, регулярные премии, свободный график работы, он - возможность спокойно работать.

Замуж хочу
#24
нихуахуа

славик, голову не ломайте, долго вы там не продержитесь - сожрут вас ваши "профнепригодные". если хотите всё-таки попробывать, заведите "буфер" - подругу, но не любовницу. выбирайте профессионала, лучше замужнюю и немного старше себя, неболтливую - это в идеале. сначала просто выделите парой "особых" поручений, потом возьмите с собой к начальству и пр., но не на ужин-обед. зачем это надо? при принятии решений, всегда можно сказать, что вы с ней посоветовались, народ будет сливать негатив на неё, а не на вас, ну и просто будете держать руку на пульсе. работала так со своим шефом, имела должность зама с соответствующим окладом, регулярные премии, свободный график работы, он - возможность спокойно работать.

Я с каждым разговаривала отдельно, кого уговорила, кого купила, от опасных избавлялась без раздумий. Большинство поняли кто в доме хозяин.

Гость
#25
Славик

между собой они ладят. или издалека идилия. не знаю.

вы им устройте конкурс и пообещайте победительнице прибавку в 100 баксов. вот веселье начнется:)

Гость
#26

это вам кажется что вы такой профи и просто характер нордический. а на самом деле вы просто обычный хам наверняка. Потому что женщины как правило не ненавидят мужчин просто так, особенно если вы специалист в своем деле. женщин - да! а мужчин только за мерзкое поведение, или за противные подкаты, или за грубость без повода. Никто не требует от вас флиртовать с ними, даже лучше если вы их как мужчина не привлекаете - не будет крысиной возни. но женский коллектив никогда не будет перечить доброму, достойному и уверенному в себе мужчине-профи. вас будут слушать, если вы будете с уважением относиться ко всем и к каждой в отдельности. а если вы смотрите на всех и уничтожаете взглядом, или обсираете - вы не сработаетесь.

Валентин
#27
Гость

это вам кажется что вы такой профи и просто характер нордический. а на самом деле вы просто обычный хам наверняка. Потому что женщины как правило не ненавидят мужчин просто так, особенно если вы специалист в своем деле. женщин - да! а мужчин только за мерзкое поведение, или за противные подкаты, или за грубость без повода. Никто не требует от вас флиртовать с ними, даже лучше если вы их как мужчина не привлекаете - не будет крысиной возни. но женский коллектив никогда не будет перечить доброму, достойному и уверенному в себе мужчине-профи. вас будут слушать, если вы будете с уважением относиться ко всем и к каждой в отдельности. а если вы смотрите на всех и уничтожаете взглядом, или обсираете - вы не сработаетесь.

Ну даже не знаю... Вот недавно наткнулся на статью с похожим названием http://kreeyah.livejournal.com/90935.html Возможно по другому и не может быть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: