Гость
Статьи
Переживаю...перезвонят …

Переживаю...перезвонят ли?

Добрый день. У меня ситуация такая: устраиваюсь на работу. Прошла первое собеседование, прошла второе - личная презентация. И вчера было третье с ещё более выше стоящим руководством. Сказали что готовы дать мне шанс и со мной свяжутся, для уточнения графика.
Дело в том, что у подруги была похожая ситуация, но ей так никто и не перезвонил.... Переживаю очень сильно. Не хочу терять эту работу.

Капибара
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь. Что будет, то будет. Вы переживаниями ничего не измените.
Можете позвонить сами через какое-то время и уточнить.
А пока ищите другие варианты. Ваша работа от вас не уйдет.

Солнышко из Питера
#2

в этом мае 4 ретроградные планеты. не хочу вас огорчать, но в это время вообще не стоит устраиваться на новое место работы - все пойдет наперекосяк. самое оптимальное время когда все рассосется - осенью. ну выйдите, помучаетесь на испытательном сроке, потом расскажете нам как и что прошло)))

наслаждайтесь летом лучше!

Slow
#3
Солнышко из Питера

в этом мае 4 ретроградные планеты. не хочу вас огорчать, но в это время вообще не стоит устраиваться на новое место работы - все пойдет наперекосяк. самое оптимальное время когда все рассосется - осенью. ну выйдите, помучаетесь на испытательном сроке, потом расскажете нам как и что прошло)))наслаждайтесь летом лучше!

что значит - ретроградные планеты?

Гость
#4
Капибара

Не хочу терять эту работу.

У вас её ещё нет, так что терять нечего. Узбагойтесь.

Lisova
#5

От куда мы можем знать? Мы не знаем специальность, какая была презентация, реакция руководства, их мнение и так далее, что будет, то и будет, успокойтесь.

Гость
#6

ваша подруга что ли в эту же компанию устраивалась???? если нет, то не надо сравнивать шило с мылом)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: