Гость
Статьи
Работа официанткой!

Работа официанткой!

Устроилась официанткой! Пожалуйста скажите плюсы и минусы этой работы,устроилась в ресторан но пока что на стажировке,что нужно делать на стажировке помимо того что выучить меню? В моем месте стажировка не оплачивается,вот интересно а чаевые будут отдаваться мне?

11 ответов
Последний — Перейти
Магда
#1

А Вас не проинструктировали, что делать на стажировке? Пройдете стажировку, а потом Вам скажут, что Вы не подходите...

гость
#2

будешь со стола использованные зуьочистки собирать!хаааа

Гость
#3

Норм работа, работала когда в универе училась, чаевые на много больше зп были, если красивая достанут с приставаниями

Гость
#4

норм работа если вам до 25. потом уже тётки старые официантки - стремно выглядит.

Гость
#5
Гость

норм работа если вам до 25. потом уже тётки старые официантки - стремно выглядит.

Согласна . Есть знакомая 36 лет , говорит , может тебе тоже подработать ? Деньги заработаешь . Я говорю , спасибо , я уж лучше за 20 000 в офисе . Нижний новгород . Мне 29 . Стыдно как то мусор со стола убирать в таком возрасте

Гость
#6
Гость

Согласна . Есть знакомая 36 лет , говорит , может тебе тоже подработать ? Деньги заработаешь . Я говорю , спасибо , я уж лучше за 20 000 в офисе . Нижний новгород . Мне 29 . Стыдно как то мусор со стола убирать в таком возрасте

А офисным планктоном быть не стыдно? Что плохого в подработке ? Тем более в работе официанткой? Обычная женская работа.

Гость
#7

будь по-наглее и делай вид, что уже готова быть официанткой, чтобы зарплату тебе давали и карточку эркипера свою дали, делай всем мозги, что не намерена здесь бесплатно ***** страдать. Главное научиться одной рукой носить подносы с посудой и не ставить поднос на стол, когда подаешь блюда гостям. А для этого собираешь грязную посуду и несешь на мойку одной рукой, тренируешься. Я сам с нуля пошел, через три дня уже карточку свою получил, чаевые все в карман, а некоторые по 3-6 месяцев в помощниках шли, только на зарплату работали. А вообще это адский труд, ножки болеть будут и похудеешь

Гость
#8
Гость

А офисным планктоном быть не стыдно? Что плохого в подработке ? Тем более в работе официанткой? Обычная женская работа.

Официантка - это обслуга , девушка на побегушках . А что офисный планктон ? Сижу,бумаги разбираю . Никому подносы не подношу , зубочистки ни за кем подбирать не надо .

Буратино
#9
Гость

норм работа если вам до 25. потом уже тётки старые официантки - стремно выглядит.

Жизнь заставит, и уборщицей пойдешь

Гость
#10
Гость

норм работа если вам до 25. потом уже тётки старые официантки - стремно выглядит.

только в Рашке могут сказать, что девушка после 25 старая. факт. и в том числе старая для работы официанткой. это нормальная работа, работать можно в любом возрасте, все остальное - ***** стереотипы. в офисе хуже имхо. к тому же с официантки можно потом дорасти до управляющей, будет нормальная карьера и интересная работа.

Гость
#11
Гость

только в Рашке могут сказать, что девушка после 25 старая. факт. и в том числе старая для работы официанткой. это нормальная работа, работать можно в любом возрасте, все остальное - ***** стереотипы. в офисе хуже имхо. к тому же с официантки можно потом дорасти до управляющей, будет нормальная карьера и интересная работа.

Я тоже, если честно в шоке. Только в странах СНГ "старые тетки" могут быть в 25 лет. Причём здесь возраст вообще?
Просто после 25 можно найти что-нибудь более достойное и интересное.
Да и в любом возрасте не каждой подойдет такая работа

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: