Гость
Статьи
Стоит ли вести …

Стоит ли вести бухгалтерию на дому?

Добрый день!
Работаю главным бухгалтером, хочу начать вести учет различных компаний на дому. Стоит ли? Или в нынешней экономической ситуации это неблагоприятно?

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

доп доход всегда хорошо. при чем тут экономическая ситуация? На дому компаниям еще дешевле будет, чем своего буха держать.

натка
#3

Я веду бух учёт дома, но это мой знакомый поэтому и зп достойная и мне так удобно. Если вы хотите начать набирать фирмы на дом, самое первое это не так уж и легко, сейчас очень мало компаний которые хотят чтобы бух работал на удаленке, посмотрите на хэд хантере выезд в офис полюбому 2-3 раза в неделю, будете успевать? Соотвественно за меньше, если у вас есть знакомые которых будет это устраивать, а вас соответсвенно зп и сама работа, то почему бы и нет)

Гость
#5

главные бухгалтера таких глупых вопросов не задают.
или вы не можете оценить объем работы, оплату, и сообразить, выгодно вам это или нет?
я валяюсь от таких главбухов.

Гость
#6

Я веду. Но как вам мой опыт поможет?

Автор
#8
Гость

главные бухгалтера таких глупых вопросов не задают.
или вы не можете оценить объем работы, оплату, и сообразить, выгодно вам это или нет?
я валяюсь от таких главбухов.

А я валяюсь с таких комментаторов, как вы. Вопрос был задан не об объемах работы и оплату. Я сообразительная, боюсь, что Вас не научили читать.
Вопрос был об опыте людей, которые этим занимаются.
Прошу таких проходить мимо.

Гость
#9
Гость

главные бухгалтера таких глупых вопросов не задают.
или вы не можете оценить объем работы, оплату, и сообразить, выгодно вам это или нет?
я валяюсь от таких главбухов.

Вот вот.
Гнать таких бухов в шею и не подпускать к учету бизнеса, она не может даже свое время организовать, что говорить о работе организации и финансовых потоках, да и вопрос на развлекательном форуме многое говорит об её интеллекте.

Анна
#10
Гость

Гостьглавные бухгалтера таких глупых вопросов не задают.
или вы не можете оценить объем работы, оплату, и сообразить, выгодно вам это или нет?
я валяюсь от таких главбухов.
Вот вот.
Гнать таких бухов в шею и не подпускать к учету бизнеса, она не может даже свое время организовать, что говорить о работе организации и финансовых потоках, да и вопрос на развлекательном форуме многое говорит об её интеллекте.

Пишет какая-то домохозяйка, которая сидит целый день дома и интеллекта хватает только, чтобы кастрюльку помыть.

Анна
#11

Автор, не обращайте внимание на вышеизложенные комментарии.
У людей видимо развивается язва, если он не оставит отрицательный комментарий или не унизит кого-нибудь.

Мадам
#12
Анна

Автор, не обращайте внимание на вышеизложенные комментарии.
У людей видимо развивается язва, если он не оставит отрицательный комментарий или не унизит кого-нибудь.

Автор, какой из Вас бух., если Вы сами себе успокоительные комментарии строчите??? Цифры в правом верхнем углу об этом красноречиво говорят. Ваша глупость зашкаливает, лапушка.

Гость
#13
Автор

Не поверите, но хотят. Есть клиенты, поэтому возник этот вопрос. Шуточки при себе оставьте.

В чем тогда вопрос, если уже клиенты есть? А вот найти такие компании сложнее,все хотят постоянных сотрудников.

Гость
#14
Мадам

Анна
Автор, не обращайте внимание на вышеизложенные комментарии.
У людей видимо развивается язва, если он не оставит отрицательный комментарий или не унизит кого-нибудь.
Автор, какой из Вас бух., если Вы сами себе успокоительные комментарии строчите??? Цифры в правом верхнем углу об этом красноречиво говорят. Ваша глупость зашкаливает, лапушка.

Зачем рассказали, так бы всю ночь сама с собой переписывалась, вот умора!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: