Гость
Статьи
Преподаватели …

Преподаватели пед.колледжа, зайдите!:-)

Добрый день! Я по образованию учитель начальных классов(бакалавр) оочень хочу работать в пед.колледже. Какое образование мне еще надо получить, что бы преподавать, например, педагогику или какой нибудь не основной предмет? И еще, скажите, пожалуйста, отличия от школы и вуза.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отличия школы от вуза??! уже даже от названия этих учебных заведений:) в школе одна программа обучения, а вузе уже специалистов готовят, все гораздо серьезней и сложнее!

Гостья
#3

Здравствуйте, учитель начальных классов!
Совет: Вам необходимо серьёзно заняться русским языком, прежде чем работать в школе.

Гость
#5

что бы? чтобы.
какой нибудь? какой-нибудь

Гость
#6
Гость

Что здесь не так ???

Я не автор п.3, но отвечу. Вы в самом деле не видите кучи ошибок, допущенных в теме или просто решили пошутить? (что бы, какой нибудь и т.д.) По теме: отличия в программе.

Гость
#7
Гость

отличия школы от вуза??! уже даже от названия этих учебных заведений:) в школе одна программа обучения, а вузе уже специалистов готовят, все гораздо серьезней и сложнее!

Гость
#8
Гость

отличия школы от вуза??! уже даже от названия этих учебных заведений:) в школе одна программа обучения, а вузе уже специалистов готовят, все гораздо серьезней и сложнее!

отличия колледжа от вуза и школы, а не вуза от школы

Гость
#9
Гостья

Здравствуйте, учитель начальных классов!
Совет: Вам необходимо серьёзно заняться русским языком, прежде чем работать в школе.

вопрос был не в этом! вот думала на этом сайте не будет таких язв)) ан нет!!!

Гость
#10
Гость

Что здесь не так ???

Я не автор п.3, но отвечу. Вы в самом деле не видите кучи ошибок, допущенных в теме или просто решили пошутить? (что бы, какой нибудь и т.д.) По теме: отличия в программе. не сказала бы ,что такие прям серьезные ошибки, тут как почитаешь и похуже есть)

Гость
#11

Вы можете повышение квалификации пройти или на курсы сходить при педвузе по нужному вам направлению. Для вуза как минимум нужно магистратуру заканчивать, т.к. там большая конкуренция между остепененными.

Гость
#12
Гость

Что здесь не так ???

Я не автор п.3, но отвечу. Вы в самом деле не видите кучи ошибок, допущенных в теме или просто решили пошутить? (что бы, какой нибудь и т.д.) По теме: отличия в программе. не сказала бы ,что такие прям серьезные ошибки, тут как почитаешь и похуже есть)

пишут похуже, и? вы же планируете обучать, вам надо быть лучше))

Гость
#14

Вам нужно получать вторую вышку по сокращёнке. Отделение "Педагогика" или что-то типо того. Но доучиваться надо обязательно. Преподавать "педагогику" учителя начальных классов не могут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема