Гость
Статьи
Что делать, когда в …

Что делать, когда в один прекрасный момент ты понимаешь что то, чем ты сейчас занимаешься тебе абсолютно неинтересно?

Заранее sorry, если подобная тема уже звучала. Я тут новичок.

Собственно жутко необходимо обсудить такой вопрос. Вот что делать, когда в один прекрасный момент ты понимаешь что то, чем ты сейчас занимаешься тебе абсолютно не интересно? И как определить для себя чем бы хотелось заниматься? Нахожусь уже месяц в кризисе, абсолютно пропала мотивация в работе.. Понимаю, что нужно менять направление, но хоть убей, не могу определиться куда сунуться... особенно сейчас, когда на рынке труда жуткая ситуация... В общем, кто был в такой попке и как вы из нее выбирались?

Oli_Sock
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вы сейчас занимаетесь?

мышь+
#2
Oli_Sock

И как определить для себя чем бы хотелось заниматься

Никак не определите. Либо хочется чем-либо конкретным заниматься, либо идеей не горишь, и тогда пофигу какое занятие - все одинаково неинтересные. Шило на мыло менять смысла нет.

Гость
#3

У меня ни к чему нету интереса кроме управления автомобилем, но я женщина и как это можно реализовать в плане зарабатывания денег не представляю. В такси страшновато, в основном график сутками..., т.*****.по ночам..((

Гость
#4

Было такое , после 7 лет работы преподавателем английского, получения международного сертификата , проучив по всем практически методикам, получив опыт колоссальный обучения как детей 3лет ьак и взрослых 60 лет поняла, что устала ! И нет интереса и мотивации. Ушла на другое место , связанное с англ и международными экзаменами (типа другая область ) и там заколебалась и поняла , сто не могу уже учить просто . Ушла в бизнес ресторанный . И все интересно !!! Появилось желание изучать совершенно новое :)

Евгения
#5

В таких ситуациях очень продуктивно обратиться к карьерному коуча.

#6

Я в такой ситуации просто сменил профессию, оставаясь в той же индустрии.

Гость
#7

У меня такое же.Подумываю, как бы сменить работу, но это сложно с учетом ситуации на рынке труда.Сейчас работа связана с выполнением надзорных функций, устала "нагибать" людей, дивиться несовершенству закона, получать в свой адрес потоки негатива.

мышь+
#8
Гость

У меня такое же.Подумываю, как бы сменить работу, но это сложно с учетом ситуации на рынке труда.Сейчас работа связана с выполнением надзорных функций, устала "нагибать" людей, дивиться несовершенству закона, получать в свой адрес потоки негатива.

Лучше "нагибать", чем самой что-то делать и быть объектом проверок с обязанностью исправления

Гость
#9
мышь+

Лучше "нагибать", чем самой что-то делать и быть объектом проверок с обязанностью исправления

Мне это морально нелегко, другой склад характера. К тому же начальство у нас.... и нагнут, и проверят, и всегда мы, подчиненные, у них идиоты.

мышь+
#10
Гость

Мне это морально нелегко, другой склад характера. К тому же начальство у нас.... и нагнут, и проверят, и всегда мы, подчиненные, у них идиоты.

Так хотя бы перед одним быть идиетами (если не повезет). А когда ты исполнитель у проверяемых -💩

Гость
#11

афтырь, а вы кто - медсестра, актриса, финансовый директор?

#12
Гость

афтырь, а вы кто - медсестра, актриса, финансовый директор?

мы подбором персонала занимаемся.. Работаю в кадровом агентстве.. Сейчас плотно учу англ. язык. В идеале найти работу с применением языка...

#13
Гость

Было такое , после 7 лет работы преподавателем английского, получения международного сертификата , проучив по всем практически методикам, получив опыт колоссальный обучения как детей 3лет ьак и взрослых 60 лет поняла, что устала ! И нет интереса и мотивации. Ушла на другое место , связанное с англ и международными экзаменами (типа другая область ) и там заколебалась и поняла , сто не могу уже учить просто . Ушла в бизнес ресторанный . И все интересно !!! Появилось желание изучать совершенно новое :)

А как Вам удалось полностью сменить сферу.. с чего начинали? Достаточно сложно без опыта хорошую работу найти или с Вы с самых низов начинали?

Гость
#14

Автор, на самом деле если вам просто неинтересна работа, и нет какого-то конкретного направления, чем бы вы хотели заниматься, вы вряд ли уйдете с нее в ближайшем времени. Уходят, когда действительно все достало. Или когда есть конкретные предложения. У вас есть возможность посмотреть предложения, сходить на собеседования, пойти на какие-то курсы...

вишенка
#15

у меня ситуация, как в посте 4. преподаю анг. много лет. первые годы была эйфория, щас хочу выть. вот думаю, что делать

Гость
#16

Девушки, если вы хотите работать без начальников, будильников, получать белую зарплату, и находится рядом со своей семьей, а не постоянно жить в офисе, то советую работу на дому через интернет. За подробностями пишите на почту egolichenkova@mail.ru
Не спам, а реальная возможность работать и получать белую зарплату за оказание услуг по туризму, страхованию и банковскому делу!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: