Гость
Статьи
Всегда встает выбор …

Всегда встает выбор куда лучше идти работать! Какая-то я неправильная((

Ненавижу уже себя! Всегда встает у меня выбор куда лучше идти работать!выберу одно место,потом жалею что отказалась от другого варианта,и так всегда!с работой сложно у меня..сейчас есть вариант идти либо в бристоль,прям рядом с домом,или в кондитерский магазин Аленка,но я не знаю где мне будет лучше,поэтому мечусь с выбором,хоть вой!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

а сейчас вы где работаете? идите в ту сферу, где вам нравится, чтобы не жалеть, где больше зп

Гость
#2

по деньгам смотрите и по др плюшкам: график, лояльность руководства, отдаленность от дома, дальнейшие перспективы, и т.д. и т.п.

Гость
#3

Идите в Бристоль! Подруга там работает - белая хорошая з/п, хорошее отношение руководства. Ей нравится.

Гость
#4

Всегда смотрите на коллектив. Если он клубок змей, то не обрадует вас ни график, ни высокая зарплата....

Гость
#5

Да, я тоже часто сомневаюсь, но когда нахожу то что мне действительно подходит, сомнения сразу улетучиваются. И еще из жизненного опыта поняла, что лучше ориентироваться на интуицию - если на собеседовании была хорошая атмосфера, тебя тянет здесь остаться, то как правило, все будет хорошо. Если же изначально идет какой-то негатив, то ничего хорошего потом не будет.
Ну, а из предложенных вариантов - если они во всем равнозначны, я бы выбрала рядом с домом. Кода каждый день ездишь в "час пик" и теряешь по 2 часа на дорогу, начинаешь мечтать о работе рядом с домом.

Гость
#6

Синдром буриданова осла.
У меня тоже таковой имеет место быть. Хочется выгоды по максимуму.
Тогда я, чтоб не метаться, из двух равнозначно мутных вариантов беру любой, а второй напрочь выбрасываю из головы, будто его и не было.

#7

Открою вам секрет - у всех так, людям вообще свойственно жалеть и сомневаться, так что все с вами ок. а так - пишите себе список достоинств вариантов на бумажке - и сравнивайте прям по пунктам, может логика такая вам поможет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: