Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти достойную работу

Не могу найти достойную работу
Сегодня меня уволили -не прошла испытательный срок и как одну из главных причин указали жалобы заказчка по проекту в котором я не участвовала.
Сказала менеджеру у инспектору отдела кадров - тем кто были на интервью - просто игнор.
У меня есть опыт, квалификации. Решаю много проб;ем. Дисциплина - ни дня не отпрашивалась.
Просто устала

Svetla
8 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Держитесь. Ищите. Всякое в жизни бывает. Главное, чтобы уверенность в ваших силах не пропала.

Гость
#2

Я тоже не могу найти достойную работу! Безобразие! У меня нет образования и опыта, зато человек я очень хороший, достойный. А еще, мне как замужней женщине, положен укороченный рабочий день с сохранением зароботной платы. Я вообще любому работодателю оказываю одолжение своим присутствием, могла бы дома сидеть и хозяйство вести, но я сознательный налогоплательщик!:))

Svetla
#3

орогая Рина, я Вам благодарна за добрые слова и поддержку. Я работаю в Ирландии, приехала сюда 16 лет назад. Я вижу что на меня сбросили чужие ошибки, но конфликт устраивать не буду = просто хочу хорошую рекомендацию. Моя сфера - финансы и бухгалтерия, квалификации все здесь получила. Мне даже интересно как все похоже на Москву.

Svetla
#4

Гость - зачем Вам искать работу если у Вас она есть - Хоме макер = Home Maker?
The problem that it seems you live in the country where this type of occupation is not recognized. But you do great job staying at home and care for your hasband and children

Гость
#5
Svetla

Я вижу что на меня сбросили чужие ошибки, но конфликт устраивать не буду = просто хочу хорошую рекомендацию.

С чего Вы решили, что Вы достойны такой рекомендации ? раз на Вас можно сбрасывать чужие ошибки и конфликтовать Вы не будете. А вот если бы Вы повели себя несколько иначе.. ну например, как вариант, пригрозили бы судом.. или плохими отзывами об этой компании ( как о работодателе), вот тогда бы глядишь, лично я бы, на их месте, и дала бы Вам неплохую рекомендацию, чтобы отделаться от Вас без проблем. Трудовое закон-во этой страны Вы знаете ? Что гласит оно на сей счет ? Как работник защищен от такого ? Как можно доказать свою правоту? Сходите к трудовому юристу, пусть Вас проконсультируют как быть, чтобы не попадать в такие ситуации и, как грамотно из них выходить.

Ольчик
#6
Гость

С чего Вы решили, что Вы достойны такой рекомендации ? раз на Вас можно сбрасывать чужие ошибки и конфликтовать Вы не будете. А вот если бы Вы повели себя несколько иначе.. ну например, как вариант, пригрозили бы судом.. или плохими отзывами об этой компании ( как о работодателе), вот тогда бы глядишь, лично я бы, на их месте, и дала бы Вам неплохую рекомендацию, чтобы отделаться от Вас без проблем. Трудовое закон-во этой страны Вы знаете ? Что гласит оно на сей счет ? Как работник защищен от такого ? Как можно доказать свою правоту? Сходите к трудовому юристу, пусть Вас проконсультируют как быть, чтобы не попадать в такие ситуации и, как грамотно из них выходить.

Она на испытательном была - там её мало что защитит (если в договоре прописаны условия испытательного срока).

Ольчик
#7

Svetla, не переживайте - просто не указывайте в резюме этого работодателя. Вы просто этот период находились в поисках работы ил фри-лансером подрабатывали,пока искали постоянку. всё просто :)

#8

Здравcтвyйте!
Я cейчаc принимаю yчаcтие в Internet-прoекте "Экcпреcc карьера", кoтoрый yже зарекoмендoвал cебя c пoлoжительнoй cтoрoны и прoвoдитcя coвмеcтнo c кoмпанией Oriflame.
Этo yже не тoт Orifllame, кoтoрый вcе знают. ЗДЕCЬ ВCЕ ПO ДРYГOМY.
Здеcь не надo прoдавать, звoнить, ycтраивать вcтречи, приcтавать к людям и т.д.
Cyть зарабoтка cocтoит в рекрyтирoвании, т.*****. пoиcк в Интернете и привлечение людей – этo, как бы oказание рекламных ycлyг кoмпании.
Кoмпания легальная, oна платит налoги и на рынке yже бoлее 45 лет.
Для рабoты в нашем прoекте никаких ocoбых навыкoв владения кoмпьютерoм не нyжнo.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: