Гость
Статьи
Хочу работать по …

Хочу работать по специальности, но не знаю как устроиться.

Я очень хочу работать по специальности. Но дело в том, что не знаю как туда устроиться. Допустим, в школу. На сайтах нет вакансий таких, родители и знакомые говорят - иди в школу да договаривайся! А я боюсь. Да, именно боюсь. Или в отдел образования...но я приду и что дальше? Кто меня там ждет. Да, я дура и все такое...(((((((((((

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мы тоже не знаем как туда устроиться

Гость
#2

Идете в отдел образования и спрашиваете. А вас никто негде не ждет. Я без опыта так и сделала. Сможете ли там работать это другой вопрос,но попробовать стоит.

Гость
#3

Начните с репетиторства/частной практики. Никуда ходить не надо, регаетесь на сайтах, которые гугл выдаст на эту тему и ждете учеников.

#4

ну что значит боюсь. Волка боятся в лес не ходить.
Берите себя в руки - и идите, учитесь договариваться, взятки давать, могарычи носить))
Это жизнь сегодня))

Наталья
#5

Можно обратиться в центр занятости. Почему боитесь идти в школы? Там обычно учителей не хватает))

Гость
#6

вы хотите работать учиелем???? думаю полно мест для вас. Стоит прийти и просто зявить о себе
если вы боитесь поговорить с директором школы-как вы будете справляться с 30 спиногрызами?

Гость
#7

А чего вы боитесь? Я сейчас ради интереса зашла на официальный сайт Управления образования нашего города, там раздел вакансии имеется. Как что дальше? Придете, поздороваетесь, скажете, что ищите работу, представитесь,далее краткий рассказ, типа резюме. Возможно вам зададут дополнительные вопросы. Не бойтесь, всё просто. И практически все на собеседованиях волнуются, только кто-то больше, а кто-то меньше.

Аноним
#8
Гость

А чего вы боитесь? Я сейчас ради интереса зашла на официальный сайт Управления образования нашего города, там раздел вакансии имеется. Как что дальше? Придете, поздороваетесь, скажете, что ищите работу, представитесь,далее краткий рассказ, типа резюме. Возможно вам зададут дополнительные вопросы. Не бойтесь, всё просто. И практически все на собеседованиях волнуются, только кто-то больше, а кто-то меньше.

Спасибо за поддержку!)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: