Гость
Статьи
Лечебный или …

Лечебный или стоматология?

Здравствуйте. Такой вопрос меня мучает: стоит ли переводиться с леч. факультета на стомат?
Я нахожу весьма интересной работу стоматолога. А вот в лечебном не могу ничего себе подобрать .
Как вы думаете, будет ли востребован стоматолог через 5 лет? Сложно или устроиться на работу,не имея связей ?
Или помогите отыскать интересную специальность врача

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
мария
#1

вот попадёшь к такой на приём, а она без чужого совета даже в туалет не сходит!!!

Кис
#2

Стоит. И замуж можно оч удачно выйти!

Гость
#3

Автор, с таким вопросом вам лучше на гадательную ветку обратиться. Только там люди точно знают, что будет в будущем.

Гость
#4

Не переводят сейчас, только усли ваш дядя ректор

Гость
#5

вряд ли стоматолог будет востребован через 5 лет, вы что
через 5 лет люди будут рождпться со вставными челюстями
вообще, вы такая ггллууппааяя,, идите лучше в секретари

Гость
#6
Гость

Автор, с таким вопросом вам лучше на гадательную ветку обратиться. Только там люди точно знают, что будет в будущем.

***** ты тоже ттууппааяя

Гость
#7
Гость

Автор, с таким вопросом вам лучше на гадательную ветку обратиться. Только там люди точно знают, что будет в будущем.

+++++++++++
Якобы студентка меда не может решить вопрос по специализации...
Тогда - только к гадалкам

ну ну
#8

не советую, большая проблема с практикой и трудоустройством

Белочка
#9

Переводитесь автор если есть возможность.Сейчас даже в гос.поликлинике предлагают доп.услуги за деньги. В октябре была в поликлинике зуб бесплатно лечить а зубной камень снять 3 тысячи.

Гость
#10

Конечно Стоматолог))))сейчас меняю зубные протезы (после аварии),так мне 8зубов из циркония+лечение+удаление почти 200тыс. встанут.очееь жалею что не отучилась на стоматолога😃

Гость
#11

Сейчас рынок труда перенасыщен стоматологами. Уж лучше проктологом пойти,там действительно можно получать большие деньги

Гость
#12

аллергологом идите
их не хватает

Гость
#13
Гость

Сейчас рынок труда перенасыщен стоматологами. Уж лучше проктологом пойти,там действительно можно получать большие деньги

К проктологу один из ста идет, а к стоматологу фактически каждый, так что сложно сказать, что лучше. Если специалист хороший, то везде будет востребован.
Зайдите лучше на сайт вакансий и посмотрите, какие именно специализации востребованы в вашем городе (особенно без опыта) и исходя из этого думайте.

Гость
#14

Стомфак, конечно, если есть возможность.

Гость
#15

Случайно подслушала на улице разговор двух женщин. У одной из них сын-ортодонт. Она жаловалась, что в приличные места с большой зарплатой без связей не пробиться. Сыну приходится работать мелких клиниках, где деньги уже не те.
Так что смотрите где больше знакомых.

Гость
#16
Кис

Стоит. И замуж можно оч удачно выйти!

А в чем связь?
Моя стоматолог прелестная милая женщина около 40, но без мужа и детей:(

Alla
#17

А разве вообще возможно такое, перевод с лечебного на стоматологию? Наврядли. Это изначально разные факультеты.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: