Гость
Статьи
Зарплата мужчины 25 …

Зарплата мужчины 25 лет

Всем привет, закончил престижный вуз без мам/пап, мгту баумана. Живу в Москве.Сейчас работаю инженером, получаю 50к. Перспектив роста нет. Как думаете это нормально для мужчины 25 лет? или он совсем неудачник?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Анна, это опять вы? Вы уже надоели)

Нищий
#2
Гость

Анна, это опять вы? Вы уже надоели)

нет, это не я

Гость
#3

Закончили вы,а неудачник он? Кто?Или по ходу передумали? Девки,кончайте разводки строчить.Своими деньгами интересуйтесь.

Гость
#4

Всем привет, закончил престижный вуз без мам/пап, мгту баумана. Живу в Москве.Сейчас работаю инженером, получаю 50к. Перспектив роста нет. Как думаете это нормально для мужчины 25 лет? или он совсем неудачник?

Совсем неудачник. Бомж с рублевки больше имеет.

Карамелька
#5

Средненько. Ни много, ни мало. Но я бы на вашем месте с таким престижным образованием, искала другое рабочее место с перспективами, когда опыт от 5 лет наберется. Ну и так прыгать, пока зп хотя бы на 80-100 не выйдет. Главные инженеры и 200 могут вполне получать.
Тут расчет какой: на одного 50 хватит, а если семья в планах, то уже как-то не очень.

Гость
#6

Задолбали нищеброды... Много вас расплодилось что -то

Гость
#7

Живем в Красноярске, муж зарабатывает 80-85 к, ваш ровесник. Тоже без мам-пап. Для Москвы это мало, я думаю. Слишком дорогая жизнь у вас, цены на квартиры заоблачные. у нас общий доход с мужем 120 тысяч (+/-5 тысяч). Помогать некому, квартир никто не дарил, сейчас копим на свою, хотим максимально накопить ,чтобы хорошую квартиру купить и чтобы ипотека поменьше была, а то мало ли... Живем на 40 тысяч вдвоем, нам не хватает, экономим и ограничиваем себя во многом, как московскими ценами и таким уровнем дохода купить квартиру, не представляю.

Гость
#8

Автор не слушайте тут завистниц. У половины из них нет такой зарплаты. Если только устроился на работу и такая зарплата - то это очень хорошо! Много кто после учебы идут работать, получают в двое раз меньше. Пойдёт по карьерной лестнице в вверх и зарплата будет больше. Желаю удачи !

младший лейтенант
#9

если мужик в МСК получает менее 1 000 000 рэ в мес, то это вообще не айс. На такого может претендовать только особа из Молдовы, живущая в общаге в Бутово

#10

Вы еще молоды, вполне возможен карьерный рост. Если вам достаточно этой суммы, то все счастливы. У всех запросы разные и непонятно какие они у вас.

Тост с авокадо
#11
Гость

Живем в Красноярске, муж зарабатывает 80-85 к, ваш ровесник. Тоже без мам-пап. Для Москвы это мало, я думаю. Слишком дорогая жизнь у вас, цены на квартиры заоблачные. у нас общий доход с мужем 120 тысяч (+/-5 тысяч). Помогать некому, квартир никто не дарил, сейчас копим на свою, хотим максимально накопить ,чтобы хорошую квартиру купить и чтобы ипотека поменьше была, а то мало ли... Живем на 40 тысяч вдвоем, нам не хватает, экономим и ограничиваем себя во многом, как московскими ценами и таким уровнем дохода купить квартиру, не представляю.

Кем работает ваш муж, а кем вы? Вы ведь оба молодые без детей, почему такой разрыв в доходах?

Гость
#12

Для мужчины 25 лет зп 50 тыс это нормальная зп!но нужно двигаться дальше

Странный
#13
Гость

Задолбали нищеброды... Много вас расплодилось что -то

Топить пора

Гость
#14
Тост с авокадо

Гость
Живем в Красноярске, муж зарабатывает 80-85 к, ваш ровесник. Тоже без мам-пап. Для Москвы это мало, я думаю. Слишком дорогая жизнь у вас, цены на квартиры заоблачные. у нас общий доход с мужем 120 тысяч (+/-5 тысяч). Помогать некому, квартир никто не дарил, сейчас копим на свою, хотим максимально накопить ,чтобы хорошую квартиру купить и чтобы ипотека поменьше была, а то мало ли... Живем на 40 тысяч вдвоем, нам не хватает, экономим и ограничиваем себя во многом, как московскими ценами и таким уровнем дохода купить квартиру, не представляю.
Кем работает ваш муж, а кем вы? Вы ведь оба молодые без детей, почему такой разрыв в доходах?

Заместитель руководителя проекта на КРАМЗе, я работаю в музее научным сотрудником, учусь в магистратуре, получаю повышенную академическую стипендию, делаю ретушь фото.

Гость
#15

Ненормально не то, что 50к, а то что характера у Вас вообще нет, и комплекс неудачника уже на лицо.

Глупая какая тетя
#16

Зависит от ваших желаний) Для кого-то подобная зарплата очень даже хорошая (моя знакомая, работая в Музее Вооруженных Сил в Москве, получала 18 тысяч в месяц). Для кого-то (здешних анонимов) - это копейки, о которых говорить стыдно))
Мне кажется, что для 25 лет - это нормальная зарплата, если есть перспектива роста и нет серьезных трат (больших кредитов, дорогой аренды и прочего)

Гость
#17

Нормальная зарплата для Москвы и для молодого парня.
Многие и 30-ку имеют и радуются..

Гость
#18

Сколько лет так работаете? Если пару лет назад выпустились, то нормально кто в своем уме будет бешенные бабки давать, тому кто нифига еще не умеет.
Ну лет через 3-5-ть, уже пора попу двигать/расти дальше.

Кети
#19

Если свое жилье в мск, то нормально. но для одного человека. для семьи маловато. стремитесь расти.

Наталья Андреевна
#20

Даже,не смотря на кризис, для нормального инженера это очень мало, тем более он из бауманки. У нас в стройлаборатории мы столько простым техникам платим.

Тост с авокадо
#21
Гость

Заместитель руководителя проекта на КРАМЗе, я работаю в музее научным сотрудником, учусь в магистратуре, получаю повышенную академическую стипендию, делаю ретушь фото.

Ха-ха, детка, ты звездишь нам по всем пунктам.

Гость
#22
Тост с авокадо

Гость
Заместитель руководителя проекта на КРАМЗе, я работаю в музее научным сотрудником, учусь в магистратуре, получаю повышенную академическую стипендию, делаю ретушь фото.
Ха-ха, детка, ты звездишь нам по всем пунктам.

ок. доказывать ничего не собираюсь. верить или нет - ваш выбор. удачи.
Кстати, тыкайте своим подружкам. я вам чужой человек.

Гость
#23

"мгту баумана. Живу в Москве.Сейчас работаю инженером, получаю 50к.

))))))))))))))))
Перспектив роста нет.

Плохо ваше дело, аФтор.

Это какая специальность Бауманки не востребована?

Анастасия
#24

Я тоже закончила МГТУ Баумана, 24 года.З/п как у вас. Вы учитесь дополнительно или нет?
Очень интересно послушать ответы.

Гость
#25

Вы за себя спрашиваете? Нормальная зарплата... Мужики и за меньшие деньги вкалывают

Просто ник
#26

Ну если средняя зарплата в России 32 тыс. рублей, то ваша зарплата неплохая в среднем. А так то анонимы получающие от 1 млн. всегда есть, вот только получают ли они в реале хотя бы .....

ИУ7
#27

Дело вообще не в ВУЗе, дело в самом парне, есть ли у него амбиции, сможет ли он что-то организовать свое? Найти пути к получению прибыли?
А то что ты автор бауманку закончил, ну и что? Это разве престижный вуз? Он в помойку превратился, от туда перестали так отчислять как в совке, там учится 12 тыс студентов, твоя ценность на рынке труда стремится к остальной серой массе.
Вот если бы ты МФТИ закончит ФРТК какой-нибудь, + стажировочки в каких-нибудь технотреках.
А то закончил какой-нибудь МТ, СМ, болт ты короче автор, или МЧ ваш, уж не знаю. В каждом универе есть паршивые факультеты, в бауманке это все машиностроительные, потому что у нас это не востребовано, за это не платят деньги. Нужно ИУ заканчивать было.

Деловая Колбаса
#28

Не Москва. Областной центр средней полос России. Парень 25 лет получает 14.500 руб. Каково?

Автор
#29
ИУ7

Дело вообще не в ВУЗе, дело в самом парне, есть ли у него амбиции, сможет ли он что-то организовать свое? Найти пути к получению прибыли?
А то что ты автор бауманку закончил, ну и что? Это разве престижный вуз? Он в помойку превратился, от туда перестали так отчислять как в совке, там учится 12 тыс студентов, твоя ценность на рынке труда стремится к остальной серой массе.
Вот если бы ты МФТИ закончит ФРТК какой-нибудь, + стажировочки в каких-нибудь технотреках.
А то закончил какой-нибудь МТ, СМ, болт ты короче автор, или МЧ ваш, уж не знаю. В каждом универе есть паршивые факультеты, в бауманке это все машиностроительные, потому что у нас это не востребовано, за это не платят деньги. Нужно ИУ заканчивать было.

А сколько вы после ИУ получаете? МТ зашквар, СМ отличный факультет.

ИУ7
#30

У меня ЗП 120, но и опыт уже около 5 лет в разработке.

Гость
#31

Мне тоже 25 лет я парень, есть ВО Юр-фак, получаю зп 50 т.р. +аренда подаренной квартиры еще 30-35к, считаю так себе. Буду стремиться дальше развиваться.

Гость
#32

Для Питера 50к норм. Для Москвы мало.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: