Гость
Статьи
Кто медсестрой в …

Кто медсестрой в поликлинике

 работает? Планирую получать среднее медицинское образование, появился ряд вопросов:девочки, кто работает медсестрами/акушерками/фельдшерами в поликлиниках( не в стационарах) , какая у вас длина рабочего дня, и сколько зарплата на руки? Какой у вас профиль? Заранее спасибо! Всем добра и повышения зарплат! Спасибо Вам за вашу работу

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В моем провинциальном городке (Тверская обл) з/п в пол-ке тыщ 6-7.

Гость
#2
Юлия

 работает? Планирую получать среднее медицинское образование, появился ряд вопросов:девочки, кто работает медсестрами/акушерками/фельдшерами в поликлиниках( не в стационарах) , какая у вас длина рабочего дня, и сколько зарплата на руки? Какой у вас профиль? Заранее спасибо! Всем добра и повышения зарплат! Спасибо Вам за вашу работу

Вы бы местность обозначили - разброс по зарплатам огромный.
А в общем могу сказать, что в поликлиниках только голимые зарплаты, в роддомах, на Скорой еще и благодарность от пациентов

Гость
#3
Гость

Вы бы местность обозначили - разброс по зарплатам огромный.
А в общем могу сказать, что в поликлиниках только голимые зарплаты, в роддомах, на Скорой еще и благодарность от пациентов

Да-да, спасибо, что мне сделали операцию не через 2 недели, как положено,
а через 2,5 месяца, тем самым оставив меня инвалидом на всю жизнь.
П.С. деньги были.

Гость
#4
Гость

ГостьВы бы местность обозначили - разброс по зарплатам огромный.
А в общем могу сказать, что в поликлиниках только голимые зарплаты, в роддомах, на Скорой еще и благодарность от пациентов
Да-да, спасибо, что мне сделали операцию не через 2 недели, как положено,
а через 2,5 месяца, тем самым оставив меня инвалидом на всю жизнь.
П.С. деньги были.

Сочувствую.
Ну значит не тем давали...

Гость
#5

Я автор. Интересуют зарплаты в городах-миллионниках

Гость
#6

Москва, операционная медсестра, гор. больница, 55000р

Автор
#7
Гость

В моем провинциальном городке (Тверская обл) з/п в пол-ке тыщ 6-7.

Это издевательство, а не зарплата....

Автор
#8
Гость

Москва, операционная медсестра, гор. больница, 55000р

Хорошая зарплата, конечно, но так наверное, только в Москве платят... Это на 1 ставку(1/3)?

Автор
#9
Гость

В моем провинциальном городке (Тверская обл) з/п в пол-ке тыщ 6-7.

А вы какой медсестрой работаете? Какова длина Вашего рабочего дня?

Ирина
#10

Новосибирск. Фельдшер доврачебного приема. Стаж полгода, Зп 18 + 5к компенсация аренды жилья. График 5/2, по 8 часов. 1 день с утра, следующий с обеда.

Гость
#11
Автор

Хорошая зарплата, конечно, но так наверное, только в Москве платят... Это на 1 ставку(1/3)?

Вы не смешивайте работу медсестрой в поликлинике (рецепты выписать по указанию врача, отнести карточку из кабинета в кабинет) и нагрузку операционной сестры с ее знаниями и квалификацией в оперблоке

Гость
#12
Автор

А вы какой медсестрой работаете? Какова длина Вашего рабочего дня?

Я работаю в реанимации сутки/трое, з/п 35тыс. В поликлинике длину раб.дня не знаю.

Гость
#13

Фельдшер кабинета доврачебного приема 13к. Стаж 7 лет.

Эллен
#14

Медицинская сестра в Подольске сидит с ЛОРом на приеме получает 13500.

Автор
#15
Гость

Вы не смешивайте работу медсестрой в поликлинике (рецепты выписать по указанию врача, отнести карточку из кабинета в кабинет) и нагрузку операционной сестры с ее знаниями и квалификацией в оперблоке

Я понимаю разницу, между степенью ответственности и квалификацией участковой медсестры( или сестры , сидящей на приеме с врачом), и операционной сестры( или сестры-анестезистки). Наоборот порадовалась, что хоть кому-то платят сносную зарплату.

Автор
#16
Ирина

Новосибирск. Фельдшер доврачебного приема. Стаж полгода, Зп 18 + 5к компенсация аренды жилья. График 5/2, по 8 часов. 1 день с утра, следующий с обеда.

Большое спасибо за ответ.

Автор
#17
Гость

Я работаю в реанимации сутки/трое, з/п 35тыс. В поликлинике длину раб.дня не знаю.

Большое Вам спасибо

Автор
#18
Гость

Фельдшер кабинета доврачебного приема 13к. Стаж 7 лет.

Спасибо, что ответили

Гость
#19

Больше никто не хочет ответить?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: