Гость
Статьи
Нет стажа работы

Нет стажа работы

Могу ли я, устраиваясь на работу, сказать,что работала без записи в трудовой (ну,например,полгода или год )или такое не прокатит?Просто стыдно будет,если узнают,что соврала,а совсем без стажа никто точно не возьмет.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и со стажем год не могу устроится)))) нет работы то, кризис в стране

Гость
#2
Гость

Могу ли я, устраиваясь на работу, сказать,что работала без записи в трудовой (ну,например,полгода или год )или такое не прокатит?Просто стыдно будет,если узнают,что соврала,а совсем без стажа никто точно не возьмет.

. Если вы не работали, но скажете что работали без договора, работодатель сначала вам поверит. Но потом все равно выяснится что вы ничего не умеете. Будут удивляться, что ничему не научились. А вообще пол года стажа это ничтожно мало. Это считай без опыта. Опыт должен быть года 2

Yulikoff
#3
Гость

Могу ли я, устраиваясь на работу, сказать,что работала без записи в трудовой (ну,например,полгода или год )или такое не прокатит?Просто стыдно будет,если узнают,что соврала,а совсем без стажа никто точно не возьмет.

Стыдно врать, к тому же в процессе работы это сразу выявиться. на новом месте все равно приходиться учиться специфике компании.

Автор
#4

Спасибо за ответы. Я подумала,что некоторые же работают неофициально и это не вносится в трудовую, только навыки для себя приобретаются... Мда, врать и правда не хорошо, просто в трудовой только записи с работы в школьные времена, а по специальности шиш, ибо сижу дома с жуткой депрессией и с начинающейся социофобией по ходу, но надо брать себя в руки и идти хоть куда-то.

Гость
#5
Гость

Могу ли я, устраиваясь на работу, сказать,что работала без записи в трудовой (ну,например,полгода или год )или такое не прокатит?Просто стыдно будет,если узнают,что соврала,а совсем без стажа никто точно не возьмет.

Я даже из за этого уже плюнула на поиски работы, на хорошую не попасть а на плохую идти не хочется

Автор
#6
Гость

Я даже из за этого уже плюнула на поиски работы, на хорошую не попасть а на плохую идти не хочется

Да и мне на плохую не хочется,тем более и образование какое никакое есть и деньги нужны на того же врача,ибо здоровье никакое. В общем,я уже скоро свихнусь со своими думами о работе и о будущем,вообще.

Гость
#7
Автор

Я даже из за этого уже плюнула на поиски работы, на хорошую не попасть а на плохую идти не хочется

Да и мне на плохую не хочется,тем более и образование какое никакое есть и деньги нужны на того же врача,ибо здоровье никакое. В общем,я уже скоро свихнусь со своими думами о работе и о будущем,вообще.Не думайте, я вот из за этого тоже на плохую идти не хочу, что я в университете 5 лет училась ради того чтобы в продавцы или официанты идти?...Да и с опытом продавца и официантом никуда не берут(

Гость
#8
Гость

Да и мне на плохую не хочется,тем более и образование какое никакое есть и деньги нужны на того же врача,ибо здоровье никакое. В общем,я уже скоро свихнусь со своими думами о работе и о будущем,вообще.Не думайте, я вот из за этого тоже на плохую идти не хочу, что я в университете 5 лет училась ради того чтобы в продавцы или официанты идти?...Да и с опытом продавца и официантом никуда не берут(

а на кого учились, если не секрет? И что Вы так плохо о продавцах думаете. Я знаю девушку, которая с образованием 9 классов работает зам.директора магазина. Хотя ей и директором предлагали, но не хочет сама из-за ребенка, увы, помочь некому за малышкой приглядеть. Начинала работать обычным продавцам. Дорогая, вы еще не воевали, а уже сдались. Идите куда угодно и кем угодно. Удивите, жизнь закрутит.

Гость
#9
Гость

Да и мне на плохую не хочется,тем более и образование какое никакое есть и деньги нужны на того же врача,ибо здоровье никакое. В общем,я уже скоро свихнусь со своими думами о работе и о будущем,вообще.Не думайте, я вот из за этого тоже на плохую идти не хочу, что я в университете 5 лет училась ради того чтобы в продавцы или официанты идти?...Да и с опытом продавца и официантом никуда не берут(

а на кого учились, если не секрет? И что Вы так плохо о продавцах думаете. Я знаю девушку, которая с образованием 9 классов работает зам.директора магазина. Хотя ей и директором предлагали, но не хочет сама из-за ребенка, увы, помочь некому за малышкой приглядеть. Начинала работать обычным продавцам. Дорогая, вы еще не воевали, а уже сдались. Идите куда угодно и кем угодно. Удивите, жизнь закрутит.Я на педагога-психолога, торговля вообще не мое, один день в магазе по стажировалась и больше непошла, во первых на ногах весь день тяжело и там везде графики сумашедшие 6/1 как оказалось на деле, хотя на собеседовании обещали 5/2 по 8 часов а оказалось по 14 часов 6/1

Автор
#10
Гость

Я знаю девушку, которая с образованием 9 классов работает зам.директора магазина. Хотя ей и директором предлагали, но не хочет сама из-за ребенка, увы, помочь некому за малышкой приглядеть. Начинала работать обычным продавцам. Дорогая, вы еще не воевали, а уже сдались. Идите куда угодно и кем угодно. Удивите, жизнь закрутит.

Я автор темы,училась на менеджера организации и насчет продавцов согласна с Вами.Это тоже какая никакая,но оплачиваемая профессия,просто боюсь,что так и останусь в этой стезе на всю жизнь. Вообще,не думала,когда поступала в университет о будущем,глупая и несмышленная была,да и сейчас мозгов особо не прибавилось,зато все "прекрасности" жизни и вся её суровость просто поглотили с головой. Спасибо за пример из жизни,что Вы привели,немного приободрили.))

Злайка
#11
Гость

а на кого учились, если не секрет? И что Вы так плохо о продавцах думаете. Я знаю девушку, которая с образованием 9 классов работает зам.директора магазина. Хотя ей и директором предлагали, но не хочет сама из-за ребенка, увы, помочь некому за малышкой приглядеть. Начинала работать обычным продавцам. Дорогая, вы еще не воевали, а уже сдались. Идите куда угодно и кем угодно. Удивите, жизнь закрутит.

Вы б еще Ломоносова привели в пример,как он пешком до Москвы добирался.Автор,зачем вам эти истории из грязи в князи?Вы можете пойти и всю жизнь проработать продавцом и не продвинуться никак.Это дело фарта.Cейчас все по блату,ищите связи.

#12

хочется,кое какое более и образование,подойдет ли повышение квалификации устроится на работу sro-nw.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: