Гость
Статьи
А вы бы как поступили …

А вы бы как поступили на месте директора?

Здравствуйте! Хочу рассказать вам свою ситуацию. я после окончания универститета, устроилась работать учителем в школу. Плотили мало, нагрузка большая, психанула, уволилась через 2 месяца.. Прошло 4 месяца. знаю что они на мое место никого не нашли. Хочу вернуться, так как лучшей работы я не нашла. Не говорите пожалуйста, что глупо было уходить в никуда. ЗНАЮ! Хочу подойти к директору, и попроситься обратно. Но боюсь... Вздруг откажет... Скажу сразу что ушла я без конфликтов... Очень по доброму...
Хочу спросить у вас, вы бы на месте директора приняли бы меня обратно?
Посоветуйте, как лучше к нему подойти... Директор очень хороший человек...

Авторша.
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, Вы не учителем русского языка работали?

Гость
#2

После слова "плотили" на пушечный выстрел к школе не подпустила бы.

Гость
#3

у меня на одной работе половина коллектива ушла потом пришла обратно - многих взяли, кроме распездяеев. на другой работе директор сам упрашивал вернуться ушедших через какое-то время.
так что ничего такого тут нет. не говорите только что вы нигде больше не пригодились.

Гость
#4

хотите,сходите. если откажет вы ничего не потеряете

Гость
#5

Нет, не позорьтесь! Мою подругу так не взяли, просила при всех начальницу,та послала к главному тот тоже не взял..хоть и работать некому было

Гость
#6
Гость

После слова "плотили" на пушечный выстрел к школе не подпустила бы.

+++++мои мысли прочитали))

Гость
#7
Гость

После слова "плотили" на пушечный выстрел к школе не подпустила бы.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

На месте директора я бы вас не взяла. Не из-за того, что уволилась, а потому что безграмотная.

Авторша.
#9

Не осуждайте за ошибки. Печатала на сотке, быстро-быстро.. торопилась.

Гость
#11
Авторша.

Не осуждайте за ошибки. Печатала на сотке, быстро-быстро.. торопилась.

Психи школе тоже нax не нужны.

Гость
#12
Авторша.

Не осуждайте за ошибки. Печатала на сотке, быстро-быстро.. торопилась.

Психи школе тоже нax не нужны.

Гость
#12
Гость

Нет, не позорьтесь! Мою подругу так не взяли, просила при всех начальницу,та послала к главному тот тоже не взял..хоть и работать некому было

ой треш, вот позор то так позор. позор на всю жизнь! что не возьмут обратно на работу, где 2 мес (а не 10 лет). вот горе то какое. это ж пересуды какие будут пару дней у малознакомых людей!

Гость
#13
Гость

ой треш, вот позор то так позор. позор на всю жизнь! что не возьмут обратно на работу, где 2 мес (а не 10 лет). вот горе то какое. это ж пересуды какие будут пару дней у малознакомых людей!

Мы то наоборот хотели, чтобы ее взяли да и она изза коллектива хотела вернутся, соскучилась...подошла думала как подойти, начальница зашла в отдел ну она пошла просится назад, мы и не думали, что пошлют! Она сама расстроилась сильно! Да у меня отец сам начальник отдела сказал тоде никогда не возьмут назад типо так принято, зря она пошла

гость
#14

Автор вы в любом случае ничего не теряете. Поэтому попробуйте.

Гость
#15

Причем она тоже психовала по этим причинам, начальство же все видит

Гость
#16

Поэтому прежде чем уволится надо брать отпуск отдохнуть и все обдумать

Авторша.
#17

Подскажите пожалуйста, какие слова лучше подобрать? Чем обьяснить свое возвращение?

Авторша.
#18

Как воспримет коллектив?

гость
#19

Скажите мол Иван Иваныч если вам ещё нужен сотрудник, я готова с работой не сложилось. В коллективе так и скажите, что поспешили с решением. Если честно проблемы не вижу. Не переживайте.

Авторша.
#20
Гость



Психи школе тоже нax не нужны.

Все люди ошибаются. И что сразу все психи?

Авторша.
#21
гость

Скажите мол Иван Иваныч если вам ещё нужен сотрудник, я готова с работой не сложилось. В коллективе так и скажите, что поспешили с решением. Если честно проблемы не вижу. Не переживайте.

Спа

Авторша.
#22
гость

Скажите мол Иван Иваныч если вам ещё нужен сотрудник, я готова с работой не сложилось. В коллективе так и скажите, что поспешили с решением. Если честно проблемы не вижу. Не переживайте.

Спасибо Вам за адекватный совет.

Гость
#23
Гость

Гость
ой треш, вот позор то так позор. позор на всю жизнь! что не возьмут обратно на работу, где 2 мес (а не 10 лет). вот горе то какое. это ж пересуды какие будут пару дней у малознакомых людей!
Мы то наоборот хотели, чтобы ее взяли да и она изза коллектива хотела вернутся, соскучилась...подошла думала как подойти, начальница зашла в отдел ну она пошла просится назад, мы и не думали, что пошлют! Она сама расстроилась сильно! Да у меня отец сам начальник отдела сказал тоде никогда не возьмут назад типо так принято, зря она пошла

ну у вас отец такой начальник, у меня были другие начальники. все люди разные и начальники тоже. кто то мудр, кто то туп как пробка. кто то возьмет обратно если сотрудник выгоден, а кто то на г0вно изойдется "вот предатель, мы предателей обратно не возьмем!", путая свои взаимоотношения с баббами и товарно-денежные отношения с работниками. (не про вашего отца ни в коем разе).
кто-то тут уже писал что один такой дебелый начальник позвал возвращенку такую на собеседование и прилюдно послал, но это клиника вообще в крайней степени. наверно кончил одновременно от своей крутости.
еще можно понять когда работник уходит к конкурентам, а потом бежит обратно, таких вообще лесом-полем сразу слать надо. а в целом тут ничего такого нет, никакого позора тем более.

Гость
#24
Авторша.



Психи школе тоже нax не нужны.

Все люди ошибаются. И что сразу все психи?

Сама написала - психанула и ушла. У вас еще и склероз?
По факту вы слились перед НГ, в конце года, когда нагрузка увеличивается, кинули своих коллег. Еще и психанули, еще и безграмотная. Если вас возьмут обратно, значит, руководство в этой школе совсем олигофреничное.

Авторша.
#25
Гость



Психи школе тоже нax не нужны.

Все люди ошибаются. И что сразу все психи?

Сама написала - психанула и ушла. У вас еще и склероз?
По факту вы слились перед НГ, в конце года, когда нагрузка увеличивается, кинули своих коллег. Еще и психанули, еще и безграмотная. Если вас возьмут обратно, значит, руководство в этой школе совсем олигофреничное.
Спасибо. От ваших слов, мне стало еще хуже на душе. Да наделала ошибок. Но ведь бывает и по хуже.

Гость
#26

Автор, да не парьтесь вы и не принимайте всё так близко к сердцу. Мало ли, какие обстоятельства у вас были для ухода - может, личные какие дела и проблемы, некогда вам было работать или требовался вам отдых. Совесть ни в коем случае не должна мучить вас за ваш уход и не вздумайте оправдываттся и виноватой себя считать. Скажите, что так сложились обстоятельства, что не имели возможности вы в тот период работать, надо было дела уладить. Сейчас же вы ищете себе место и так как вам понравилось работать в той школе, хотели бы вернуться, если вакансия ещё открыта. Если вас не захотят брать, то просто скажут, что место уже занято и принять вас не смогут. Вы поблагодарите их и продолжите поиски. Ну или попросите сообщить, если у них появится для вас место в будущем. А, вообще, действительно неблагодарная это профессия. Может, вам лучше в частные репетиторы податься?

Маллина
#27

Конечно откажет. На ваше место никого не нашли, однако учебный процесс идет, значит вашу нагрузку (часы) распределили между другими учителями. А сейчас что? Ломать расписание других учителей под вас, забирать у них часы и часть зарплаты, а потом вы опять психанете? Нормальный директор на такое не пойдет посреди учебного года. Если только летом вы попробуете подойти поговорить. Но все равно маловероятно, что вас возьмут. Никому неохота нянчиться с такими кадрами. Два месяца (!) работала и уже уработалась, ну надо же... просто смешно.

Гость
#28
Авторша.



Психи школе тоже нax не нужны.

Все люди ошибаются. И что сразу все психи?

Сама написала - психанула и ушла. У вас еще и склероз?
По факту вы слились перед НГ, в конце года, когда нагрузка увеличивается, кинули своих коллег. Еще и психанули, еще и безграмотная. Если вас возьмут обратно, значит, руководство в этой школе совсем олигофреничное.
Спасибо. От ваших слов, мне стало еще хуже на душе. Да наделала ошибок. Но ведь бывает и по хуже.

Слуште, ну вы взрослая тётя, понимаете, надеюсь, что я не обязана вам в джоппу дуть. Пишу, как есть.
Позиция по жизни "а другие еще хуже" вообще ниже некуда, судя по всему человек вы так себе.
А если бы подобная ситуация была бы с кем-то из ваших знакомых, вы бы их первая с пеной у рта линчевали, уверена на 100500%.

Авторша.
#29
Маллина

Конечно откажет. На ваше место никого не нашли, однако учебный процесс идет, значит вашу нагрузку (часы) распределили между другими учителями. А сейчас что? Ломать расписание других учителей под вас, забирать у них часы и часть зарплаты, а потом вы опять психанете? Нормальный директор на такое не пойдет посреди учебного года. Если только летом вы попробуете подойти поговорить. Но все равно маловероятно, что вас возьмут. Никому неохота нянчиться с такими кадрами. Два месяца (!) работала и уже уработалась, ну надо же... просто смешно.

Вам легко рассужлать. Расскажу немного я себе. Я одна воспитываю ребенка. По идеи, женщины сидят со своим ребенком до 3х лет. Я, отсидела только полтора года. т. к. были финансовые трудности, устроилась на рабоиу, раньше времени. Моему сыну не было на тот момент и 2х лет. И вы думаете это так легко? Отдать ребенка в садик, а там сколько болезней, ребенок часто болел, я ходила с беллютня на беллютень... Да и зп. не оправдывала таких жертв. Мне пришлось уволиться.. Щас, мама моя вышла на пенсию, и мне будеь легче. Поэтому хочу вернуться.

Гость
#30

А Как вы думаете, если человек отработал 1,5 года в компании и его попросили уйти... Как вернуться обратно?

Гость
#31

Так и объясните, про сына, маму и Ее пенсию. Вас поймут!

Авторша.
#32
Гость

А Как вы думаете, если человек отработал 1,5 года в компании и его попросили уйти... Как вернуться обратно?

А по какой причине попросили уйти?

Маллина
#33
Авторша.

Вам легко рассужлать. Расскажу немного я себе. Я одна воспитываю ребенка. По идеи, женщины сидят со своим ребенком до 3х лет. Я, отсидела только полтора года. т. к. были финансовые трудности, устроилась на рабоиу, раньше времени. Моему сыну не было на тот момент и 2х лет. И вы думаете это так легко? Отдать ребенка в садик, а там сколько болезней, ребенок часто болел, я ходила с беллютня на беллютень... Да и зп. не оправдывала таких жертв. Мне пришлось уволиться.. Щас, мама моя вышла на пенсию, и мне будеь легче. Поэтому хочу вернуться.

Ооо, новые подробности, выдуманные на ходу.
"с беллютня на беллютень"- это вообще....***, товарищи.
Автор, это провал.
"Учитель"... LOL
Разводчица туп/ая.

Гость
#34

Зачем увольнялась, если могла уйти в декрет до 3 лет? мутная автор, не брать её я считаю.
Иди в другую школу, где о тебе не знают.

Авторша.
#35
Маллина

Вам легко рассужлать. Расскажу немного я себе. Я одна воспитываю ребенка. По идеи, женщины сидят со своим ребенком до 3х лет. Я, отсидела только полтора года. т. к. были финансовые трудности, устроилась на рабоиу, раньше времени. Моему сыну не было на тот момент и 2х лет. И вы думаете это так легко? Отдать ребенка в садик, а там сколько болезней, ребенок часто болел, я ходила с беллютня на беллютень... Да и зп. не оправдывала таких жертв. Мне пришлось уволиться.. Щас, мама моя вышла на пенсию, и мне будеь легче. Поэтому хочу вернуться.

Ооо, новые подробности, выдуманные на ходу.
"с беллютня на беллютень"- это вообще....***, товарищи.
Автор, это провал.
"Учитель"... LOL
Разводчица туп/ая.
Какая вы женщина злая. Сколько же в вас желчи...

Гость
#36

Автор вы учитель по какому предмету?

Авторша.
#37

Я учитель английского языка.

Авторша.
#38
Гость

Автор вы учитель по какому предмету?

Я учитель английского языка.

Гость
#39
Гость

Автор вы учитель по какому предмету?

наверное риському ясыку