Гость
Статьи
как долго вы искали …

как долго вы искали работу?

как долго вы искали работу ? в данный момент без работы. напрягает это...

Я
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже 5 мес в поиске...

незабудка
#2

Самое долгое месяц.

Масло для кутикулы
#3

От двух недель до двух месяцев

Гость
#4

Я искала последний раз пол года

Гость
#5

Я полгода ищу

Гость
#6

В 2013 муж нашел другой вариант с большей зп за месяц.
В 2011 я в Москве нашла новую работу за период меньше недели.
В начале 2008-го в родном городе (миллионник) я искала новый вариант 3 месяца, и, в итоге, уехала работать в другой миллионник(не Москву) на 2 месяца, пока в моем родном городе этот работодатель не открыл свой филиал.
Сегодня к нам в отдел вышла девушка, которая приехала вчера из своего родного города, потому что там ничего нормального найти не смогла.

Алина
#7

ту, которую именно хотела - 4 мес

Гость
#8

Переехала в Москву , за 2 недели нашла.

Гость
#9

В Москве около 2 месяцев,но искала с определённым графиком,училась на заочном.В другом маленьком городе искала пол года,так ничего кроме продавцов и не подвернулось,сижу без работы на хозяйстве)

Гость
#10

когда переезжала в Москву ,за один день устроилась в хорошую фирму..так сложились обстоятельства,что пришлось уехать обратно в "провинцию" вот там искала пол года работу,уже паника была.. работаю на этой работе уже 2 года.Хочу уходить,менять но страшно что опять поиски затянутся

Гость
#11

искала..искала..а потом да ну ее. и не работаю

Гость
#12
Я

как долго вы искали работу ? в данный момент без работы. напрягает это...

Я после окончания университета четвертый год ищу...и все безрезультатно, даже на помощника бухгалтера нужен опыт тк без работных целая армия и большой конкурс, все время берут кого, но не меня,..а официанткой кассиршей и работником торгового зала и почтальоном идти не хочу потаму что там сумашедший график и переработка часов(

Гость
#13
Гость

искала..искала..а потом да ну ее. и не работаю

Вот и я уже так же скоро сделаю....

Гость
#14

Я ищу работу 3 месяца,но мне всякая работа не нужна,работа должна меня устраивать по зарплате,по удаленности от дома,время работы важно. Мне нужна зарплата 80-100 т( на моей позиции разброс зарплаты от 50 до 150 т),проезд к работе в течение часа,хорошо бы ДМС и прочие плюшки, приглашают на 50 и все,я отказываюсь,это мало,пригласили на зарплату 100 т,но на другой конец города к 8 утра,тоже не пойду,это во сколько вставать надо,если в 7 из дома,не я лучше дома посижу,но свою работу я обязательно найду!

Лена
#15

sage_id="60241101"]искала..искала..а потом да ну ее. и не работаю[/quote]на что живете

Я
#16

Я посье универа сразу работу нашла. Но уволилась через 2 месяца, потому что была мизерная зп. ( но щас как оказалось с моей профессией без опыта везде так плотят) теперь не могу устроиться на работу. на собеседованиях говорят ты наверное конфликтная раз всего 2 месяца отработала.

Я
#17

что делать не знаю..

Я
#18

млжет посоветуете что нибудь?

Гость
#19

Скажи что место декретное было , или переехала неудобно было добираться

гость
#20

Живу в Москве. Быстро устроиться можно продавцом консультантом,хоть завтра уже выходи да работай. Ещё в банки на начальные позиции. Хорошее место-надо не то что искать,надо ещё и конкурс пройти. Я по своей профессии по пол года ищу.но зато выхожу туда.куда именно и хотела с отличной зп,в крутую компанию и удобный график.
Так что тут дело такое..

Гость
#21

Каждый раз искала работу от 2-***** недель до 1 мес. Банковская сфера, Москва, руководящие должности. Недавно искала работу двум подругам в Москве: у одной было 5 приглашений на собеседования за 1 неделю (она в итоге решила еще посидеть в декрете), у другой - 11 приглашений за 2 дня, через неделю уже выбрала из двух офферов и вышла на работу. Зп были около 70-100 тыс в обоих случаях. Это месяц назад. Теперь точно могу сказать: РАБОТЫ ПОЛНО!

Эвелина
#22

Какая вы умница! Вторую неделю ищу работу, две вышки, опыта нет...в Москву чтоли перебраться?

Гость
#23

Мне 33. Не работала 5 лет, так как ребенок постоянно болел. Имею ВО, ранее был опыт работы бухгалтером. Сейчас третий месяц ищу работу, но для меня очень важен график, строго с восьми и до пяти, желательно в моем районе, практически каждый день хожу на собеседования. По выходным выхожу на подработку. Правда город у нас небольшой, всего 400 тысяч.Очень хочется найти интересную работу))

Ольга 23
#24

Работала около 5-и лет сотрудником банка.. Осталась на отработку от вуза.. Сейчас уже месяца 4 работаю в сфере туризма.. просто тупо позвонила на свободную вакансию из списка и все) а да.. чуть не забыла то списки смотрела тут https://www.vswork.ru

Ирина
#25
Я

как долго вы искали работу ? в данный момент без работы. напрягает это...

Ирина
#26
Я

как долго вы искали работу ? в данный момент без работы. напрягает это...

Ирина
#27
Я

как долго вы искали работу ? в данный момент без работы. напрягает это...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: