Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как долго вы искали работу?

как долго вы искали работу ? в данный момент без работы. напрягает это...

Ответы (22) Ответить
  • Я уже 5 мес в поиске...

• Реклама

• Самое долгое месяц.

• От двух недель до двух месяцев

• Я искала последний раз пол года

• Я полгода ищу

• В 2013 муж нашел другой вариант с большей зп за месяц.
    В 2011 я в Москве нашла новую работу за период меньше недели.
    В начале 2008-го в родном городе (миллионник) я искала новый вариант 3 месяца, и, в итоге, уехала работать в другой миллионник(не Москву) на 2 месяца, пока в моем родном городе этот работодатель не открыл свой филиал.
    Сегодня к нам в отдел вышла девушка, которая приехала вчера из своего родного города, потому что там ничего нормального найти не смогла.

• ту, которую именно хотела - 4 мес

• Переехала в Москву , за 2 недели нашла.

• В Москве около 2 месяцев,но искала с определённым графиком,училась на заочном.В другом маленьком городе искала пол года,так ничего кроме продавцов и не подвернулось,сижу без работы на хозяйстве)

• когда переезжала в Москву ,за один день устроилась в хорошую фирму..так сложились обстоятельства,что пришлось уехать обратно в "провинцию" вот там искала пол года работу,уже паника была.. работаю на этой работе уже 2 года.Хочу уходить,менять но страшно что опять поиски затянутся

• искала..искала..а потом да ну ее. и не работаю

• Я

как долго вы искали работу ? в данный момент без работы. напрягает это...

Я после окончания университета четвертый год ищу...и все безрезультатно, даже на помощника бухгалтера нужен опыт тк без работных целая армия и большой конкурс, все время берут кого, но не меня,..а официанткой кассиршей и работником торгового зала и почтальоном идти не хочу потаму что там сумашедший график и переработка часов(

• Гость

искала..искала..а потом да ну ее. и не работаю

Вот и я уже так же скоро сделаю....

• Я ищу работу 3 месяца,но мне всякая работа не нужна,работа должна меня устраивать по зарплате,по удаленности от дома,время работы важно. Мне нужна зарплата 80-100 т( на моей позиции разброс зарплаты от 50 до 150 т),проезд к работе в течение часа,хорошо бы ДМС и прочие плюшки, приглашают на 50 и все,я отказываюсь,это мало,пригласили на зарплату 100 т,но на другой конец города к 8 утра,тоже не пойду,это во сколько вставать надо,если в 7 из дома,не я лучше дома посижу,но свою работу я обязательно найду!

• sage_id="60241101"]искала..искала..а потом да ну ее. и не работаюна что живете

• Я посье универа сразу работу нашла. Но уволилась через 2 месяца, потому что была мизерная зп. ( но щас как оказалось с моей профессией без опыта везде так плотят) теперь не могу устроиться на работу. на собеседованиях говорят ты наверное конфликтная раз всего 2 месяца отработала.

• что делать не знаю..

• млжет посоветуете что нибудь?

• Скажи что место декретное было , или переехала неудобно было добираться

• Живу в Москве. Быстро устроиться можно продавцом консультантом,хоть завтра уже выходи да работай. Ещё в банки на начальные позиции. Хорошее место-надо не то что искать,надо ещё и конкурс пройти. Я по своей профессии по пол года ищу.но зато выхожу туда.куда именно и хотела с отличной зп,в крутую компанию и удобный график.
    Так что тут дело такое..

• Каждый раз искала работу от 2-***** недель до 1 мес. Банковская сфера, Москва, руководящие должности. Недавно искала работу двум подругам в Москве: у одной было 5 приглашений на собеседования за 1 неделю (она в итоге решила еще посидеть в декрете), у другой - 11 приглашений за 2 дня, через неделю уже выбрала из двух офферов и вышла на работу. Зп были около 70-100 тыс в обоих случаях. Это месяц назад. Теперь точно могу сказать: РАБОТЫ ПОЛНО!

• Какая вы умница! Вторую неделю ищу работу, две вышки, опыта нет...в Москву чтоли перебраться?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь