Гость
Статьи
где найти работу в 30 …

где найти работу в 30 лет?

на продавца одежды или обуви,химии..уже не хотят брать. а я кроме как продавать шмотки больше ничего не умею. на продукты не хочу идти. что делать?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1
автор

на продавца одежды или обуви,химии..уже не хотят брать. а я кроме как продавать шмотки больше ничего не умею. на продукты не хочу идти. что делать?

возьмут и в 30.скорее дело не в вашем возрасте, а в том что либо ребенок маленький есть ,либо его нет и вы можете уйти в декрет.Про личную жизнь на собеседованиях лучше врать что ее нет и скрывать что дети есть. Нынче везде нужны роботы.

Маруся
#2
автор

на продавца одежды или обуви,химии..уже не хотят брать. а я кроме как продавать шмотки больше ничего не умею. на продукты не хочу идти. что делать?

в респект и Ральф Рингера работают тетеньки глубоко за 40 лет.

Dimanche
#3

В один магазин не взяли- возьмут в другой. Продавцом рано или поздно устроиться вполне реально, ищите и найдете. Вы же не на что-то навороченное претендуете.

Гость
#4

Автор, я в свои 33 в ресторан кассиром устроилась. Денег не мало конечно, но делать почти ничего не надо

гостья
#5

да ладно.. даже меня берут, мне 34, но я еще выгляжу моложе, внешность распологающая, я думаю у вас проблема во внешности.. я тоже ищу работу, обошла несколько мест рядом с домом где требуется продавец, надушенная, накрашенная, не только в детях проблема, подкорректируйте себя. если работа с людьми сразу смотрят на лицо.. в продукты не ходите, цените себя выше, я кстати продавцом устраиваться передумала да и условия их не очень подошли, разместила резюме на оператора кол центра, это тоже что я умею) я тоже умею втюхивать и болтать)) подумайте, раз вы работали продавцом, значит вы должны быть тоже болтливы, оператором идите не на продажи в холодные звонки, а просто принимать звонки от клиентов, оставьте это девочкам 20+, я в свое время работала менеджером по продажам по телефону, неблагодарная работа..

Гость
#6

Вы достали с такими дурацкими вопросами - есть у вас опыт бухгалтера или в тур сфере от 5 ле, то Вас с руками и ногами заберут !
Бухгалтеров и в 50 лет берут на подработку, а кассиров сколько за 45..

бусичка
#7

автор, Вам к психологу надо, срочно...
Я не знаю, где Вы живете, но продавцами и тем более кассирами берут со спец. образовнием либо опытом работы. Всем пофиг на возраст.
Но мой совет - не лезьте туда, где много мужчин...
У ВАС НАОБОРОТ СЕЙЧАС САМЫЙ Возраст - пока есть время до 40 где-то пристроиться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: