Гость
Статьи
Московские офисы, …

Московские офисы, какие они?

Добрый день, форумчанки и москвичи!
Мне предлагают место в Москве. Сейчас работаю в этой же фирме, только в европейском филиале. Опущу финансовые вопросы - где жить, что снимать, какая зарплата. Интересует больше другой аспект: какой рабочий ритм в московских фирмах (финансовая/банковская сфера), какие отношения в коллективах. На что обратить внимание человеку, который давно не находился в русскоязычной среде. Какие подводные камни, особенности? По национальности и менталитету я русская, но гражданка бСССР. Тесно с русскими не работала, но на расстоянии общаемся часто. Но это не то ).
Буду рада отзывам от таких же, как и я приезжих.

ihappy
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хуйоввые

банкир попрошайка
#2

***** тут, мать. Лучше сюда не приезжать, сиди у себя и радуйся что не в РФ живешь.Тут все думают как к вам свалить.

банкир попрошайка
#3

x y ***** в о, читай так

Гость
#4

все офисы тут в пентхаусах естесственно. особенно банковские. сразу требуйте личный кабинет с видом на кремль, иначе тут никак.

банкир попрошайка
#5

А по факту, мать, ты дурында каких свет не видал. иди лучше борщ вари, или чего вы там жрете.

Гость
#6

Да обыкновенные душные офисы. Сидят там ***** девки с накладными ресницами, змеиный клубок, сплетницы. Делают вид, что охуйеть как заняты, а сами на Мамбе, кобелей ищут. В соседнем кабинете бухгалтерша под 100 кг, разведенка и тайная алкоголичка, но на корпоративах в рот ни-ни. Охранник Вася из Торжка, которого мутит от вчерашнего перепоя. Водитель Толик выпил меньше, на такси уехал, так как ему жена волосы выдерет, если опоздает. Юристы и логисты своя каста. Они морозят всякую херь с умным видом Айтишник Петя сам себе на уме, он пойобывает секретаршу Аньку, но все догадываются, однако с поличным их не поймали...Истеричный директор приезжает иногда и всем дает просраться. Сын у него экзамен провалил и теперь бабло нужно, что бы от армии откупиться. Мрачный зам каждое утро устраивает пятиминутку и не может сосредоточиться на представленной ему документации, потому, что мозги заняты выплатой кредита за бэушный мерин, который он купил, что бы заткнуть соседа.
Не ходите в московские офисы, там тоска.

Гость
#7
Гость

Да обыкновенные душные офисы. Сидят там ***** девки с накладными ресницами, змеиный клубок, сплетницы. Делают вид, что охуйеть как заняты, а сами на Мамбе, кобелей ищут. В соседнем кабинете бухгалтерша под 100 кг, разведенка и тайная алкоголичка, но на корпоративах в рот ни-ни. Охранник Вася из Торжка, которого мутит от вчерашнего перепоя. Водитель Толик выпил меньше, на такси уехал, так как ему жена волосы выдерет, если опоздает. Юристы и логисты своя каста. Они морозят всякую херь с умным видом Айтишник Петя сам себе на уме, он пойобывает секретаршу Аньку, но все догадываются, однако с поличным их не поймали...Истеричный директор приезжает иногда и всем дает просраться. Сын у него экзамен провалил и теперь бабло нужно, что бы от армии откупиться. Мрачный зам каждое утро устраивает пятиминутку и не может сосредоточиться на представленной ему документации, потому, что мозги заняты выплатой кредита за бэушный мерин, который он купил, что бы заткнуть соседа.
Не ходите в московские офисы, там тоска.

ахаха,ржака. а откуда про бухгалтершу узнала? ой не могу

красотка богатая
#8
Гость

Да обыкновенные душные офисы. Сидят там ***** девки с накладными ресницами, змеиный клубок, сплетницы. Делают вид, что охуйеть как заняты, а сами на Мамбе, кобелей ищут. В соседнем кабинете бухгалтерша под 100 кг, разведенка и тайная алкоголичка, но на корпоративах в рот ни-ни. Охранник Вася из Торжка, которого мутит от вчерашнего перепоя. Водитель Толик выпил меньше, на такси уехал, так как ему жена волосы выдерет, если опоздает. Юристы и логисты своя каста. Они морозят всякую херь с умным видом Айтишник Петя сам себе на уме, он пойобывает секретаршу Аньку, но все догадываются, однако с поличным их не поймали...Истеричный директор приезжает иногда и всем дает просраться. Сын у него экзамен провалил и теперь бабло нужно, что бы от армии откупиться. Мрачный зам каждое утро устраивает пятиминутку и не может сосредоточиться на представленной ему документации, потому, что мозги заняты выплатой кредита за бэушный мерин, который он купил, что бы заткнуть соседа.
Не ходите в московские офисы, там тоска.

Петя он такой, мал да удал. *** у него 25 см., сама видела.

Гость
#9
красотка богатая

Петя он такой, мал да удал. *** у него 25 см., сама видела.

пффф, Анька, ты ж секретарша! а пишешь: богатая!

ihappy
#10
банкир попрошайка

***** тут, мать. Лучше сюда не приезжать, сиди у себя и радуйся что не в РФ живешь.Тут все думают как к вам свалить.

Я не навсегда конечно. И еще не согласилась.

банкир попрошайка
#11
ihappy

Я не навсегда конечно. И еще не согласилась.

ну тем более. Москва не резиновая. и так не протолкнутся.

ihappy
#12
банкир попрошайка

А по факту, мать, ты дурында каких свет не видал. иди лучше борщ вари, или чего вы там жрете.

Согласна конечно ). Сама ведь уезжала не из Майями )). Страну свою теперишнюю люблю. Но нужен карьерный рост. Здесь у местных его не добьюсь. Своих русских люблю и хочу с ними работать. А можно подробности, все так плохо? Судя по моим коллегам из Москвы, все в шоколаде...

ihappy
#13
Гость

хуйоввые

Плохо( значит убираться мне будет тяжелее, неужели москвичи мусорят больше, чем киевляне

ihappy
#14
ihappy

Плохо( значит убираться мне будет тяжелее, неужели москвичи мусорят больше, чем киевляне

Автор - я. Так хочется нагадить? Я из Беларуси.

ihappy
#15
ihappy

Автор - я. Так хочется нагадить? Я из Беларуси.

Нет, автор я и я из туркменестана.

Наталья
#16
Гость

Да обыкновенные душные офисы. Сидят там ***** девки с накладными ресницами, змеиный клубок, сплетницы. Делают вид, что охуйеть как заняты, а сами на Мамбе, кобелей ищут. В соседнем кабинете бухгалтерша под 100 кг, разведенка и тайная алкоголичка, но на корпоративах в рот ни-ни. Охранник Вася из Торжка, которого мутит от вчерашнего перепоя. Водитель Толик выпил меньше, на такси уехал, так как ему жена волосы выдерет, если опоздает. Юристы и логисты своя каста. Они морозят всякую херь с умным видом Айтишник Петя сам себе на уме, он пойобывает секретаршу Аньку, но все догадываются, однако с поличным их не поймали...Истеричный директор приезжает иногда и всем дает просраться. Сын у него экзамен провалил и теперь бабло нужно, что бы от армии откупиться. Мрачный зам каждое утро устраивает пятиминутку и не может сосредоточиться на представленной ему документации, потому, что мозги заняты выплатой кредита за бэушный мерин, который он купил, что бы заткнуть соседа.
Не ходите в московские офисы, там тоска.

Даже знакомых узнала😆😆😆

ihappy
#17
ihappy

Автор - я.
Я из Беларуси.

ihappy

Нет, автор я и я из туркменестана.

самозванки! я автор!

банкир петрович
#18
ihappy

Согласна конечно ). Сама ведь уезжала не из Майями )). Страну свою теперишнюю люблю. Но нужен карьерный рост. Здесь у местных его не добьюсь. Своих русских люблю и хочу с ними работать. А можно подробности, все так плохо? Судя по моим коллегам из Москвы, все в шоколаде...

потом на лекарства больше потратишь чем заработаешь здесь. народ здесь злой и беспощадный. сожрут и не подавяться. вы в европе какие все как кисейные барышни.

Гость
#19

У иностранных компаний офисы по европейским стандартам. А вот на улице -- дрист, обуви не напасешься.

Yulikoff
#21
ihappy

Добрый день, форумчанки и москвичи!
Мне предлагают место в Москве. Сейчас работаю в этой же фирме, только в европейском филиале. Опущу финансовые вопросы - где жить, что снимать, какая зарплата. Интересует больше другой аспект: какой рабочий ритм в московских фирмах (финансовая/банковская сфера), какие отношения в коллективах. На что обратить внимание человеку, который давно не находился в русскоязычной среде. Какие подводные камни, особенности? По национальности и менталитету я русская, но гражданка бСССР. Тесно с русскими не работала, но на расстоянии общаемся часто. Но это не то ).
Буду рада отзывам от таких же, как и я приезжих.

устроилась в новую компанию - 70% офиса приезжие, который разбились по регионам. так что можете не волноваться о комфорте, дискомфорт только у москвичей.

гость
#22

лично я бы не стала счас сюда ехать. автор, сидите тихо и мирно, ждите. буря пронесется,17-ый пройдет, вот тогда и приедете. а счас чего скучно живется ? соскучились по российскому хамству ? тут не будут разбираться кем вы там были в европах, точно также ***** пошлют и не покраснеют.а москва счас вобще приют для российской (и не только) гопоты. по моему, оно того не стоит.

Ann
#23

если вы работаете не в нефтянке и не в строительстве, то нафик не нужны такие экзерсисы с возвращением на историческую родину. Что значит "нет перспектив", вы что, паталогически *****? Повышайте квалификацию на месте, если вопрос в деньгах и в своей фирме вы достигли потолка - ищите другую. Но возвращаться в Россию, когда уже произошла транформация менталитета, я вам категорически не советую.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: