Гость
Статьи
Работа фармацевтом. …

Работа фармацевтом. Какие + и - ?

Нужно ли весь день стоять на ногах?

paradise
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарабатывайте опыт. Потом переходите в маркетинг. Станете региональным менеджером. Хорошие деньги.

Гость
#2

Сестра 3 года отработала в аптеке
Минусы: много наркоманов ночью . Вбивали окна. Да. На ногах.
Потом перешла лекарства рекламиррвать в фарм фирму. Дали машину (тойота авенсис новая+бензин оплата). З/пл +-1200-1500дол. Для Одессы отлично. Минусы-дома не бывает-постоянные командировки Ребёнок на отце полностю. Летала на Кубу отдыхать от фирмы.

Гость
#3

Мама подруги - фармацевт. Аптека с 8 до 20 работает. Зп выше средней по городу, стабильная.

Анюта
#4

моя сестра работает вот уже 9 лет, получает около 45-50 тыс. но это в Сибире в Томске.
плюсы то что халявная косметика и лекарства а это важно.
Она и мне присылает много чего по уходу и косметическ. средства

Гость
#5
Гость

Сестра 3 года отработала в аптеке
Минусы: много наркоманов ночью . Вбивали окна. Да. На ногах.
Потом перешла лекарства рекламиррвать в фарм фирму. Дали машину (тойота авенсис новая+бензин оплата). З/пл +-1200-1500дол. Для Одессы отлично. Минусы-дома не бывает-постоянные командировки Ребёнок на отце полностю. Летала на Кубу отдыхать от фирмы.

Какие наркоманы в аптеку ходят? Зачем? Даже алкаши уже не ходят, кроме муравьиного спирта им там ничего не продадут...

гость
#6
Гость

Какие наркоманы в аптеку ходят?

Шесть часов назад, Москва - убита аптекарша. До неё убийца напал на 90летнюю бабульку, нанёс ножевые ранения, похитил 2т.руб. Случайность? Совпадение? Наркоман? Не, не думаю!

Гость
#7

работа стабильная, всегда востребованная, постоянно стоять на ногах не требуется, вы будете принимать товар, раскладывать по полкам, можете пойти попить чай или почитать во время перерыва.
что касается работы медпредом, работа нервная, если карьера не пойдет, тогда легко остаться без работы, но вы всегда сможете вернуться в аптеку.
и главное и в 20 и 60 лет фармацевты всегда востребованы.
если хотите зарабатывать большие деньги идите в ит, у меня друзья меньше 150 не зарабатывают.

Гость
#8

вообще медицинские знания, скоро будут совершенно недоступны, поэтому любая работа связанная с медициной очень ценная прежде всего для семьи

Нисо
#9

Плюсы - это всегда востребованная работа, хорошая з/п, можно быстро стать зав. аптекой, т.к. высокая нехватка спец-в (знаю не понаслышке, сама работаю в этой сфере) Минусы - раз в 5 лет обучаться на сертификат, стоячая работа, ужасные покупатели в виде бабулек и проч.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: