Гость
Статьи
вам часто скучно на …

вам часто скучно на работе?

как у вас проходит рабочий день- активно и быстро или бывают периоды скуки? у меня довольно странная ситуация- бывают активные дни, а бывают вообще от скуки выть хочется. вот думаю может уволится? или на всех работах бывает скучно? не смейтесь, но у меня это вторая работа и не с чем сравнивать. на первой головы некогда было поднять, но тоже было очень скучно, а тут периоды безделья затяжные и тоже скучно. бывает ли на работе интересно?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Лучше пусть скучно порой бывает, чем работать все восемь часов (если на полную ставку). Есть интернет, а в нем есть форумы, фильмы, книги

незабудка
#2

Да,то не присядешь целый день.Даже пообедать некогда.А то целый день в интернете сидишь,зеваешь

Гость
#3

Та же ерунда. То носишься как в попу раненая весь день, очухиваешься, когда домой идти пора. То сидишь весь день в потолок поплевываешь.

#4

Если работа нравится, если задачи увлекательные, то всегда интересно. А так, все предыдущие комментаторы правы, то аврал, дедлайн, "мывсеумрем", то сиди, разве что *уем груши не околачивай за отсутствием *уя.

Гость
#5

Я врач мне скучать не приходится 😔

Гость
#6

Я препод. Мне некогда скучать

стопарик
#7

А я пью, и тож никогда не скучаю

Гость
#8

😂😂😂😂

Лера
#9
стопарик

А я пью, и тож никогда не скучаю

Наливай, а то уйду!
Р.S. Я - авиадиспетчер.

Лера
#10
Гость

Я врач мне скучать не приходится 😔

С пациентами спирт подбухиваете?

Лера
#11
Гость

Я препод. Мне некогда скучать

С учащимися колдыряете коньяк?

ктопв
#12

нет отношенья
на работе человечного
чтоб кингу почитать
без риска
от скуки делать нечего
пойду чтоль Ленку
ущипну за сиську

Гость
#13

Такая же ерунда,то ношусь как полоумная,то делать нечего...Приходится всякие форумы читать)

Гость
#14

Аналогично. Сама не знаю, что с этим делать и увольняться жалко и деградировать надоело

кристи
#15

точно такая ситуация,приду с утра до обеда всю работу сделаю,потом у нас час обедаем смеемся с девочками вроде нормально все,но вот после обеда и до 18:00 скука полная,тоже надоело сидеть просто так

гость
#16

хотела б я такую работу,где можно было бы поскучать иногда,когда нет ни секунды свободного времени-поверьте,это в 1000000 раз хуже

.
#17

Я чернорабочий на стройке, там скучать некогда.

Гость
#18

Было такое, что присесть некогда, ооочень много работы. Хотелось какой то передышки. А сейчас наоборот очень сильно скучно, нечего делать совершенно. Должна быть какая то золотая середина, т.к. от нечего делать вообще невыносимо тупеешь, теряешь стимул участвовать в процессе, т.к. в нем участвуешь крайне редко. Не знаю сколько еще выдержу, терпеть не могу сидеть охранять рабочее место.

Гость
#19

У меня на работе каждый день скучно( ну час убью на интернет, аотом вообще нечего делать. Игры надоели уже, каждый день одно и то же.. С неьерпением прям жду 3огда придет работа и можно свалить на участок, а потом наконец домой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: