Гость
Статьи
Помогите прищучить …

Помогите прищучить зарвавшегося малолетка!

Мы с коллегой работаем в техникуме. Отвезли студента на олимпиаду. Ему 20 лет. Олимпиада для инвалидов. Ну взрослый человек, довели до класса и пошли по домам, а он в это время решил нас подставить, сымитировал приступ и поехал домой. Пора уходить из образования, думаю. До чего пошли подлые малолетки! Организатор обещала довести до департамента, уже наехала администрация. Я принесу начальству медсправку, типа врач был. Маленькая ***** выпускается в этом году. Как лучше замять конфликт?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Додо
#1

Это что за? Фу как вам не стыдно над инвалидами издеваться. А если у человека реально был припадок? 😄

Гость
#2

Пригрозите ему тет-а-тет, автор, соберите все доказательства-звонки, переписка. Сейчас соплякам нельзя доверять.

Додо
#3

А как он имитировал припадок объясните

Гость
#4
Додо

Это что за? Фу как вам не стыдно над инвалидами издеваться. А если у человека реально был припадок? 😄

Он просто хитрый и лживый. Ему было предложено заказать такси до дома, маленький *** отказался.

Додо
#5
Гость

Он просто хитрый и лживый. Ему было предложено заказать такси до дома, маленький *** отказался.

А что он делал? По полу катался?

Гость
#6

Не понятно, что вы должны были сделать по должностной инструкции. Дождаться окончания олимпиады? А вы свинтили даже не согласовав или договорившись со студентом? В следущий раз умнее будете. А при чем здесь образование? В любой сфере не приветствуется недоделанная работа.

Додо
#7

Ахаха по полу катался и на стену лез . И что там за олимпиада для инвалидов? На что их поверяли? 😄

Гость
#8
Додо

А что он делал? По полу катался?

Нет, сказал, что ноги заболели и нужно домой. Все, чтобы не писать олимпиаду. До этого по-хитрому врал и отмазывался.

Додо
#9

Жестокие люди какие студент там по полу катается в припадке а его на олимпиаду привезли типо умнее никого не нашлось в этом техникуме ахахахахаха я прям почувствовалась у меня такие коллеги были

Гость
#10
Додо

Ахаха по полу катался и на стену лез . И что там за олимпиада для инвалидов? На что их поверяли? 😄

На навыки профмастерства.

Додо
#11
Гость

Нет, сказал, что ноги заболели и нужно домой. Все, чтобы не писать олимпиаду. До этого по-хитрому врал и отмазывался.

У меня такие коллеги были один в один. Но я думаю, что это не отмазка у таких людей. А диагноз.

Гость
#12
Гость

Не понятно, что вы должны были сделать по должностной инструкции. Дождаться окончания олимпиады? А вы свинтили даже не согласовав или договорившись со студентом? В следущий раз умнее будете. А при чем здесь образование? В любой сфере не приветствуется недоделанная работа.

Никто не обязан пасти 20летнего лба.

Додо
#12
Гость

На навыки профмастерства.

Ахвахах я до слез аж ((( ужас какой((( не могу такие темы

Додо
#13
Додо

Жестокие люди какие студент там по полу катается в припадке а его на олимпиаду привезли типо умнее никого не нашлось в этом техникуме ахахахахаха я прям почувствовалась у меня такие коллеги были

Нет у него ножки заболели видите ли. Притворщик. Научитесь читать. Он не эпилептик.

Гость
#14
Додо

У меня такие коллеги были один в один. Но я думаю, что это не отмазка у таких людей. А диагноз.

До этого маленький *** с пеной у рта утверждал, что ему норм, а организатору сказал, что предупреждал педагогов, что ему может стать плохо.

Додо
#15
Додо

Нет у него ножки заболели видите ли. Притворщик. Научитесь читать. Он не эпилептик.

А на что он инвалид? Я тоже просто в техникуме работала и тоже умственно отсталых много было.

Гость
#16
Додо

Ахвахах я до слез аж ((( ужас какой((( не могу такие темы

Да, сейчас вся молодежь тупая и хитрая.

Додо
#17
Гость

До этого маленький *** с пеной у рта утверждал, что ему норм, а организатору сказал, что предупреждал педагогов, что ему может стать плохо.

Так действительно зачем вы уехали? Хотя бы ввели его под руки посадили бы минут 20 подождали и потом бы ушли хотя ахахахаах моих коллег бы такое вряд ли от буйства удержало

incognita
#18

вы вначале пишите "взрослый человек", а потом оказывается что "подлый малолетка") 20 лет - это взрослый человек, в таком возрасте таким уже не занимаются. Может у человека в самом деле был приступ

Гость
#19
Додо

А на что он инвалид? Я тоже просто в техникуме работала и тоже умственно отсталых много было.

Ноги болят периодически. До олимпиады бравировал, вот мол, инвалидность у него только на бумаге.

Додо
#20
Гость

Да, сейчас вся молодежь *** и хитрая.

Меня один раз группа облупила , я отпустила а мне сказали типо чо случится с ними будешь виновата! Хотя это как то странно вашему же уже 20 лет он же совершеннолетний

Гость
#21
incognita

вы вначале пишите "взрослый человек", а потом оказывается что "подлый малолетка") 20 лет - это взрослый человек, в таком возрасте таким уже не занимаются. Может у человека в самом деле был приступ

Они они все брехливые и психологически незрелые отбросы общества. Мужики сейчас пошли ссыкливые.

Додо
#22
Додо

Меня один раз группа облупила , я отпустила а мне сказали типо чо случится с ними будешь виновата! Хотя это как то странно вашему же уже 20 лет он же совершеннолетний

У нас в России всегда так.

Додо
#23
Гость

Ноги болят периодически. До олимпиады бравировал, вот мол, инвалидность у него только на бумаге.

Хм... как-то это странно. Я преподавала в техникуме для уо и коллеги были сами выходцы из бывших учеников. Ну они вроде бесновались на людей бросались но у нас считалось нормой . Зачем доверять уо и инвалидам?

Гость
#24
Додо

Так действительно зачем вы уехали? Хотя бы ввели его под руки посадили бы минут 20 подождали и потом бы ушли хотя ахахахаах моих коллег бы такое вряд ли от буйства удержало

Так мы так и сделали. Я ко врачу а коллега обедать, он ей набрал, она сказала, что если надо, она приедет, а он психанул.

Додо
#25
Додо

У нас в России всегда так.

Не поняла, а что значит типо если что то я должна ловить их что ли? Привязать и посадить на цепь? Я уж молчу про коллег 😄 Да что ж такое

Гость
#26
Додо

Хм... как-то это странно. Я преподавала в техникуме для уо и коллеги были сами выходцы из бывших учеников. Ну они вроде бесновались на людей бросались но у нас считалось нормой . Зачем доверять уо и инвалидам?

Кстати да!

Додо
#27
incognita

вы вначале пишите "взрослый человек", а потом оказывается что "подлый малолетка") 20 лет - это взрослый человек, в таком возрасте таким уже не занимаются. Может у человека в самом деле был приступ

пхахахаахаахааа

Гость
#28
Додо

Не поняла, а что значит типо если что то я должна ловить их что ли? Привязать и посадить на цепь? Я уж молчу про коллег 😄 Да что ж такое

По ходу, да, у малолеток незрелый мозг, доверять им нельзя!

Гость
#29
Гость

Гость
Не понятно, что вы должны были сделать по должностной инструкции. Дождаться окончания олимпиады? А вы свинтили даже не согласовав или договорившись со студентом? В следущий раз умнее будете. А при чем здесь образование? В любой сфере не приветствуется недоделанная работа.
Никто не обязан пасти 20летнего лба.

Если так, то у автора нет проблем. И оснований для жалоб ни у кого нет. И у администрации причин для наезда нет. И заминать нечего. Так ведь?

Додо
#30
Гость

По ходу, да, у малолеток незрелый мозг, доверять им нельзя!

Вот недавно об этом думала. Это что ж получается. Грубо говорят у меня в техникуме пара идёт. А ученик прогулял. А пока прогулял скажем пошёл в магазин за чекушкой и его сбила машина. И отвечаю я? То есть я должна ходить и за руку студентов ловить и силой тащить на пары? Так пока так всех выловишь уже и пары закончатся!

Гость
#31
Гость

Если так, то у автора нет проблем. И оснований для жалоб ни у кого нет. И у администрации причин для наезда нет. И заминать нечего. Так ведь?

Хоть ему 20ник, но он же у нас инвалид. Да, его жалко. Но парень он лживый. Администрация обещала разнос и плжурила. Надо обьясниться. Главное, чтобы не было травли, шмона.

Гость
#31
Гость

Гость
Не понятно, что вы должны были сделать по должностной инструкции. Дождаться окончания олимпиады? А вы свинтили даже не согласовав или договорившись со студентом? В следущий раз умнее будете. А при чем здесь образование? В любой сфере не приветствуется недоделанная работа.
Никто не обязан пасти 20летнего лба.

Что входит в ваши должностные обязанности? По пунктам как в договоре? Вот от этого и стоит плясать. А то может вы должны были его сопровождать от и до, а сами с подружкой по магазинам поскакали...в рабочее время...

incognita
#32

В теме так мило беседует сам с собой один и тот же человек с номер 1058520014 и 2991832456, сама уже сбился кого подписывает Додо, подписывает то один номер этим ником то второй. Автор, вы еще будет нам про притворство писать?))) Чем вам инвалиды-то не угодили, что вы тут против них такую полемику развернули сама с собой?)

Гость
#33
incognita

В теме так мило беседует сам с собой один и тот же человек с номер 1058520014 и 2991832456, сама уже сбился кого подписывает Додо, подписывает то один номер этим ником то второй. Автор, вы еще будет нам про притворство писать?))) Чем вам инвалиды-то не угодили, что вы тут против них такую полемику развернули сама с собой?)

Достали. Захотелось

Гость
#34
Гость

Что входит в ваши должностные обязанности? По пунктам как в договоре? Вот от этого и стоит плясать. А то может вы должны были его сопровождать от и до, а сами с подружкой по магазинам поскакали...в рабочее время...

Надо посмотреть договор). Вроде и не было его.

Додо
#35
incognita

В теме так мило беседует сам с собой один и тот же человек с номер 1058520014 и 2991832456, сама уже сбился кого подписывает Додо, подписывает то один номер этим ником то второй. Автор, вы еще будет нам про притворство писать?))) Чем вам инвалиды-то не угодили, что вы тут против них такую полемику развернули сама с собой?)

Я тут сижу только с ника Додо вы ошибаетесь.

Додо
#36

Народ кто знает есть ли уголовная ответственность если студент прогуливает?

ннн
#37

Автор, можно подписывать Ник Автор. Не поймешь кто комментарии пишет.

ннн6
#38

Автор, можно Ник Автор писать. Не поймешь, кто комментарии пишет. Такое изложение текста и ответов не понятное.

Додо
#39

А если коллега уо на тебя кидается и ты его пнешь это я буду виновата ?

incognita
#40
Додо

incognita
В теме так мило беседует сам с собой один и тот же человек с номер 1058520014 и 2991832456, сама уже сбился кого подписывает Додо, подписывает то один номер этим ником то второй. Автор, вы еще будет нам про притворство писать?))) Чем вам инвалиды-то не угодили, что вы тут против них такую полемику развернули сама с собой?) Я тут сижу только с ника Додо вы ошибаетесь.

Вы бы тогда определились с какого адреса ваша "Додо" заходит, а то вы подписываетесь "Додо" то заходя с адреса 1058520014, то с адреса 2991832456, при этом с одного адреса отвечаете другому. В следующий раз будьте умнее когда разводки строчить будете и сами с собой полемизировать, а то палитесь))

Гость
#41

А зачем инвалида прищучивать? Ясно же, что на голову больной, какой смысл в этом?
А вот с начальством как разрулить - не знаю, присоединяюсь к П. 33. Если обязаны были его отвезти и привезти обратно, то как минимум, взыскание получите. Вы же свои обязанности не выполнили, тем более, что подопечный - инвалид. С него какой спрос?

incognita
#42

судя по всему автор сама и есть УО студент)) ума не хватило даже разводку состряпать. за прогулы нет уголовной ответственности, не бойтесь, не посадят вас)

Додо
#43
incognita

Вы бы тогда определились с какого адреса ваша "Додо" заходит, а то вы подписываетесь "Додо" то заходя с адреса 1058520014, то с адреса 2991832456, при этом с одного адреса отвечаете другому. В следующий раз будьте умнее когда разводки строчить будете и сами с собой полемизировать, а то палитесь))

Я в адресах вообще не разбираюсь в тему зашла чисто поржать когда скучно я обычно ухожу

Гость
#44

А зачем его на олимпиаду тащили, если он не хотел?

Гость
#45

Что значит "предложили поехать на такси"? А обязаны были довезти? вообще, по-моему, вы халтурщица.

Die antwoord
#46

Чито тут происходит? По-моему, автор сама инвалид лет 16, которой не с кем поговорить.

Татьяна
#47

Фуча бамбуча какая то

Гость
#48

[quote="Die antwoord"]
Чито тут происходит? По-моему, автор сама инвалид лет 16, которой не с кем поговорить. [/quote
Вы на удивление глупы. Не умеете читать. О каких парах речь? О какой уголовке?