Гость
Статьи
Женщины-бизнесмены, …

Женщины-бизнесмены, обращаюсь к Вам

Женщины-бизнесмены, обращаюсь к Вам:1.Как вы выбрали свою нишу?2.Сколько денег Вам потребовалось?3.Какие советы можете дать ?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бизнесвуменши, дня начала.

Гость
#2

- Как выбрали свою нишу? - Да никак. Папик бизнес подарил - Сколько денег потребовалось? - Не в курсе. Папик проплатил всё - Какие советы можете дать? - Чтобы получить почётное звание "бизнес-вуман", найдите папика и всё. Да, и ещё не забывайте всем рассказывать, что добились всего сами, тяжелыми трудовыми буднями, упорным трудом, терпением, умом и смекалкой.

Гость
#3
Гость

- Как выбрали свою нишу? - Да никак. Папик бизнес подарил - Сколько денег потребовалось? - Не в курсе. Папик проплатил всё - Какие советы можете дать? - Чтобы получить почётное звание "бизнес-вуман", найдите папика и всё. Да, и ещё не забывайте всем рассказывать, что добились всего сами, тяжелыми трудовыми буднями, упорным трудом, терпением, умом и смекалкой.

:-))))) Как честно! Спасибо Вам!!!

Я
#4
Гость

Бизнесвуменши, дня начала.

+++++ )))))))))))))))))

БВм
#5

Гость

- Как выбрали свою нишу? - Да никак. Папик бизнес подарил - Сколько денег потребовалось? - Не в курсе. Папик проплатил всё - Какие советы можете дать? - Чтобы получить почётное звание "бизнес-вуман", найдите папика и всё. Да, и ещё не забывайте всем рассказывать, что добились всего сами, тяжелыми трудовыми буднями, упорным трудом, терпением, умом и смекалкой.

:-))))) Как честно! Спасибо Вам!!!

.
Это писал мужик-шовинист, считающий, что баба сама по себе ничего не может. Бред. Теперь по порядку:
Деньги откладывала в течении 5-ти лет, когда работала на основной работе- по тысяче, две, иногда 5 тыс( если сильно экономить). Вышло 140.000 и проценты (8.000влюс 17.500).
Нишу выбираете такую, чтоб самой нравилось. Если бы я торговала бы карбюраторами, я бы сдулась в 1-й же месяц.
И ещё: Нытиков, которые будут втирать вам "ты не сможешь" сразу с корнем выдирать из своей жизни.

Гость
#6

Бизнесвуманхи ау.
.
_

Гость
#6

.
Ну где же вы бизнес вуманхи вумана, а ну ка расскажите нам про то, что вас там спрашивает авторха.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#7
Гость

.
Ну где же вы бизнес вуманхи вумана, а ну ка расскажите нам про то, что вас там спрашивает авторха.
.
_

.
Это я написал.
.
_

Ирина
#8

2. Гость | 21.05.2017, 19:42:35 [380824978]
.
- Как выбрали свою нишу? - Да никак. Папик бизнес подарил - Сколько денег потребовалось? - Не в курсе. Папик проплатил всё - Какие советы можете дать? - Чтобы получить почётное звание "бизнес-вуман", найдите папика и всё. Да, и ещё не забывайте всем рассказывать, что добились всего сами, тяжелыми трудовыми буднями, упорным трудом, терпением, умом и смекалкой.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
То, о чем Вы говорите в последнем предложении, для Вумана абсолютная норма- откройте любую работную тему. Там всегда в наличии уйма таких тетенек, которые фсе-фсе сама-сама. Остальные, кому не приходит в голову так феерично сочинительствовать, у них лентяйки и неудачницы.

Гость
#9
Гость

- Как выбрали свою нишу? - Да никак. Папик бизнес подарил - Сколько денег потребовалось? - Не в курсе. Папик проплатил всё - Какие советы можете дать? - Чтобы получить почётное звание "бизнес-вуман", найдите папика и всё. Да, и ещё не забывайте всем рассказывать, что добились всего сами, тяжелыми трудовыми буднями, упорным трудом, терпением, умом и смекалкой.

Нищета всегда считает что сами ничего достичь не могут и других в этом уверяют - психология нищеты. Для них все богачи - воры, тунеядцы, насосавшие.

Гость
#10

Начинала работать на себя, проводила экскурсии, визитки оставляла в отелях, финансовых вложений не надо, потом стала набирать группы. Позже организовала паломнический центр, здесь тоже вложений не надо, только организация и реклама.

БВм
#11

Знаете, кто такой предприниматель? Это человек, который не только имеет перед собой ясную цель, но и ПРЕДПРИНИМАЕТ. Действие - главное.

БВм
#12

Как пришла мысль стать именно экскурсоводом? Образование соответствующее, или просто любимое дело?

Гость
#13
БВм

Как пришла мысль стать именно экскурсоводом? Образование соответствующее, или просто любимое дело?

Любимое дело) Я от души рассказывала, не просто чтобы отделаться, а увлечь, заинтересовать. Мне не хватало именно культурного общения, а с путешествующими людьми оно очень интересное, выстраивается диалог, люди делятся своими знаниями истории и впечатлениями от разных поездок. С мая по ноябрь заказов очень много, чтобы как-то оптимизировать работу, договорилась с водителем микроавтобуса на 14 мест, стоимость 2-х часовой экскурсии 700 рублей с человека, 2800 платила водителю, 7 тысяч себе, за 2 часа вполне нормально, иногда за день по 2 эксукурсии было, т.е. моя выручка 14 тысяч, сейчас у нас 2 собственных микроавтобуса.
Кроме визиток, я красиво распечатывала на цветной бумаге программу, у меня было 2 вида экскусий. Если я заинтересовала купивших одну экскурсию, обычно они заказывали и вторую. Изначально у меня не было цели заработать деньги, как то само собой всё сложилось, а сейчас свой центр и организация поездок по святым местам России, их множество, только успевай организовывать и сотрудничать, этим занимаются сотрудники центра, но я всё контролирую, воплощаю идеи, прорабатываю маршруты, это если что-то новое внедряется, а так по накатанной схеме. Многие центры на международном уровне, у меня такой цели нет, пока нет и так каждую неделю по 5-6 автобусов отправляем. Для примера заказ автобуса на 2 дня стоит 40 тысяч, стоимость поездки на 2 дня 2500 с человека, 45 чел. х 2500 = 112500, вычитаем стоимость аренды автобуса, оплату соправождающего, я плачу 10 тысяч и 2 обеда для паломников 12 тысяч, чистая выручка от поездки = 50 тысяч, затрат никаких. Идей для развития "поле непаханное", единственное нужно уметь организовывать, взаимодействие, согласованность ну и прочие навыки личностного характера.

Инна
#14

А я выбрала сетевой маркетинг в крупной компании косметики и средств по уходу.
Во-первых, работать можно из дома.
Во-вторых, все средства для дома и для себя с мужем, я теперь приобретаю с доставкой, при этом раскручивая свой интернет-магазин, т.е.получая ещё и зарплату за это, экномя семейный бюджет.
Да и условия... официальный договор подписан, белая зп на карту каждые три недели... что ещё желать от работы))???

Гость
#15

Сено мч ысныыихжюаыу

Гость
#16

14. Инна

23 мая 2017 г., 21:39

А я выбрала сетевой маркетинг в крупной компании косметики и средств по уходу.
Во-первых, работать можно из дома.
Во-вторых, все средства для дома и для себя с мужем, я теперь приобретаю с доставкой, при этом раскручивая свой интернет-магазин, т.е.получая ещё и зарплату за это, экномя семейный бюджет.
Да и условия... официальный договор подписан, белая зп на карту каждые три недели... что ещё желать от работы))???
.
Ох ты! Амвей что ли? А сколько зарплата?

#17
Гость

14. Инна

23 мая 2017 г., 21:39


А я выбрала сетевой маркетинг в крупной компании косметики и средств по уходу.
Во-первых, работать можно из дома.
Во-вторых, все средства для дома и для себя с мужем, я теперь приобретаю с доставкой, при этом раскручивая свой интернет-магазин, т.е.получая ещё и зарплату за это, экномя семейный бюджет.
Да и условия... официальный договор подписан, белая зп на карту каждые три недели... что ещё желать от работы))???
.
Ох ты! Амвей что ли? А сколько зарплата?

тоже о нем вспомнила))) мне таксист про амвей "втирал". рассказывал как сектант какой то))

Гость
#18

2,5 млн рублей, детский магазин. Тщательно отобранные товары. Одежда, игрушки, развивающие игры. Плюс шью и вяжу для магазина детские вещи. Магазину 2 года, все хорошо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: