Гость
Статьи
Страшно увольняться!!

Страшно увольняться!!

Всем привет!. Я живу в Москве, с родителями, мне 22 года.
В этом году заканчиваю 3й курс заочного отделения по "Рекламе", учиться еще 2 года.(бюджет).
На данный момент я работаю секретарем на ресепшене в бизнес-центре не очень большом. Работаю уже 1.5 года.
Понимаю, что развития здесь нет, и очень хочется уже как-то развиваться, устроиться по своей будущей профессии.
За эти полтора года привыкла себя обеспечивать. Страшно остаться без дохода.
Как поступить? Работу параллельно искать нет возможности, в отпуск идти тоже. Вариант только один - уходить в никуда, и потом искать.
Неоконченное высшее, опыт секретарем 1.5 года, английский - Intermediate, вод. права. Плохое резюме?
Рисковать? И какие варианты где еще идти работать, если по профилю не возьмут(
Поддержите, пожалуйста, очень страшно:(((

Вероника
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сейчас вообще то с любой работой туго. А что искать параллельно, без отрыва от работы никак?

Алиса без чудес
#2

Я бы не стала увольняться, пока институт не окончен

ktoпв
#3

в никуда не уходи, рекрутеры и hr-ы сейчас подстраиваются под кандидатов и собеседования после 18:00 и по скайпу - это все реально

трям
#4

Учащийся студент нхрн никому не нужен.

Гость
#5
Вероника

Всем привет!. Я живу в Москве, с родителями, мне 22 года.
В этом году заканчиваю 3й курс заочного отделения по "Рекламе", учиться еще 2 года.(бюджет).
На данный момент я работаю секретарем на ресепшене в бизнес-центре не очень большом. Работаю уже 1.5 года.
Понимаю, что развития здесь нет, и очень хочется уже как-то развиваться, устроиться по своей будущей профессии.
За эти полтора года привыкла себя обеспечивать. Страшно остаться без дохода.
Как поступить? Работу параллельно искать нет возможности, в отпуск идти тоже. Вариант только один - уходить в никуда, и потом искать.
Неоконченное высшее, опыт секретарем 1.5 года, английский - Intermediate, вод. права. Плохое резюме?
Рисковать? И какие варианты где еще идти работать, если по профилю не возьмут(
Поддержите, пожалуйста, очень страшно:(((

Во многих PR агентствах есть позиция интерна - начальная работа, на небольшую оплату. Но если у вас все получится, то с этого начнется рост вверх. Плюс по вашей стезе. Но интернам платят мало, как правило. У вас очень правильный настрой, вы трудолюбивы, все получится! Удачи!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: