Гость
Статьи
Диплом не готов( …

Диплом не готов( Убейте меня кто-нибудь!

Через 8 часов предзащита диплома в университете. Диплом не начат,практически. Еще 2 пересдачи после предзащиты,на которые тоже нужно подготовиться.На след неделе госы,к кторым допускают только тех,кто закрыл все дисциплины. То бишь пятница-последний день ликвидации задолжностей. У меня 12 хвостов. И при всем этом,не могу себя заставить что-то делать!Ненавижу себя(( Как до такого докатилась((((

Someone21
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и не делайте. Зачем вам это? Не обязательно иметь высшее образование. Особенно, если учесть, что вы абсолютно не тянете. Закрыть 12 хвостов за три дня? Автор, забудьте о вышке).

Лиса с текилой
#2

Хаха, что за лажовый вуз, где с 12 хвостами вас не отчислили? Не жалко лентяйку

Someone21
#3
Гость

Ну и не делайте. Зачем вам это? Не обязательно иметь высшее образование. Особенно, если учесть, что вы абсолютно не тянете. Закрыть 12 хвостов за три дня? Автор, забудьте о вышке).

Ну незнаю,как-то обидно будет 4 года проучиться и без вышки остаться(
Думаете не реально закрыть 12 за 3 дня?

#4
Лиса с текилой

Хаха, что за лажовый вуз, где с 12 хвостами вас не отчислили? Не жалко лентяйку

ВУЗ отнюдь не лажовый.6 хвостов из этих 12 предметы одного преподователя,с которой я не лажу. Вот так вот. На жалость и не рассчитваю

Гость
#5

тебя пожалеть что ли? никчемную бестолочь
не надейся
пойдешь кпссиром в макдак

#6
Гость

тебя пожалеть что ли? никчемную бестолочь
не надейся
пойдешь кпссиром в макдак

АХАХ,хорошо))

Гость
#7

Эээ... а как это вы только что поняли, что диплом не начат? ))) оставайтесь на осень, или как там у вас принято...

#8
Гость

Эээ... а как это вы только что поняли, что диплом не начат? ))) оставайтесь на осень, или как там у вас принято...

откладывала все время( Да и работа.Вот. В принципе,информация вся собрана,материал есть,нужно все довести до ума и расписать. Вот не пишется( С утра сижу

Гость
#9

Академ

Лена
#10

Пиши блин! Закрывай этот вумен и рви жо пу как хочешь,но закрыть хвосты и написать диплом ты должна!

Гость
#11

Заплати и все, что угодно закроют.

Гость
#12

Автор, я сама диплом написала за 2 дня. ну поднатужтесь, подготовьтесь на завтра. хоть что-то родите

ого
#13

Перенеси на осень.продолжай учиться ,есои денег не жалко.

#14
Гость

Академ

НЕТ!

Гость
#15
Someone21

Ну незнаю,как-то обидно будет 4 года проучиться и без вышки остаться(
Думаете не реально закрыть 12 за 3 дня?

Конечно, обидно, но в институте надо учиться, чтобы получить высшее образование, а не дурака валять.
12 хвостов - это просто нонсенс какой-то. 2-3 хвоста - уже много, а тут... Нереально все это сдать за 3 дня, ведь нет никакой гарантии, что вы все сдадите на этот раз. Я уж не говорю про подготовку к предметам и ограниченное количество времени.

#16
Лена

Пиши блин! Закрывай этот вумен и рви жо пу как хочешь,но закрыть хвосты и написать диплом ты должна!

Так и сделаю) выбора нет. спасибо большое! Хоть один добрый коммент)

#17
Гость

Автор, я сама диплом написала за 2 дня. ну поднатужтесь, подготовьтесь на завтра. хоть что-то родите

у меня до самой защиты еще есть время,завтра предзащита. Спасибо! Надеюсь,затащу)

#18
Гость

Someone21
Ну незнаю,как-то обидно будет 4 года проучиться и без вышки остаться(
Думаете не реально закрыть 12 за 3 дня?
Конечно, обидно, но в институте надо учиться, чтобы получить высшее образование, а не дурака валять.
12 хвостов - это просто нонсенс какой-то. 2-3 хвоста - уже много, а тут... Нереально все это сдать за 3 дня, ведь нет никакой гарантии, что вы все сдадите на этот раз. Я уж не говорю про подготовку к предметам и ограниченное количество времени.

Абсолютно с Вами солидарна-в университете-надо учиться!
Поживем-увидим

Аня
#19

С 4го курса ВУЗу уже не выгодно отчислять. Там преподы сами заинтеросованы в хорошей сдаче госов и защите диплома. Это нам так объясняли, но я в такой ситуации никогда не была ус ераться не буду

Гость
#20

За окнами проплавают века, а студенты как начинали учить в последнюю ночь перед экзаменом, так и продолжают!!! Все в порядке, Автор! "Хвостисты" всегда были и всегда будут! Если долго мучиться, что-нибудь получится! Мы все учились понемногу чему-нибудь да как-нибудь!
Скоро у Вас начнется стадия "понос от ужаса" (что времени осталось мало, а у Вас еще конь не валялся!

#21

Ну все форумчане,пошла писать диплом!
Обнаружила сейчас,что племянница полностью исписала тетрадь с лекциями по предмету,который нужно сдать завтра. ну отлично вообще.

А ДАВАЙТЕ Я СКАЖУ АГА
#22

12 хвостов? чем вы раньше думали? я конечно с дипломом тоже тянула-но к предзащите у меня был полноценный черновой вариант диплома...я вам сочувствую

#23
Гость

За окнами проплавают века, а студенты как начинали учить в последнюю ночь перед экзаменом, так и продолжают!!! Все в порядке, Автор! "Хвостисты" всегда были и всегда будут! Если долго мучиться, что-нибудь получится! Мы все учились понемногу чему-нибудь да как-нибудь!

Скоро у Вас начнется стадия "понос от ужаса" (что времени осталось мало, а у Вас еще конь не валялся!

Это,у меня,в крови,нкажется. Откладывать все на последний момент. При этом не покидает уверенность,что все будет отлично. Все сдам.
Незнаю хорошо это или плохо,мне бы посуетиться.

#24

Все. Пошла.
Делайте ставки-защищусь или нет,закрою хвосты или нет))
Отпишусь потом,каким бы не был итог.
Всем удачи!
Делайте все вовремя)

А ДАВАЙТЕ Я СКАЖУ АГА
#25
Гость

Заплати и все, что угодно закроют.

кстати да, это думаю единственный выход, если автор все-таки мечтает получить диплом! только кругленькую сумму надо выложить

Гость
#26
Аня

С 4го курса ВУЗу уже не выгодно отчислять. Там преподы сами заинтеросованы в хорошей сдаче госов и защите диплома. Это нам так объясняли, но я в такой ситуации никогда не была ус ераться не буду

Отчислить не отчислят, но на следующий год оставят. Конечно, преподам нужны хорошие показатели, и они могут помочь, закрыть глаза на что-то, завысить оценку и т.д. Но что делать преподам, если 12 хвостов и нет диплома? Тут они вряд ли что-то смогут сделать. Тем более автор, похоже, учится на платном (это подтверждает 12 хвостов), а в институтах платников любят. Так что, вероятнее всего, оставят на следующий год.

Гость
#27
Sarah

Все. Пошла.
Делайте ставки-защищусь или нет,закрою хвосты или нет))
Отпишусь потом,каким бы не был итог.
Всем удачи!
Делайте все вовремя)

Автор, а Вы оптимистка, как мы поглядим! Смелость города берет,
Смелость города берет,
Смелость строит города!
Была такая песня при СССР.
Срочно берите себя за шкирятник и начинайте учиться!
Мы с Вами, если что!
Не сдавайтесь!
Потом напишите, как это было!

ли
#28

у нас диплом дописывают прям в ночь перед защитой это норма, научные руководители часто сами это допускают - проверяют два месяца а потом требуют все поменять

Гость
#29

Ничего, на следующий год сдашь. А пока ищи работу.

Мастер Никодим
#30

Да отчислят эту д_у_ру, как пить дать! Ха-ха-ха-ха!

Milissa
#31

у меня защита диплома в пятницу , а мне его до сих пор не дали 😭 учусь на заочке и конечно же платила за диплом ! Но это наглость конечно, осталось 4человека без диплома в том числе и я , а там сложные чертежи по которым за 2дня не подготовишься ! Буду надеяться на лучшее !

Гость
#32
Аня

С 4го курса ВУЗу уже не выгодно отчислять. Там преподы сами заинтеросованы в хорошей сдаче госов и защите диплома. Это нам так объясняли, но я в такой ситуации никогда не была ус ераться не буду

Да ладно. Я в техническом вузе училась. В магистратуре отчислили парня во время последней сессии. Отчислили за прогулы. У него и диссертация уже была почти готова и предметы он предлагал сдать прямо здесь и сейчас, без подготовки, но не дали.

Гость
#33
Гость

Да ладно. Я в техническом вузе училась. В магистратуре отчислили парня во время последней сессии. Отчислили за прогулы. У него и диссертация уже была почти готова и предметы он предлагал сдать прямо здесь и сейчас, без подготовки, но не дали.

Бедолага,вот сволочизм
Не судьба,значит:)

Гость
#34

Автор, брехать зачем? Никто так дипломы не пишет, а половина советчиков здесь без высшего образования, иначе бы знали. Вы выбираете препода-куратора за несколько месяцев и пишете диплом частями, никто его за один день не пишет.

Наталья
#35
Гость

Автор, брехать зачем? Никто так дипломы не пишет, а половина советчиков здесь без высшего образования, иначе бы знали. Вы выбираете препода-куратора за несколько месяцев и пишете диплом частями, никто его за один день не пишет.

Да с чего же? Выбрать руководителя нужно в начале семестра, но не в каждом вузе требуют регулярно отчитываться. Конечно, если считать практику частью диплома (а такое тоже есть, когда 2 практики непосредственно перед дипломом), как бы вынесенной исследовательской частью в самостоятельную работу, то да. Я лично писала диплом за одну неделю, потому что это было связано с реальным рабочим проектом, просто задокументировала цикл разработки.

Гость
#36
Sarah

Все. Пошла.
Делайте ставки-защищусь или нет,закрою хвосты или нет))
Отпишусь потом,каким бы не был итог.
Всем удачи!
Делайте все вовремя)

Удачи! Буду за Вас болеть) сама такая, всё в последний момент. Жду новостей, не забудьте отписаться.

ли
#37
Гость

Автор, брехать зачем? Никто так дипломы не пишет, а половина советчиков здесь без высшего образования, иначе бы знали. Вы выбираете препода-куратора за несколько месяцев и пишете диплом частями, никто его за один день не пишет.

у меня защита через неделю, руководитель выбран в январе а диплом я начала писать дней 10 назад, так что не гоните тут

#39
Someone21

Ну незнаю,как-то обидно будет 4 года проучиться и без вышки остаться(
Думаете не реально закрыть 12 за 3 дня?

А вы 4 года разве учились? Небось каждую сессию хвосты были. Просто заняли чье-то место, и все

вомося👤
#40

Диплом купить готовый и сдавать хвосты. Все сразу успеть сложно.

Гость
#41
ли

у меня защита через неделю, руководитель выбран в январе а диплом я начала писать дней 10 назад, так что не гоните тут

Значит, такой у вас "вуз", его любое ПТУ по знаниям обгонит.

ли
#42
Гость

у меня защита через неделю, руководитель выбран в январе а диплом я начала писать дней 10 назад, так что не гоните тут

Значит, такой у вас "вуз", его любое ПТУ по знаниям обгонит. вуз хороший, просто диплом это все набор неведомой ненужной писанины, у нас упор на практику

Гость
#43
Someone21

Через 8 часов предзащита диплома в университете. Диплом не начат,практически. Еще 2 пересдачи после предзащиты,на которые тоже нужно подготовиться.На след неделе госы,к кторым допускают только тех,кто закрыл все дисциплины. То бишь пятница-последний день ликвидации задолжностей. У меня 12 хвостов. И при всем этом,не могу себя заставить что-то делать!Ненавижу себя(( Как до такого докатилась((((

Сдавай хвосты, какие успеешь, не гонись за всеми зайцами. На следующий год восстановишься на этот семестр, часть предметов у тебя уже будет закрыта, остальные сдавай вовремя, извлекай уроки из сових ошибок. Не переживай, закончишь через год.

Менеджер Макдоналдса
#44

Автор, не забудь нам анкету отправить.

Гость
#45

Попробуйте заработать занимаясь другими делами. Регистрируйтесь
в епн кешбек и вам начислят пожизненный бонусот привлеченного пользователя.
Вознаграждение с каждой покупки
Вы будете получать вознаграждение каждый раз, когда приведенный Вами пользователь будет совершать покупки через ePN Cashback.
Бесконечный бонус
В долгосрочной перспективе такая модель заработка приносит на порядок больше прибыли с одного пользователя, чем модель с одноразовой оплатой за регистрацию.
Более того, уже после первой покупки сумма Вашего вознаграждения может в разы превысить самые высокие ставки за регистрацию.
Например, новичок использует положенный ему промо-код на 10,5% кэшбэка и покупает телефон за 175$. В этом случае размер Вашего вознаграждения будет составлять 3.67. Это уже выше максимальной фиксированной ставки. При этом, пользователь продолжит покупать с кэшбэком и приносить Вам доход.
Самый быстрый вывод
Прямое сотрудничество обеспечивает максимально быстрый цикл обработки кэшбэка! В совокупности с самым низким минимальным порогом для вывода - всего 0,2$ - обеспечивает самое быстрое получение кэшбэка.
Например, при покупке сертификата AliExpress, кэшбэк можно получить уже через 5 минут после совершения покупки, при этом, при оплате товара сертификатом кэшбэк будет снова!

Вот ссылка

http://ali.pub/1pcxk1

Официальное приложение для смартфона

http://ali.pub/1pcxz0

KERRI
#46

не знаю как у вас все сложилось,но и за 8 часов многое сделать можно! занимайтесь,занимйтеь и занимайтесь,помните что когда-нибудь это и закончится.но чтоб закончилось надо СТАРАТЬСЯ!

Гость
#47

так осенью можно защититься

#48

Вот у меня защита магистерской диссертации, через 10 дней. Не готов только доклад и раздаточный материал.Боюсь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: