Гость
Статьи
Тетка-кассирша

Тетка-кассирша

Я сейчас работаю кассиром в ресторане. Работа очень скучная. Я только принимаю деньги от официантов и даю сдачу. Посетителей у нас очень мало. Сижу целый день на неудобном стуле, потом болит шея и спина. Работа по 12-14 часов. Зп мизерная - 83 руб/час. Я тетенька, по меркам вумана уже пожилая - почти 34 года. Знакомая увидела, что у них возле дома в продуктовом магазине требуется кассир. Зп выше чем в ресторане. Вы пошли бы на такую работу! Сразу скажу, что продуктовый выше классом чем какая-нить "пятерочка" или "магнит". Если кто знает сеть "Гурмэ" вот в этот магазин. А может кто и работает. тогда поделитесь - воруют ли в таких магазинах, большие ли недостачи? Есть ли штрафы? Да, не сложилось у меня с карьерой. Что поделаешь туупенькая я! Очень тяжело любое обучение дается! Даже вот на танцы пошла и простой танец за полгода выучить не могла - два притопа три прихлопа....ну не каждому дано( А деньги нужны

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла бы,те же яйца,только в профиль,но зп больше ,чем сейчас же тебе платят

Гость
#2

Там больше суеты и грязи, в рестике лучше работать.

Гость
#3

Автор! Я Вас зауважала за самокритику. Молодец! Надо пробовать и действовать. Лучше сделать - и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Я в 40 лет осталась без работы. Сами знаете - в таком возрасте уже трудно найти работу, но образование есть. Пошла на самую низкую должность, но в хорошую компанию - и все получилось. через некоторое время - начальник отдела. Так что не бойтесь - дерзайте!

Гость
#4

Знаете, очень часто вот такие тетеньки касирши лучше всех в жизни устраиваются)))
Идите и не думайте. Лично для меня любая работа хорошо, есть только материальный стимул!

Гость
#5

Что вы теряете? На этом месте вам не нравится, а там и ЗП выше. ИМХО, стоит попробовать.

Гость
#6
Гость

Что вы теряете? На этом месте вам не нравится, а там и ЗП выше. ИМХО, стоит попробовать.

Неизвестно как там с начальством сложиться и какие условия, может там обман какой с зп и тд, подозрительно это когда место свободно с хорошей зп или переработка часов большая, лучше синица в руках чем журавль в небе!

Гость
#7
Гость

Я сейчас работаю кассиром в ресторане. Работа очень скучная. Я только принимаю деньги от официантов и даю сдачу. Посетителей у нас очень мало. Сижу целый день на неудобном стуле, потом болит шея и спина. Работа по 12-14 часов. Зп мизерная - 83 руб/час. Я тетенька, по меркам вумана уже пожилая - почти 34 года. Знакомая увидела, что у них возле дома в продуктовом магазине требуется кассир. Зп выше чем в ресторане. Вы пошли бы на такую работу! Сразу скажу, что продуктовый выше классом чем какая-нить "пятерочка" или "магнит". Если кто знает сеть "Гурмэ" вот в этот магазин. А может кто и работает. тогда поделитесь - воруют ли в таких магазинах, большие ли недостачи? Есть ли штрафы? Да, не сложилось у меня с карьерой. Что поделаешь туупенькая я! Очень тяжело любое обучение дается! Даже вот на танцы пошла и простой танец за полгода выучить не могла - два притопа три прихлопа....ну не каждому дано( А деньги нужны

Неизвестно как там с начальством сложиться и какие условия, может там обман какой с зп и тд, подозрительно это когда место свободно с хорошей зп или переработка часов большая, лучше синица в руках чем журавль в небе!

Гость
#8
Гость

Пошла бы,те же яйца,только в профиль,но зп больше ,чем сейчас же тебе платят

Неизвестно как там с начальством сложиться и какие условия, может там обман какой с зп и тд, подозрительно это когда место свободно с хорошей зп или переработка часов большая, лучше синица в руках чем журавль в небе!

Гость
#9

Я сейчас работаю кассиром в ресторане. Работа очень скучная. Я только принимаю деньги от официантов и даю сдачу. Посетителей у нас очень мало. Сижу целый день на неудобном стуле, потом болит шея и спина. Работа по 12-14 часов. Зп мизерная - 83 руб/час. Я тетенька, по меркам вумана уже пожилая - почти 34 года. Знакомая увидела, что у них возле дома в продуктовом магазине требуется кассир. Зп выше чем в ресторане. Вы пошли бы на такую работу! Сразу скажу, что продуктовый выше классом чем какая-нить "пятерочка" или "магнит". Если кто знает сеть "Гурмэ" вот в этот магазин. А может кто и работает. тогда поделитесь - воруют ли в таких магазинах, большие ли недостачи? Есть ли штрафы? Да, не сложилось у меня с карьерой. Что поделаешь туупенькая я! Очень тяжело любое обучение дается! Даже вот на танцы пошла и простой танец за полгода выучить не могла - два притопа три прихлопа....ну не каждому дано( А деньги нужны

Вас там быстро сьедят.

Гость
#10

Идите в гурмэ, там очередей на кассе нет, как в пятерочке, контингент туда ходит приличный.

Гость
#11

Я работаю кассиром в одном из местных гиперов. Да, работа однообразная до зубовного скрежета, но устраиваться на работу по специальности не собираюсь, так как сейчас у меня график удобнее и зарплата выше. Это для меня важнее, атк как работой "для души" можно и в выходные заняться.

Котя
#12

Автор, Вы не по адресу, здесь только самодостаточные айтишницы, банкирши и бизнесвумены с зарплатами от двухсот тысяч рублей и злобные мужики-за дроты-неудачники, живущие с мамами, откуда им знать.

Таня
#13

Я голубых кровей, хорошее образование. И я всегда мечтала на рынке торговать)))
Так уважаю простые профессии. Не то,что вшивые интеллигенты,ни чего не умеем.
Поэтому Автор,не стесняйтесь!!!

Гость
#14

Да пробуйте! Может с переменой работы и дальше добрые перемены начнутся)

Гость
#15

Я бы по любому на большую зп пошла.

Лена
#16

Автор, я в своё время от нужды вообще пошла листовки раздавать, да позорно, но у меня в итоге зарплата была больше чем у родитей в НИИ хоть я и по 4 часа "работала" и училась паралельно. У нас в городе есть магазины и азбука вкуса и местная сеть экологически чистых продуктов, кассиры там вполне довольны - подруга работает. После 4го курса сама пошла на зп 12 тыс, но в гос.структуру, и в итоге через при строилась на непыльную оплачиваемую работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: