Гость
Статьи
Для тех, кого достала …

Для тех, кого достала работа

Привет, я создала эту ветку с целью высказаться о проблемах, скопившихся на работе. Все кого достала работа высказывайтесь! Я недавно нашла работу, сейчас ишачу 5 смену сутки через сутки, так как людей не хватает. Не знаю, на сколько меня ещё хватит с таким сумасшедшим графиком. Работа очень нервная, приходится общаться с большим количеством неадекватных людей, которые пытаются развести тебя на бабки. А как говорится - клиент всегда прав. Так в прошлом месяце нас всех оштрафовали, а меня ещё и клиентка развела на деньги, которые соответственно вычли из моей зарплаты. Я работаю в смене с ещё одним человеком. По сути дела она выполняет те же обязанности, что и я , но считается старшей в смене, поэтому вся грязная работа ложится на мои плечи, а эта *** лишь ***мнет и собирает сливки, еще я с ней должна делиться своими деньгами, которые за смену отдают мне клиенты. А какие у вас трудности на работе, давайте обсудим.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вас развели на деньги? У меня сейчас одна трудность - заканчивается декрет, а на работу не хочу

Гость
#2
Гость

А как вас развели на деньги? У меня сейчас одна трудность - заканчивается декрет, а на работу не хочу

клиентка подняла скандал и директор без всяких объяснений принял ее сторону, мне пришлось выплатить деньги из своего кармана

Гость
#3
Гость

Гость
А как вас развели на деньги? У меня сейчас одна трудность - заканчивается декрет, а на работу не хочу клиентка подняла скандал и директор без всяких объяснений принял ее сторону, мне пришлось выплатить деньги из своего кармана

Капец. А много?

Гость
#4

Автор, а что это за сфера работы?

Гость
#5
Гость

Капец. А много?

для моей зарплаты очень даже прилично

Гость
#6
Гость

Автор, а что это за сфера работы?

игорный бизнес

Гость
#7

Работа - паши и молчи. И помни про конец месяца, когда нужно оплачивать свои счета.

Гость
#8
Гость

Работа - паши и молчи. И помни про конец месяца, когда нужно оплачивать свои счета.

Радуйтесь, что работаете. Я вот три года не работаю, разленилась так, что даже ужин чтобы приготовить пинками себя поднимаю.

Гость
#9

А я работаю в офисе крупной компании и это ппц, кто в курсе понимает о чем я.

estelle23
#10

У меня нет работы. Завидую тем девочкам, которых "устроили" и они по факту ничего не делают на работе... Вот бы мне так... А то фрилансом особо не заработаешь, а бросать не охота... Где б такую работенку найти? МСК

Гость
#11
Гость

Радуйтесь, что работаете. Я вот три года не работаю, разленилась так, что даже ужин чтобы приготовить пинками себя поднимаю.

Вот бы мне так полениться...мечта...да ладно с тем ужином, его можно приготовить сейчас, можно потом, а на работе не то...

Гость
#12
Гость

Гость
Автор, а что это за сфера работы? игорный бизнес

Конечно там будет всегда прав клиент

Гость
#13
estelle23

У меня нет работы. Завидую тем девочкам, которых "устроили" и они по факту ничего не делают на работе... Вот бы мне так... А то фрилансом особо не заработаешь, а бросать не охота... Где б такую работенку найти? МСК

Нигде, только по знакомству.

Гость
#14

Перегруз никого до добра не доводил. После перегруза требуется избыточный отдых и то, вряд ли придет восстановление, особенно после 40. Вообще, перегруз есть доказательство того, что вы ничего не значите для работодателя.

Гость
#15

Главная трудность на работе это тотальная неадекватность начальников всех уровней.

Гость
#16
Гость

Главная трудность на работе это тотальная неадекватность начальников всех уровней.

вот-вот, при этом все работодатели жалуются на то, что работники сейчас идут на работу просто для отсидки и не хотят полноценно работать. Я считаю, что как платят так и надо работать

Гость
#17

Человек, который выходит в трусах на мороз, считается неадекватным. Начальник, который таким образом организует работу, что необходимо иметь сто часов в сутках, чтобы ее выполнить, считается почтенным человеком, ему платят хорошие деньги и жмут руку большие дяди. Однако, и человек в трусах и начальник игнорируют реальность и плевать на нее хотели. презабавно!

Гость
#18
Гость

Гость
Главная трудность на работе это тотальная неадекватность начальников всех уровней. вот-вот, при этом все работодатели жалуются на то, что работники сейчас идут на работу просто для отсидки и не хотят полноценно работать. Я считаю, что как платят так и надо работать

Дело не только в деньгах. Есть еще реальность. Представление о том, что если человеку платить много, то он сможет работать 24 часа в сутки, это сущая глупость.

Гость
#19
Гость

А я работаю в офисе крупной компании и это ***, кто в курсе понимает о чем я.

Очень понимаем. Дом умалишенных в сравнении с этим райское место, вершина мудрости и рационализма.

Гость
#20
Гость

А я работаю в офисе крупной компании и это ***, кто в курсе понимает о чем я.

Очень понимаем. Дом умалишенных в сравнении с этим райское место, вершина мудрости и рационализма.

гостьи, я с вами. нет сил уже терпеть, но и кушать и одеваться хочется. ужас какой то, сплошной день сурка. такое ощущение, что не в офисе, а в дурдоме работаю. начальство нагружает непомерно.

Гость
#21
Гость

Очень понимаем. Дом умалишенных в сравнении с этим райское место, вершина мудрости и рационализма.
гостьи, я с вами. нет сил уже терпеть, но и кушать и одеваться хочется. ужас какой то, сплошной день сурка. такое ощущение, что не в офисе, а в дурдоме работаю. начальство нагружает непомерно.

Так вот, правило №1 выживания в корпорации – понять эту самую Систему. Раскусить Систему несложно. Уже через пару недель вы поймете чего она хочет от вас: активности, граничащей с самопожертвованием в личной жизни (когда вкалываешь с утра до позднего вечера, без права на ошибку и положенного отпуска) либо методично-рутинной работы (когда выполняешь ровно столько, сколько достаточно, чтобы не перетрудиться, но при этом считаться трудолюбивым работником).

В первом случае из тебя выжмут все соки за короткое время. Подходящее место для неженатых (незамужних) трудоголиков, юристов, только начинающих свой карьерный путь, готовых (по молодости) положить личную жизнь на алтарь процветания компании. Возможно, за свой труд ты будешь вознагражден очень даже неплохо, но вот долго так протянуть, увы, не сможешь. Дашь слабину – Система вытолкнет тебя, порой, жестко и бесцеремонно. Нарушишь сроки, допустишь пару ляпов в документах – и ты за дверью. И никто даже не вспомнит твои поздние посиделки за рабочим столом, потраченные на работу выходные и еще кучу разных вещей, которые ты сделал для компании. Запись в трудовой и резюме, заработанный бонус (если дадут) и experience работы в своей области – вот, собственно, и все, что Система оставит в напоминание о времени пребывания в ней.

Гость
#22
Гость

Очень понимаем. Дом умалишенных в сравнении с этим райское место, вершина мудрости и рационализма.
гостьи, я с вами. нет сил уже терпеть, но и кушать и одеваться хочется. ужас какой то, сплошной день сурка. такое ощущение, что не в офисе, а в дурдоме работаю. начальство нагружает непомерно.

Дурдом лучше. По крайней мере, честнее. А тут скрытый дурдом, а вывеска такая, как будто тут все адекватно.

Гость
#23

Попробуйте заработать занимаясь другими делами. Регистрируйтесь
в епн кешбек и вам начислят пожизненный бонусот привлеченного пользователя.
Вознаграждение с каждой покупки
Вы будете получать вознаграждение каждый раз, когда приведенный Вами пользователь будет совершать покупки через ePN Cashback.
Бесконечный бонус
В долгосрочной перспективе такая модель заработка приносит на порядок больше прибыли с одного пользователя, чем модель с одноразовой оплатой за регистрацию.
Более того, уже после первой покупки сумма Вашего вознаграждения может в разы превысить самые высокие ставки за регистрацию.
Например, новичок использует положенный ему промо-код на 10,5% кэшбэка и покупает телефон за 175$. В этом случае размер Вашего вознаграждения будет составлять 3.67. Это уже выше максимальной фиксированной ставки. При этом, пользователь продолжит покупать с кэшбэком и приносить Вам доход.
Самый быстрый вывод
Прямое сотрудничество обеспечивает максимально быстрый цикл обработки кэшбэка! В совокупности с самым низким минимальным порогом для вывода - всего 0,2$ - обеспечивает самое быстрое получение кэшбэка.
Например, при покупке сертификата AliExpress, кэшбэк можно получить уже через 5 минут после совершения покупки, при этом, при оплате товара сертификатом кэшбэк будет снова!
Вот ссылкочка http://ali.pub/1pcxk1
Официальное приложение для смартфона http://ali.pub/1pcxz0

Гость
#24

я тупая *** и не умею в интернет заработки

Гость
#25

А я работаю в офисе крупной компании и это ***, кто в курсе понимает о чем я. [/quote]
Ох, как я вас понимаю. Это как жить в зазеркалье или быть частью матрицы. Сидишь и проссераешь жизнь в душном офисе, тьфу.
Автор, вы можете другую работу поискать?

Натик
#26

Я работаю в правоохранительных органах, начальник со своей "гениальной" бездарной и непрофессиональный кадровой политикой разогнал весь коллектив и работать стало некому, приходится выполнять работу за двоих/ троих отсутствующих сотрудников и очереди из желающих устроиться на работу в этот АД я не вижу)))) одно радует- скоро декрет

Гость
#27

А я работаю в сфере спорта. Поменялся руководитель, сейчас он пока и.о. Сошел с ума...ничего не понимает, не разбирается ни в одном вопросе, считает всех тупыми, а он самый умный, страшный трус-всегда прячется за нашими спинами и подставляет так.. Ничего не помнит- память как у рыбы, всегда несет какую то чушь, по десять раз спрашивает одно и тоже, еще ведет заговоры... Когда ушел директор-он всех вызвал к себе по отдельности (решил избавиться от тех, кто ему не нравится) и типа вставайте на мою сторону, так и собрал неск. человек, неадекватный в решениях (по поводу выездов спортсменов, выдаче инвентаря и т.д.) так как с кем то они друзья и ходят друг друга вылизывают... А на верху видимо молчит, иначе давно бы поняли, что такому человеку нечего здесь делать.. Подговаривает всех, чтобы подставить кого нибудь и уволить. В глаза никому ничего не говорит, на прямые вопросы отмалчивается и увиливает хотя прекрасно знает ответ. ООчень разочаровалась, когда после собрания, я составила протокол, отнесла ему...а он сказал типа вот этот вопрос и вот тот мы не обсуждали и типа ничего не решили не надо это в протокол вносить... Хотя эти вопросы поднимались и голосованием было принято решение, но ведь он БОСС, по*ерил все здесь за пол года уже...Деньги в карман гребет уж всем это видно, своих привел. А главное хочет уволить людей преклонного возраста, ну типа у них же пенсия,, надо молодым дорогу, и тут же привел зама себе которому около 60 лет.. и это еще далеко не все((( Очень жалко детей....

Гость
#28
Гость

ГостьОчень понимаем. Дом умалишенных в сравнении с этим райское место, вершина мудрости и рационализма.
гостьи, я с вами. нет сил уже терпеть, но и кушать и одеваться хочется. ужас какой то, сплошной день сурка. такое ощущение, что не в офисе, а в дурдоме работаю. начальство нагружает непомерно.
Дурдом лучше. По крайней мере, честнее. А тут скрытый дурдом, а вывеска такая, как будто тут все адекватно.

Девушки, кого задолбала работа - не именно начальник или коллеги - а скорее специфика работы и связанные с ней проблемы, кем вы работаете?

Вика
#29

Я работаю бухгалтером, такой занудной работы ещё поискать. Работаю в бюджете. Над тобой гл.бух. , четыре зама, начальник, бухгалтерия министерства, и ещё пару организаций прикрепленных к министерству, по специфике надо мной два министерства.Отчеты ежедневно, порой в полночь просыпаюсь от страха что что-то просрочила. Дома думаю не о детях и муже, а как закрыть этот месяц.и это на зарплату 15тыс. за два участка.

Кек
#30

Как же меня *** работа, сама её суть. Звонят люди, кричат, матерятся, думают, что им все должны всё и сразу. Каждый человек такой. Из-за этой работы я не могу терпеть людей, особенно мамаш, как же они любят качать свои права. Хотя рожали они по своему согласию, так почему они должны прикрываться своими же детьми. Простт уже не могу ни один человек за год с лишним не подумал о том, что он не один и таких как он много. Просто ужас. Я УЖЕ НЕ МОГУ терпеть такое. Каждая минута убивает меня и этот начальник какой день обещает привести воду, а её нихрена нет. Как же всё достало. Тупые людишки. Спасибо, что сделали этот пост)))

Гость
#31

Я вообще человек творческий и стандартная работа, для меня рабство и наказание! Только надомная и фриланс!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: