Гость
Статьи
Менеджер по продажам …

Менеджер по продажам (услуг), по работе с клиентами

Расскажите про профессию, пожалуйста) Есть ли карьерный рост/развитие, интересно ли работать, какая зп.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нестабильная работа, зависит сколько ты найдешь покупателей, учитывая то, что твой товар нахрен никому не нужен.

Автор
#2

А если работать с востребованными товарами

#3
Автор

А если работать с востребованными товарами

Все равно заработок зависит от тебя. Я предпочитаю только стабильные заработки, где есть гарантия, что ты получишь деньги и не упустишь время зря. И работу такую, к примеру, у нас в Украине оплачивают совсем не по богатом, на ваших русских это будет тысяч 15

Золотая
#4

Я работала в продажах страхования жизни. Это фуфло страшное и никому не нужное. Все думают, что ты им впариваешь. Ушла оттуда через 2 месяца. Это было давно.
Потом работала в сфере наружной рекламы. То есть, продавать вывески и прочее. Это очень интересная работа была. Я бы даже сказала творческая. Заработок в спокойном ритме ~50. Если приложить усилия - до 80. Можно и больше, но для этого надо хороший проект сделать, например, продать крышную установку. А такие проекты не каждый месяц бывают.

Гость
#5
Автор

А если работать с востребованными товарами

Где востребованный- там, по моим наблюдениям, НИКОГДА никто не нужен. В такие конторы по блату попадают

Гость
#6

Почитаешь = прослезишься. Никто ничему не хочет учиться. Продажник = это всегда человек, который сам себя сделал. Сам научился. Понятно, что бывают хорошие компании, которые обучают и даже продвигают, но в большинстве случаев это не так. Продать можно вообще все. Даже снег и даже зимой и даже тем, кто живет постоянно в снежном раю.Просто нужно это уметь и знать как.
По поводу интереса - это интересно, если есть реальный денежный стимул. Т.е работодатель РЕАЛЬНО платит, а не делает все для того, чтобы сократить твой заработок всеми возможными способами. Тогда да, смысл напрягаться? Солдат спит =служба идет. Впрочем, среди тех, кто является монополистом таких, кто не хочет платить море. Впрочем - им же хуже.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема