Гость
Статьи
Девушки, работающие в …

Девушки, работающие в таможенных органах

Закончила университет по специальности государственное и муниципальное управление, получила диплом на прошлой неделе и тут наткнулась на большой конкурс в таможню, хочу поучаствовать, только вот пока не могу определиться с отделом. С какого отдела было бы легче всего начать и куда проще попасть так сказать "с улицы" ???
1) отдел таможенного контроля после выпуска товаров
2) отдел применения системы управления рисками службы организации таможенного контроля
3) отдел контроля за таможенным транзитом службы организации таможенного контроля;
4) правовой отдел;
5) отдел государственной службы и кадров.
6) старший государственный таможенный инспектор отдела инспектирования и профилактики правонарушений;
7) старший государственный таможенный инспектор отдела тылового обеспечения.

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга работала таможником в Шереметьево, несколько лет назад, в результате в 40 с небольшим получила инсульт и умерла... нелегкое это дело быть таможником, даже когда по большому блату устраивают на такую работу.
Лучше всего идите в Правовой отдел, там будете заниматься стандартными договорами и казусами, за вас все будет решать шеф. никаких нервов.

Гость
#2

идите туда, где просто сидят на стульчике и смотрят в монитор на проезжающие мимо баульчики

Гость
#3
Гость

идите туда, где просто сидят на стульчике и смотрят в монитор на проезжающие мимо баульчики

они не только этим занимаются, да и там сквозняки постоянные, заразы всякие, глаза постоянно в напряжении

Гость
#4

Если ты не годна сидеть в монитор смотреть, то иди мой полы в подъездах

Гость
#5
Гость

У меня подруга работала таможником в Шереметьево, несколько лет назад, в результате в 40 с небольшим получила инсульт и умерла... нелегкое это дело быть таможником, даже когда по большому блату устраивают на такую работу.
Лучше всего идите в Правовой отдел, там будете заниматься стандартными договорами и казусами, за вас все будет решать шеф. никаких нервов.

В правовой отдел берут юристов. А с дипломом автора лучше в какие-нибудь администрации потыкаться, больше толку будет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: