Гость
Статьи
нестабильная, но …

нестабильная, но легкая работа с другом или 

нестабильная, но легкая работа с другом или соцпакет и злой босс? здравствуйте! уже 3 года работаю со своим другом, он босс, но как руководитель очень мягкий и лояльный, никогда не повышает голос, бывает за меня делает работу, старается мне угодить итд, то есть я вообще не напрягают, иногда занимаюсь своими делами на работе. бывают авралы, конечно, но не так часто. работа неофициальная, но за стабильно раз в месяц 20 т.р (не Москва) скоро выхожу замуж, соответственно думаю о декрете и соц пакете.. надо. ли мне менять работу? окружение разделилось, говорит иди для стажа работай, потом декрет будет хороший..что делать?? головой понимаю, что после декрета я уже не попаду на своё сегодняшнее место, т.к. не факт, что она вообще будет существовать..

Аврора
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А совмещать нельзя? Устроиться на полдня или два/два с соцпакетом и продолжать вести ненапряжную работу? PS Устроиться, кстати, "для стажа" не так просто в Москве, да еще и летом. Если возраст у вас декретный, не факт, что вы прям завтра найдете место. Но если мысли такие есть, то резюме рассылайте - на собеседования походите = посмотрите, что творится в мире. PSS Я бы очень хотела адекватного босса, чтобы мало что делать, а 20 тыс получать. Так как получаю 40, но начальница - блатная "самодура", мечтала бы об адекватном руководителе, чье настроение не меняется каждый минуты.

Аврора
#2

да вот именно, что просто для 'стажа галочки' точно не найти, надо полностью менять работу в таком случае, плюс у меня пятидневка..смотрю вакансии на суперджобе, почти везде пишут соцпакет итд..

Аврора
#3

для меня ещё важно близость к дому(( как не увижу что-то интересное, так обязательно далеко добираться..

Гость
#4

а друг вас вообще никак офиц-но оформить не может? вы с ним обговаривали это? может, намекнете, что вас вообще-то все устраивает, но офиц. оформления хотелось бы, для будущего хотя бы. может, он что-то придумает? хотя бы поймет, что вас это волнует.

Аврора
#5

нет, другие сотрудники поднимали этот вопрос..он уходит от ответа, говорит как-нибудь потом, и на этом разговор заканчивается

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: