Гость
Статьи
Друг или вдруг

Друг или вдруг

Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Осенью познакомилась на работе с МЧ, оказывал знаки внимания...комплименты, прикосновения...было предложение погулять. отказалась.
далее всё же согласилась. приятно провела время. через 2 недели снова предложение. я отказалась, объяснив причину. далее были неформальные встречи, пытался соблазнить, когда была соответствующая обстановка...но ничего не обещал, в любви не признавался и т.д...я не сопротивлялась поцелуям, объятиям. мне это реально всё доставляло удовольствие. думала, что влюбился, позже поняла, что это не так.
где-то на месяц отношения тупо дружеские. далее мною замечается какая-то девка...но на наших "отношениях" это никак не сказывается. поцелуи и тп...снова предложение заняться любовью. снова мой отказ. отреагировал, можно сказать, никак, продолжили целоваться. домой уйти легко. всегда отпускает сразу. не уговаривает остаться.
далее у меня появляется ещё один "друг", на которого у меня в своё время были планы.
стали уже со 2ым общаться, гулять, за ручку...поцеловались пару раз...и понимаю, что не нужно мне это. нужен 1ый! а у того к этому времени с той девкой развитие событий. мне не говорит ничего. наблюдаю в нете. на мои конкретные вопросы отшучивается.
проходит ещё месяц. даю цель-вернуть всё на свои места. и снова поцелуи. его инициатива! та девка идёт параллельно. намёк на то, чтобы в будущем стать любовниками...я молчу.
в связи с отпусками не виделись с того момента. с той девкой офиц. встречается.
а я поняла, что влюбилась ещё тогда..зимой...
я встречаюсь со 2ым. причём наши отношения начались с того, что он полез ко мне в трусы, чего я от него не ожидала...почти дошло до секса. я отказала. теперь буквально достаёт своим "хочу"!....

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Вертушка
#1

и че?!

Ростовская
#2

Девушка, а вам секс самой-то нужен? Не пойму. А то понятно, зачем парни в трусы лезут. Та "девка" видимо не стала ломаться, вот и стала "официальной". Если бережете себя для мужа, то вам эти ухажоры нафик не нужны.

Гость
#3

бабы дуры

#4

Дай уже кому-нибудь и успокойся.

аналогично
#5

4-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена
#6

а мне вот интересно, действительно ли меня любит 2ой парень?

он говорил о возможности брака лет через несколько...

просто как-то ну не могу я поверить и всё. как это понять?

ну и просто любопытно, как эта ситуация со стороны смотрится. а то я уже перестала соображать...

нет цели беречь себя для мужа, но и давать просто так кому попало тоже не хочется

Елена
#7

2ой дарит шоколадки, цветы, засыпает смс-ками...признаниями в любви...строит глобальные планы на будущее, зная, что у меня нет к нему чувств.

вроде действительно любит, но мне не верится. уж слишком в манере общаться со мной похож на 1го и ещё много чем похож.

Елена
#8

я понимаю,что всё это глупо. но просто выскажите своё мнение, пожалуйста. буду очень благодарна!

я сама не знаю, чего хочу. если б знала, не писала бы это тут.

natabella
#9

ищи третьего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: