Гость
Статьи
Друг оказался …

Друг оказался вдруг...не поздравил

Друг (иногда бывает больше чем друг) не поздравил меня с днём рождения. Ну думала забыл, всякое бывает. Два дня выставляла статус...посмотрел первый молчит. Так расстроилась... Ничего ему плохого не делала,ну напиши ты пару слов... Даже незнаю как теперь себя вести и не думать об этом. #друг #обидно

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как вести..ходить голой на улицу, материться, ему корзину фруктов отправь..дура, блин

АжеАжЕЛена Бссовна
#2

Был у меня тоже друг ...что там не поздравил)))...трех детей сделал и не понял как...дружба такая

Гость
#3
Гость

Ну как вести..ходить голой на улицу, материться, ему корзину фруктов отправь..дура, блин

Ну что сразу так... Просто совета прошу как отношения наладить.

Гость
#4
Гость

Ну что сразу так... Просто совета прошу как отношения наладить.

В смысле наладить? Он не поздравил, он должен думать как наладить. А если реально видел сторис и не поздравил то прямо показал что ему пох.

Гость
#5
Гость

В смысле наладить? Он не поздравил, он должен думать как наладить. А если реально видел сторис и не поздравил то прямо показал что ему пох.

А для чего он это показывает? И почему изменилось отношение,ве же нормально было

Гость
#6
Гость

Ну что сразу так... Просто совета прошу как отношения наладить.

А какие они - эти налаженные отношения между вами?

Гость
#7

Не давай ему больше!

Гость
#8
Гость

А какие они - эти налаженные отношения между вами?

Типа если они "вы в кино вместе ходите", пригласите в кино... если "он(а) извиняется, заглаживает проступок и больше не косячит, и потом мы ходим в кино", то ждите извинений, ну или не ждите, скажите, что хотите этого для ваших отношений. И потом в кино.

Гость
#9
Гость

А какие они - эти налаженные отношения между вами?

Проводили время вместе, переписывались обо всем... Он даже предлагал отношения,но несерьёзные, поэтому отказалась.

Гость
#10
Гость

Типа если они "вы в кино вместе ходите", пригласите в кино... если "он(а) извиняется, заглаживает проступок и больше не косячит, и потом мы ходим в кино", то ждите извинений, ну или не ждите, скажите, что хотите этого для ваших отношений. И потом в кино.

А вот в кино так и не ходили ниразу

Гость
#11
Гость

А для чего он это показывает? И почему изменилось отношение,ве же нормально было

Значит, не все. Может, навязчивая вы слишком и решил парень вот так тихо слиться, типа вы обидитесь и больше не станете его терроризировать. Ну или нашел себе другую подругу, с которой он "больше чем друг".

Гость
#12
Гость

Не давай ему больше!

Да не спим толком...ручные ласки ..

Само превосходство
#13

Значит не хочет и все

Гость
#14
Гость

Значит, не все. Может, навязчивая вы слишком и решил парень вот так тихо слиться, типа вы обидитесь и больше не станете его терроризировать. Ну или нашел себе другую подругу, с которой он "больше чем друг".

А может вы правы... Как думаете возможно ли наладить отношения в данном случае? Не хочется показывать что меня это задело. Незнаю как себя сейчас вести правильно...

Гость
#15
Само превосходство

Значит не хочет и все

Отношения уже не наладить?

Гость
#16
Гость

А может вы правы... Как думаете возможно ли наладить отношения в данном случае? Не хочется показывать что меня это задело. Незнаю как себя сейчас вести правильно...

А смысл? Лучше, думаю, заняться устройством личной жизни, чем тратить время на такого "друга".