Гость
Статьи
Все было идеально, …

Все было идеально, вдруг ушёл к другой

Муж ушёл к другой. Все у нас в семье, как мне казалось - было идеально. Считала его лучшим мужем и папой. Растёт 7-летний сын, которого он обожает, и сейчас, будучи с другой, часто его к себе возит, заботится. просто как гром среди ясного неба была новость о том, что он уходит. Часто их вижу (работаем рядом), мне как ножом по сердцу наблюдать, как он счастлив без меня с другой. В соцсетях такие фото и подписи к ним, каких мне не писал, я и не знала, что он вот так умеет относиться к женщине. Я реву сутками, не могу поверить во все, что произошло, не понимаю - за что? Как мне справиться с этим?

Настя
49 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Такое бывает.....
Не ставьте крест на себе,займитесь собой,налаживайте личную дизнь.Измените себя,чтобы аж сама себе вд*ула.Занимайтесь ребенком,проводите время вместе.
Обязательно подавайте на алименты.
Знаете,в жизни разное бывает

гость)
#2
Марина

Обязательно подавайте на алименты.

Кудаж без них) А потом ноют почему под 30 уже а никто не берет "взамуж".Может отец сам помогает достаточно,а лет в 10 заберет его себе,а алименты уже благоверная будет платить? Но нее,нам сдесь и сейчас нада-Алиментыы дай-дай-дай.

Гость
#3
гость)

Кудаж без них) А потом ноют почему под 30 уже а никто не берет "взамуж".Может отец сам помогает достаточно,а лет в 10 заберет его себе,а алименты уже благоверная будет платить? Но нее,нам сдесь и сейчас нада-Алиментыы дай-дай-дай.

Берут и под 30 и под 40.

Гость
#4

Влюбился, детство в джопе заиграло, пройдёт время - он снова скатится в тухлятину, а вы переболеете и нового мужчину себе найдёте

#5

Для него, значит, вы не были идеальной, бывает. Главное, по соцсетям не лазьте, вообще удалитесь отовсюду, если не можете сдержаться. И при первой возможности ищите работу в другом месте. Вы сейчас сладострастно страдаете, а между тем ребёнок ваш все это видит, и его это пугает. Будьте уже взрослым человеком и переставайте рыдать сутками

Гость
#6
гость)

Кудаж без них) А потом ноют почему под 30 уже а никто не берет "взамуж".Может отец сам помогает достаточно,а лет в 10 заберет его себе,а алименты уже благоверная будет платить? Но нее,нам сдесь и сейчас нада-Алиментыы дай-дай-дай.

Причём тут алименты и под 30 замуж? Если в жизни женщины существуют алименты, то это явно не первый брак. То есть получается, она в 15 вышла замуж, в 17 родила, в 27 развелась? Может нужно лет в 9 уже замуж выходить в вашем больном воображении?

#7
Гость

Берут и под 30 и под 40.

Соседние темы гляньте навскидку
-Черная полоса с парнями
-ушел мужчина
Там кто то в храм собрался,вымаливать банкомат на старость.
Нее,ну есть конечно дно какое то,кто и на 30-юю залезет,пользованную по пятому кругу.

Гость
#8

Вот этого словоблудства и розовых соплей от мужчин вообще боюсь. . Дифирамбы в соцсетях - что может быть глупее. Свалил и хорошо. Такого рода романтики однотипны- сначала поют одной потом другой потом не задерживаясь сваливают к третьим. Из плюсов вашего положения - ребёнок и относительно молодой возраст - ещё можно устроить свою жизнь. А этот певец соцсетей пусть идёт параллельно. И помогает сыну

Гость
#9
soil

Соседние темы гляньте навскидку
-Черная полоса с парнями
-ушел мужчина
Там кто то в храм собрался,вымаливать банкомат на старость.
Нее,ну есть конечно дно какое то,кто и на 30-юю залезет,пользованную по пятому кругу.

У вас выбор или рука или 40-летняя, ибо моложе вам не светит, я это вам говорю как 24-летняя

Гость
#10

Это вам было с ним идеально, а ему, видимо, не совсем.

#11
Гость

рука или 40-летняя, ибо моложе вам не светит, я это вам говорю как 24-летняя

) У меня неоф жена на 14 лет моложе(оф брак нафик не упал и сын подрастает),так что старушек за 30 на мамбах впаривайте)

Гость
#12
soil

) У меня неоф жена на 14 лет моложе(оф брак нафик не упал и сын подрастает),так что старушек за 30 на мамбах впаривайте)

Вашей "жене" тоже будет 30 и она не от великого ума и не от высокой востребованности с вами

Гость
#13

Может в соцсети его мадам фотки выкладывает и надписи пишет,такое часто бывает,мужики иногда даже не в курсе.

#14
Гость

Вашей "жене" тоже будет 30 и она не от великого ума

будет конечно и 40 потом будет и мне не придет в голову потом бросить,я был первым,буду и последним-ко мне с чистотой и верностью и я тем же отплачу.
Ума то у нее больше,чем у многих здешних-кричать Алиментыыы дай-дай, не будет.) А Вы пока меняйте по восьмому кругу каждые пару лет,авось инфантил подберет за чашку супа перед сном.

Гость
#15
Гость

Влюбился, детство в джопе заиграло, пройдёт время - он снова скатится в тухлятину, а вы переболеете и нового мужчину себе найдёте

Ну да. Мужчины же любят чужих детей. Особенно мальчиков, которые прекрасно общаются с отцом. Наличие опыта развода и ребенка моментально увеличивают спрос на невесту. Первая, вторая и третья сотни Форбс просто мечтают о русских детных разведенных женщинах тридцати лет, это премиальные невесты.

Гость
#16
soil

будет конечно и 40 потом будет и мне не придет в голову потом бросить,я был первым,буду и последним-ко мне с чистотой и верностью и я тем же отплачу.
Ума то у нее больше,чем у многих здешних-кричать Алиментыыы дай-дай, не будет.) А Вы пока меняйте по восьмому кругу каждые пару лет,авось инфантил подберет за чашку супа перед сном.

Да ты что...первопроходец прям,лет через десять готовь лысину для рогов.

Гость
#17
soil

будет конечно и 40 потом будет и мне не придет в голову потом бросить,я был первым,буду и последним-ко мне с чистотой и верностью и я тем же отплачу.
Ума то у нее больше,чем у многих здешних-кричать Алиментыыы дай-дай, не будет.) А Вы пока меняйте по восьмому кругу каждые пару лет,авось инфантил подберет за чашку супа перед сном.

У меня всё в жизни есть, мужики и алименты дело десятое, если не сто десятое. Количество моих бывших это только моё личное дело, о котором новые не в курсе, я птица другого полёта и принадлежу целиком и полностью своей семья как наследница - для меня мужики это просто развлечение

Гость
#18
Гость

Ну да. Мужчины же любят чужих детей. Особенно мальчиков, которые прекрасно общаются с отцом. Наличие опыта развода и ребенка моментально увеличивают спрос на невесту. Первая, вторая и третья сотни Форбс просто мечтают о русских детных разведенных женщинах тридцати лет, это премиальные невесты.

Причём тут форбс. Сына отцу скинет и всё. Найдёт себе обычного Васю, такого же обычного как сама и будет счастлива. Взрослые люди ищут по себе

#19
Гость

лет через десять готовь лысину для рогов.

Бомбит? Бывает.Сын встанет на ноги,там фиолетово будет,делать мне рога,чтоб дряхлой кошелкой выпрашивать на хлебушек на всяких мамбах? Не настолько тупенькая у меня женщина,ну а приспичит-флаг в руки.Мужик как коньяк-а женщина как молоко.

#20
Гость

я птица другого полётанаследница - для меня мужики это просто развлечение

Ваше право) Развлекайтесь на здоровье,главное гепатит б не подхватите,байки ходят,что через презик ,как нефик делать переползает.

Гость
#21
Гость

Причём тут форбс. Сына отцу скинет и всё. Найдёт себе обычного Васю, такого же обычного как сама и будет счастлива. Взрослые люди ищут по себе

Она однажды уже нашла себе Васю. И даже размножилась от него. Весьма высока вероятность повторения сценария выбора партнера "для жизни". Коротко говоря - абы дуры. Не все, но многие.

Расмус
#22
soil

Соседние темы гляньте навскидку
-Черная полоса с парнями
-ушел мужчина
Там кто то в храм собрался,вымаливать банкомат на старость.
Нее,ну есть конечно дно какое то,кто и на 30-юю залезет,пользованную по пятому кругу.

Про банкомат забавно. Бабий бох он утилитарный. И конкурирует с котиками в бабьем сердечке за ейное внимание.

Гость
#23

Автор, облейте соперницу кислотой, или наведите порчу, или наймите пару хачиков, чтобы её вые6али, а потом сожгли, например. Ой, кажется я не туда пишу...

Гость
#24

Вам потому и казалось, что у вас все идеально, т к у него к вам чувств не было и соответственно не было повода для ссор. А свою душу он от вас прятал, вас в душу не пускал.

Гость
#25
soil

) У меня неоф жена на 14 лет моложе(оф брак нафик не упал и сын подрастает),так что старушек за 30 на мамбах впаривайте)

Значит неоф жена у вас полный неликвид и отстой, раз не только за ровестника выйти замуж не смогла, но даже старых хрен не хочет ее сделать официальной женой.

Гость
#26

Про кислоту - дельный совет, облейте соперницу кислотой, ваш муженек вмиг ее разлюбит.

#27
Гость

Значит неоф жена у вас полный неликвид и отстой..

Вам придется поверить, 9 из 10 по десятибальной.Ну инет,сами понимаете,семейное фото не могу выкладывать.Да,18летнюю взял в оборот и крепко,ликвид как Вы говорите,не надо мерить людей феерическими запросами с мамбы и прочих сайтов,пытающих втюхать тухлое по цене нового .Поверьте,в регионах достаточно адекватных чистых девушек для семьи,в больших городах конечно сложно найти что то путное.

Гость
#28
soil

Вам придется поверить, 9 из 10 по десятибальной.Ну инет,сами понимаете,семейное фото не могу выкладывать.Да,18летнюю взял в оборот и крепко,ликвид как Вы говорите,не надо мерить людей феерическими запросами с мамбы и прочих сайтов,пытающих втюхать тухлое по цене нового .Поверьте,в регионах достаточно адекватных чистых девушек для семьи,в больших городах конечно сложно найти что то путное.

Что-то мне жалко вашу молодую жену,какие-то странные сравнения про тухлятину,кошелку и кислое молоко.Может она как вино с возрастом станет лучше и сольет твою коньячную душу в унитаз.

Гость
#30

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#31

Все бывает в этой жизни. Всякое дер ьмо. Можно бесконечно рассуждать и философствовать, пытаться находить ответы, читать трактаты - от этого не лучше.

Гость
#32
soil

будет конечно и 40 потом будет и мне не придет в голову потом бросить,я был первым,буду и последним-ко мне с чистотой и верностью и я тем же отплачу.
Ума то у нее больше,чем у многих здешних-кричать Алиментыыы дай-дай, не будет.) А Вы пока меняйте по восьмому кругу каждые пару лет,авось инфантил подберет за чашку супа перед сном.

Ну вот тогда и напишете, когда ей будет 40-45, а вы ей так и будете платить нежностью. Поживем увидим, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Думаете, она одна выходила замуж девушкой за первого мужчину? Думаете, она одна такая, которая и не взглянула на других мужчин? И думаете, все мужчины платят за верность и нежность тем же? Поговорим, когда она достигнет этого возраста.

Гость
#33
Гость

Про кислоту - дельный совет, облейте соперницу кислотой, ваш муженек вмиг ее разлюбит.

Лучше мужа облить))

Гость
#34
Гость

Ну вот тогда и напишете, когда ей будет 40-45, а вы ей так и будете платить нежностью. Поживем увидим, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Думаете, она одна выходила замуж девушкой за первого мужчину? Думаете, она одна такая, которая и не взглянула на других мужчин? И думаете, все мужчины платят за верность и нежность тем же? Поговорим, когда она достигнет этого возраста.

Его «жену» зовут Правая Рука, неужели не понятно?))

Гость
#35

Автор,
1) удаляйся из всех соцсетей, чем раньше перестанешь следить за бывшим, тем лучше
2) ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДАВАЙ НА АЛИМЕНТЫ

Гость
#36
Гость

Его «жену» зовут Правая Рука, неужели не понятно?))

Ну тогда никакого риска ни для нее, ни для него.

гость
#37
soil

Бомбит? Бывает.Сын встанет на ноги,там фиолетово будет,делать мне рога,чтоб дряхлой кошелкой выпрашивать на хлебушек на всяких мамбах? Не настолько тупенькая у меня женщина,ну а приспичит-флаг в руки.Мужик как коньяк-а женщина как молоко.

Какой коньяк, у тебя уже слабоумее. Сидишь на бабском форуме, собачишься, себя нахваливаешь. Убогий и баба твоя такая же, если с *** ком живёт.

Гость
#38
гость

Какой коньяк, у тебя уже слабоумее. Сидишь на бабском форуме, собачишься, себя нахваливаешь. Убогий и баба твоя такая же, если с *** ком живёт.

Правая рученка вот его девченка 😂

Гость
#39
soil

Бомбит? Бывает.Сын встанет на ноги,там фиолетово будет,делать мне рога,чтоб дряхлой кошелкой выпрашивать на хлебушек на всяких мамбах? Не настолько тупенькая у меня женщина,ну а приспичит-флаг в руки.Мужик как коньяк-а женщина как молоко.

Вы ж говорили - она умная, а раз умная - значит, не будет ни у кого ничего выпрашивать.

Гость
#40

Спасибо за советы. Это на самом деле очень тяжело.

Опытная
#41
Гость

Ну вот тогда и напишете, когда ей будет 40-45, а вы ей так и будете платить нежностью. Поживем увидим, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Думаете, она одна выходила замуж девушкой за первого мужчину? Думаете, она одна такая, которая и не взглянула на других мужчин? И думаете, все мужчины платят за верность и нежность тем же? Поговорим, когда она достигнет этого возраста.

Так ест-но он не уйдет когда жене 45. Это если ей 45, то ему 59! Кому нахрен сдался 60летний импотент? А вот она скорее всего сына на ноги поставит и умотает. В 45 у женщины вторая молодость, дети выросли - красота. А хрен старый брюзгливый на диване только ускорение ей придаст. Очень типичный сценарий.

Гость
#42

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё 700руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Юлия
#43

Возвращать мужа. Как могло быть идеально если вы не заметили как у него кто-то появился.

Гость
#44
Юлия

Возвращать мужа. Как могло быть идеально если вы не заметили как у него кто-то появился.

На кой нужен этот предатель?
На алименты подавать надо.

Гость
#45

[quote="soil" message_id="69263352"] будет конечно и 40 потом будет и мне не придет в голову потом бросить,я был первым,буду и последним-ко мне с чистотой и верностью и я тем же отплачу. Ума то у нее больше,чем у многих здешних-кричать Алиментыыы дай-дай, не будет.) А Вы пока меняйте по восьмому кругу каждые пару лет,авось инфантил подберет за чашку супа перед сном.[/quo
нет у Вас никого и не будет,потому что только неликвиды торчат на женских форумах,чтобы унижать женщин,так как ни одна нормальная женщина на них не смотрит!!! Подружка у него на 14 лет моложе и сын подрастает,не смеши мои тапки!!! Так и сидел бы ты тут не вылазия,на каждый коммент от женщин,свое дерм* вываливая.

Гость
#46

Автор, не надо даже смотреть что там кто кому пишет.К вам это не имеет отношения. Потому что это больше не ваш муж. Ребенка пусть забирает, когда удобно вам. И платит положенные алименты. Вы уже разведены? Подавайте сама на развод и как можно быстрее. Не общайтесь с ним и не встречайтесь и тем более не следите за ним. Прекратите общение кроме как по поводу ребенка и то пусть будет в виде коротких смс, когда заберет и прочее, не более того. Работу если поменять не получится сразу, то избегайте встреч. Позже уходите чтобы не столкнуться и т.п. Займитесь собой срочно. Спорт, танцы, движение, все дома помойте почистите, работайте и стройте карьеру. Не было у вас ничего хорошо, были ваши иллюзии. Станьте сильной личностью и к вам вернется самоуважение, не будьте тряпкой. Вас разлюбили не просто так. Примите это и двигайтесь дальше.

Гость
#47
Гость

Да ты что...первопроходец прям,лет через десять готовь лысину для рогов.

Раньше, если не уже

Гость
#48

Значит не любил вас...

Гость
#49
soil

) У меня неоф жена на 14 лет моложе(оф брак нафик не упал и сын подрастает),так что старушек за 30 на мамбах впаривайте)

А вы уверенны что ваша жена которая на 14 лет моложе не имеет молодого и страстного любовника. Молодые парни куда прикольнее и лучше в сексе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: