Гость
Статьи
Как найти себя

Как найти себя

Всем привет. Мне 26 лет, за это время получила высшее образование, но карьера это наверно на мое, я очень мягкий деликатный человек, не стерва. На управляющие должности не гожусь. Смотрю много кто из знакомых девочек работает на себя, кто-то ногти делает, кто-то Ресницы, татуаж, кто-то торты лепит, в основном сфера красоты:) Я недавно обсуждала с молодым человеком эту тему, он говорит иди выучись да тоже работай на себя. Я теперь в раздумьях, свободный график под себя, это хорошо, но я не уверена в собственных силах... а вдруг у меня не получится? Вдруг я буду криворуким мастером, коих сейчас целая туча, а работа с лицом отдельная ответсвенность. Ногти смогу пилить, но придумать дизайн не умею, только срисовать. Нарастить переживаю вдруг криво наращу. Татуаж бровей, вдруг брови не получатся красивые? Или этому обучают даже с 0? Вообще сфера красоты мне интересна очень:) Посоветуйте сферы работы для девушки, чтобы приносили удовольствие) работала администратором торгового центра, потом старшим сделали, ну не мое это:(

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

А вдруг, а вдруг. Надо пробовать. Никогда не поздно остановиться. Лучше сделать, попробовать и не будет этого "а вдруг". Здесь дело ни в уверенности в себе, а просто взять и попробовать. Криво-переделаешь, сломала-сделаешь. Мне одна мастер ноготь сломала. Ничего, не умерла. Переделала. Так, что лучше жалеть, что сделала, чем, что не сделала. Потом будешь жалеть и также себя изводить мыслями.

Гость
#2

да не получится у вас ничего, тотальная неуверенность и мягкотелость, нет хватки, сейчас такие мастера на каждом шагу, а вы такая омебная как цеплять будете, как клиентов искать

горизонт
#3

Как только вас перестанут кормить и содержать - сразу себя найдете.

Гость
#4
Ксения

Всем привет. Мне 26 лет, за это время получила высшее образование, но карьера это наверно на мое, я очень мягкий деликатный человек, не стерва. На управляющие должности не гожусь. Смотрю много кто из знакомых девочек работает на себя, кто-то ногти делает, кто-то Ресницы, татуаж, кто-то торты лепит, в основном сфера красоты:) Я недавно обсуждала с молодым человеком эту тему, он говорит иди выучись да тоже работай на себя. Я теперь в раздумьях, свободный график под себя, это хорошо, но я не уверена в собственных силах... а вдруг у меня не получится? Вдруг я буду криворуким мастером, коих сейчас целая туча, а работа с лицом отдельная ответсвенность. Ногти смогу пилить, но придумать дизайн не умею, только срисовать. Нарастить переживаю вдруг криво наращу. Татуаж бровей, вдруг брови не получатся красивые? Или этому обучают даже с 0? Вообще сфера красоты мне интересна очень:) Посоветуйте сферы работы для девушки, чтобы приносили удовольствие) работала администратором торгового центра, потом старшим сделали, ну не мое это:(

девочка это очеень сердезный вопрос

иные себя и в 40 не находят

а плывут по течению

все жизнь стада дом работа дети и все

потом на свалку

Наталья
#5

Прошу мне помочь купить электроплиту для детского садика. не хватает 14т.р. когда найдется 94 человека которые смогут перевести мне по 150 руб или больше. то я смогу купить эту плиту. Плита нужна для организации детского сада. Самой мне никак не удается собрать нужную сумму. помогите мне пожалуйста!!! Деньги можно перевсти на номер телефона +79114233796 или отправив смс на 900 с текстом перевод 9114233797 150 или яндекс деньги 410013389212208
Или QIWI кошелек 79114233796 заранее огромное спасибо фото покупки обязательно пришлю и фото оборудованной кухни тоже

Гость
#6

За что из этого ни возьмись, техника рано или поздно наработается, у кого-то раньше, у кого-то позже, на то оно и ремесло.
За татуаж браться не рекомендую, нужна художественная точность глаза и руки изначально, процедура медицинская, и косяки грозят судами. Это уже не ноготь сломанный.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: