Гость
Статьи
что подарить …

что подарить начальнику?

Добрый день) нужен совет, что подарить начальнику , у которого есть все, на день рождения? очень сложно придумать подарок. каждый год ломаешь голову, идеи исчерпали себя.

агент001
13 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

если скидываетесь на подарок коллективом, то можно заказать торт на заказ с логотипом компании - все равно вы его и сьедите.
или если вы знаете хобби шефа можно что-то из этого хобби.
можно шутливые автомобильные номера со словом БОСС.
если у человека реально дофига всего есть - то важно именно внимание. закажите 50 (или сколько там ему лет) разноцветных шариков с длинными блестящими нитками - обязательно накачать их азотом, чтобы они под потолком летали. можно еще лишнее количество - потом дружно вдыхаете из шариков и писклявыми голосами читаете поздравление - мы всем коллективом ржали)))

Гость
#2

Подарочную карту либо в магазин, связанный с его хобби либо в хороший ресторан либо в Азбуку вкуса.

Гость
#3

бухло

Асти
#4

Я своему шефу каждый год дарю бутылку хорошего конька и не напрягаюсь разнообразием. Знаю что он его с удовольствием выпивает. У кого все есть, тем по-барабану наши подарки, главное внимание.

Гость
#5
Асти

Я своему шефу каждый год дарю бутылку хорошего конька и не напрягаюсь разнообразием. Знаю что он его с удовольствием выпивает. У кого все есть, тем по-барабану наши подарки, главное внимание.

Ну не скажите) Есть подарки - хлам, которые очень раздражают. Даже золотой паркер 150 по счету раздражает. Передаривать им положение не позволяет, вот ненужные подарки копятся, а подарившие их вызывают раздражение. Так что я за подарочные карты - или сам или супруга потратит.

Асти
#6
Гость

Ну не скажите) Есть подарки - хлам, которые очень раздражают. Даже золотой паркер 150 по счету раздражает. Передаривать им положение не позволяет, вот ненужные подарки копятся, а подарившие их вызывают раздражение. Так что я за подарочные карты - или сам или супруга потратит.

Десятый паркер действительно лишний, а десятая бутылка алкоголя никогда лишней не будет. Ну конечно при условии что в семье не сухой закон. Лично я считаю, что как раз подарочные карты для начальника - весьма сомнительный подарок. Это уже как то личное - косметика, парфюм. Например мой все это привозит из-за границы. Не пойдет он в наш летуаль.

Гость
#7
Асти

Гость
Ну не скажите) Есть подарки - хлам, которые очень раздражают. Даже золотой паркер 150 по счету раздражает. Передаривать им положение не позволяет, вот ненужные подарки копятся, а подарившие их вызывают раздражение. Так что я за подарочные карты - или сам или супруга потратит.
Десятый паркер действительно лишний, а десятая бутылка алкоголя никогда лишней не будет. Ну конечно при условии что в семье не сухой закон. Лично я считаю, что как раз подарочные карты для начальника - весьма сомнительный подарок. Это уже как то личное - косметика, парфюм. Например мой все это привозит из-за границы. Не пойдет он в наш летуаль.

Ну где я писала про летуаль? У меня вот руководитель одно время увлекался рыбалкой и получил подарочную карту в соответствующий магазин - был доволен, показывал фотку чего купил. В азбуку вкуса тоже с удовольствием зайдет и купить что-нибудь на что свои деньги не потратил бы, а тут подарочная карта. Сейчас куча магазинов выпускает подарочные карты и можно выбрать в зависимости от УВЛЕЧЕНИЙ одаряемого.

Асти
#8
Гость

Ну где я писала про летуаль? У меня вот руководитель одно время увлекался рыбалкой и получил подарочную карту в соответствующий магазин - был доволен, показывал фотку чего купил. В азбуку вкуса тоже с удовольствием зайдет и купить что-нибудь на что свои деньги не потратил бы, а тут подарочная карта. Сейчас куча магазинов выпускает подарочные карты и можно выбрать в зависимости от УВЛЕЧЕНИЙ одаряемого.

А если нет никаких увлечений или они неизвестны? У меня шеф любит музыку и ковыряться в компьютерах (программирование). В какой магазин карточку мне ему дарить? предыдущий шеф ничем не увлекался, кроме своей фирмы. Он на работе жил просто. Нет, я ничего не имею против карточек, но во-первых на них уже цена стоит (это как то невежливо что ли), во-вторых бывают ситуации что я уже описала.

Гость
#9

мы своему заказывали картину маслом на холсте. Доволен очень, повесил в кабинете

Гость
#10

Подарите гироскетур. Пускай развлекается в свободное от работы время. Я вот здесь видела недорогие https://motosamokat.com/

Ольга
#11

Подарите ему персональный журнал. Там и поздравления напечатать можно, и вообще отличный подарок от коллектива. Мы здесь заказывали нашему генеральному, был ооочень доволен: www.media-persona.ru

Катя
#12

В Боффо всегда заказываем подарочные наборы коллегам и шефу тоже, уже как традиция. Чай-кофе все пьют, шоколад тоже все уважают. А тут не просто шоколадка из магазина, а премиальный дорогой продукт, еще и оформлен красиво.

Ира
#13

Можете посмотреть на подарок скатерть вышитую льняную http://glazdov.com.ua/ru/vishitie_skaterti.html очень красиво будет смотреться на столе и всегда будет Вас вспоминать

Юлий
#14

Необычный и символичный подарок для руководителя - настоящая антикварная подзорная труба. Помимо того, что такой предмет является частичкой истории, он всега являлся атрибутом капитана и джентельмена. А какой руководитель не претендует на эти звания?)
Если даже у юбиляра нет своей яхты, он не болеет морем и не увлекается путешествиями, антикварной подзорной трубе всегда найдется место в рабочем кабинете, в интерьере лофта или загородного дома!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: