Гость
Статьи
Любовь к …

Любовь к видеоблоггерам ,почему такая разная?

Заметила ,что одних люди смотрят ,любят и уважают (как к примеру Сашу Чистову ) а к другим придираются через один в комментариях ,от чего это зависит ? Понятное дело от контента ,а ещё? Если к человеку к примеру не очень всю жизнь относилось общество ,не уважало ,то значит и на YouTube такое будет ?
Тоже подумываю о канале ,но ко мне всегда повышенное внимание было ,что в школе ,что в колледже шушукались за спиной и обсуждали ,иногда хотелось быть серой мышкой ,так как критика и обсуждения надоедают и раздражают ,не было никогда такого ,что бы я большинству (90% из 100) нравилась .
В общем интересно послушать вообще мнение

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Домашний мальчик
#1

Зачем тебе нужна эта любовь подписчиков? Забей на это. Очень хорошо когда придираются, цепляются и проявляют повышенное внимание. Значит смотрят и рекламодатели у тебя будут. Это самое главное. Плохо когда вообще ничего не пишут и не смотрят. ;)

Гость
#2

потому что обаяние, харизма есть не у всех

Гость
#3

Я вот смотрю Елену ильичеву,мне нравится а другие её обсирают большинство

Домашний мальчик
#4
Гость

Я вот смотрю Елену ильичеву,мне нравится а другие её обсирают большинство

Да там всего 5к подписчиков. Елена Ильичева, залогиньтесь. :)

Гость
#5

вам кажется что кого-то уважают, просто все матерные и злые комментарии идут в бан, кто хейтеров не банит - у того их много, люди стадные по природе своей и видя негативные комментарии присоединяются и пытаются унизить, видя положительные - уже боятся унижать.

Гость
#6
Гость

вам кажется что кого-то уважают, просто все матерные и злые комментарии идут в бан, кто хейтеров не банит - у того их много, люди стадные по природе своей и видя негативные комментарии присоединяются и пытаются унизить, видя положительные - уже боятся унижать.

забыла добавить, это нашей страны касается, не хочу никого обидеть, но да, стадность и первобытность еще присутствует

я смотрю блогершу русскую - она на английском ведет канал и на русском и вчера видео как раз выложила про разницу двух каналов. на английском канале ей пишут позитив, советуются с ней, комплименты, восторги и тд, а на русском канале очень много негатива, злости, агрессии, она все комментарии где ее пытаются унизить отправляет в бан. Делайте выводы. Зато на хейтерах раскрутить канал намного легче, автор, каждый дислайк и комментарий(даже если вам матом будут крыть) - это раскрутка канала, а значит и большее количество просмотров, денег от рекламы.

Гость
#7

Да всем пишут гадкие комменты, всем. Под видео неприятные комменты многие удаляют, у кого-то есть помощники, которые этим занимаются, написавшего негатив просто ставят в бан. Поэтому под видео практически все отзывы позитивные, но есть и те, которые не удаляют, это своего рода тоже пиар.
Удаляйте сразу неугодные комменты и автора в бан, нечего срач между подписчиками разводить. Дизлайки ровно как и лайки переводят видео в разряд популярных.
Если вы болезненно реагируете на троллинг, то оставьте сие занятие. Нет таких блогеров, которые всем без исключения нравятся, хейтеры были, есть и будут, к этому надо относиться спокойно, вы снимаете для тех, кому ваш канал интересен, даже если это 100 человек, все остальные мимо.

Гость
#8
Гость

вам кажется что кого-то уважают, просто все матерные и злые комментарии идут в бан, кто хейтеров не банит - у того их много, люди стадные по природе своей и видя негативные комментарии присоединяются и пытаются унизить, видя положительные - уже боятся унижать.

забыла добавить, это нашей страны касается, не хочу никого обидеть, но да, стадность и первобытность еще присутствует

я смотрю блогершу русскую - она на английском ведет канал и на русском и вчера видео как раз выложила про разницу двух каналов. на английском канале ей пишут позитив, советуются с ней, комплименты, восторги и тд, а на русском канале очень много негатива, злости, агрессии, она все комментарии где ее пытаются унизить отправляет в бан. Делайте выводы. Зато на хейтерах раскрутить канал намного легче, автор, каждый дислайк и комментарий(даже если вам матом будут крыть) - это раскрутка канала, а значит и большее количество просмотров, денег от рекламы. Марину могилку что ли смотрите ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: