Гость
Статьи
Стоит ли менять …

Стоит ли менять работу?

Всем привет! Долго объяснять, ну в общем у меня супер заниженная самооценка и когда на меня смотрят ничего не соображаю, работу выбирала чтоб побороть все страхи ещё давно. Но не помогло. Девочки, я работаю администратором в автосалоне, платят по нашим меркам ниже среднего. Мне уже 26 лет и работа эта стала для меня унизительной. Говорить здравствуйте-до свидания и выполнять какие то мелочные просьбы главной администраторши. Куда идти не знаю, по образованию - только стажёром. Работаю с мужчинами, они могут и обидеть (может и не замечая), бывают говорят грубости. На что я отвечаю, но всегда проигрываю, т.к. Себя не люблю и не умею отвечать правильно. Я добрая и весёлая по характеру, пойду поплачу в туалете (в 26 !) и снова с клиентами улыбаться и с сотрудниками, через силу. Не нашла себя в жизни, не знаю куда идти, но и унижаться больше не могу. Хожу к психотерапевту, он прямо сказал что с моими данными моя зарплата это не очень ( он всегда прямолинеен). Вопрос что делать? Идти? Остаться? Очень нужны сейчас деньги, через месяц свадьба! Но плакать в туалете я больше не могу. Да сама наверно виновата, какое отношение заработала к себе такое заработала.

Сашенька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, обидеть могут и на престижных работах, в офисе, большинство работ - это работа с людьми, клиентами. Попробуйте офис менеджером в офис, туда где коллектив небольшой, но там зарплаты тоже низкие.

#2

вы работает с психотерапевтом - работайте и далее. Это верное решение)

Гость
#3

Какая нафиг свадьба , если жених не может заработать сам на эту свадьбу и в случае чего оградить Вас от этого негатива ? Фу

Гость
#4

Я с администратора перешла в отдел продаж, работала одна среди мужчин, у вас нет такой перспективы? Но для девушки работа не лёгкая и плюс скептическое отношение к девушке в автобизнесе, нужно иметь характер, но кто и воспринимал меня скептически до сих пор купил у меня не одну машину

Гость
#5

Мой пост выше, после я работала менеджером озч и аксессуаров, тоже все ок, но тут характер нужен мужик в юбке)) остальные девушки с администраторов ушли в другие администраторы либо спорт клубы или рестораны

Гость
#6

Это не ваша работа, лучше уходить и не мучить себя.
Я как-то устраивалась в колл-центр интернет-магазина, чтоб побороть свою стеснительность и замкнутость. Не получилось.. По телефону уверенно разговаривать не умею, клиентов грамотно проконсультировать не могу. Начальница орала, что с клиентами общаюсь не так. Ревела в туалете во время перерывов (и это в 23 года). Однажды разревелась прямо на рабочем месте после одного телефонного звонка. Довели меня просто уже. В итоге ушла оттуда. Поняла, что мне комфортнее работать без звонков и без клиентов. И пытаться переделать себя бесполезно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: