Гость
Статьи
работа в дет саду

работа в дет саду

Здравствуйте, предложили работать мед. сестрой в детском саду, может кто работает, стоит ли туда идти, много ли там нервов, хотелось бы посторонней работу, но пока такие только предложения, хотелось бы услышать отзывы!

София
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Медсестрой не знаю,я устраивалась нянькой,проработала до обеда и ушла домой.Поняла,что не люблю детей.

😵
#2

А потом жалуются, что зп маленькая, денег не хватает..сами лезете в какую-то ж.. зачем?

София
#3

Гость номер 2,вы всего пол дня отработали?

София
#4
София

Гость номер 1,вы всего пол дня отработали?

Гость
#5

Автор, я работала няней 2 года. Видела и работу мед.сестры. Какие обязанности: собирать нянечек на собрание и читать лекции о том, как нужно убираться, какими чистящими средствами, чтобы не было ОКЗ и т.д. Прививки детям, отчеты, бумаги, документы, взвешивать детей, измерять обхват головы, груди и т.д. все это входит в обязанности. Так же, если попросят, то нужно будет и в другом саду заменить мед.сестру. Работы ооочень много! Эта работа не для слабонервных. Что скажу от себя: проработала 2 года и решила, ну наффиг. Воспитатели нервные, работать не хотят. Родители требовательные, воспитатели ленивые. Мне приходилось работать и за воспитателей, бесплатно. А воспитатели и рады были на няню всё спихнуть. Наффиг автор, нафффиг!!!!

София
#6

Автор номер 5,какая у вас зарплата была?

Гость
#7
София

Автор номер 5,какая у вас зарплата была?

Кхе,кхе...И 8 тысяч не выходило) А ответственности дофига! Не дай Бог ОКЗ, всё, караетин на неделю. Группу вымывать от и до. Ковер мыть, игрушки мыть. У еас воспитатели не следили даже за тем, моют дети рукм или нет, в яслях работала. Мне приходилось с воспитателями ругаться, так как это детки совсем глупыхи, и воспитатели не следили толком за детьми, я следила за тем, помыли детки ручки или нет. Поэтому один раз я высказала воспитателям, что те не следят за своими обязанностями. Кстати, когда ОКЗ, то мед.сестре тоже может попасть от начальства.

София
#8

Очень мало!!!

😵
#9
София

Гость номер 2,вы всего пол дня отработали?

Нет, не я

Гость
#10

Да,всего пол дня и уже тыкали пальцем,как надо мыть шкафчики,горшки и пр.А дети слишком шумные и почему то мне неприятно их трогать.

Гость
#11
😵

А потом жалуются, что зп маленькая, денег не хватает..сами лезете в какую-то ж.. зачем?

рады бы устроиться на туда где много платят... да не берут туда! все по блату... сейчас бы хоть какую работу найти

София
#12

Гость номер 10,в каком регионе Вы живёте?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: