Гость
Статьи
Травля?

Травля?

Здравствуйте,хотела узнать ваше мнение.Полгода работаю в частной компании,за этот период перевели на новую должность,чуть лучше предыдущей,немного увеличилась зарплата.я человек неплохой,но со своими тараканами,стараюсь не ругаться,а искать компромиссы.но меня категорически не принимает коллектив,что бы я не делала.часто слышу хамство в свою сторону и нелестные комментарии.работу стараюсь выполнять хорошо,если нужна моя помощь,то стараюсь помочь.да,моей работой не всегда довольны,но я стараюсь.но мне уже кажется,что про меня начанают распускать слухи,что я хочу на место начальника,да и вообще.каждый день мысли об увольнении,но не могу решится,ведь подведу людей,да и деньги нужны. Даже начальство со мной не разговаривает и не здоровается,не понимаю,что я делаю не так.

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ну а мы то откуда знаем? Что мы-ваши коллеги??? Спросите у них!
Это вам кажется, что вы человек неплохой и склонный к компромиссам. А с их точки рения вы склочная косячащая постоянно ст.ер.ва. так что...

Гость
#2

Делайте только вашу работу не надо ни перед кем заискивающе помогать что в обязанности не входит не общайтесь с хамами. Игнорируйте их и сведите общение к минимуму. Выполнила работу и свободна уволят только в крайнем случае и ничего если что новую работу найдете. Не позволяйте урродам портить вашу нервную систему.

Гость
#3

Начальство может ждет, что вы первая поздороваетесь? Со мной тоже некоторые не здороваются, а одна коллега взяла моду на меня орать, учить меня.... но я это не воспринимаю как травлю, это работа. Главное, что думает ваш непосредственный начальник

Гость
#4

Поменяйте духи, одежда должна быть идеально отглажена и смените причёску.
Если не проканает, то вас травят по чьей-то просьбе. Тогда уже будьте, как
стекло, к коллегам.

Гость
#5
Бармаглот

Ну а мы то откуда знаем? Что мы-ваши коллеги??? Спросите у них!
Это вам кажется, что вы человек неплохой и склонный к компромиссам. А с их точки рения вы склочная косячащая постоянно ст.ер.ва. так что...

Ну не факт! Не нагнетайте! Зачем так?!

Таня
#6
Бармаглот

Ну а мы то откуда знаем? Что мы-ваши коллеги??? Спросите у них!
Это вам кажется, что вы человек неплохой и склонный к компромиссам. А с их точки рения вы склочная косячащая постоянно ст.ер.ва. так что...

Ну Вы же и бармалей. Ни разу не видела, чтобы склочную или стерву травили, скорее наоборот.

Таня
#7

Почему Вашей работой не довольны? за что именно Вас критикуют? Очень сложно что-либо посоветовать, не имея конкретной информации. Если Вы можете претендовать на место начальника, то с квалификацией у Вас должно быть все в порядке? Может это зависть и конкуренция или Вы просто создаете им плохой фон? А помогать хамам глупо ( на Вас еще и их работу навесят), а вот поставить их на место и нахамить в ответ - необходимо.

Младший аналитик
#8

Что за бред? Как люди вообще работают на хороших должностях с таким восприятием, ну где справедливость?
Травля- это когда Вас гнобят, подсиживают, не дают премий, унижают в глаза, и самое главное- это всё делает начальство, а не просто обычные бабы. Вот тогда Ваш конец близок.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: