Гость
Статьи
Бесит коллега

Бесит коллега

У меня тут, в общем наболело. Пришла к нам новая коллега. Туда сюда, слово за слово, вроде нормальная. Но слишком в душу лезет. Делится секретами, обсуждает парней и т.д. меня это бесит. Не хочу с ней дружить вне работы. Сама не знаю почему. Но она меня бесит. Еще и командировку едим вместе, не знаю как пережить. Если скажу прямо- она очень обидется. Я не против с ней сходить на кофе, но хочу сохранить дистанцию. Больше всего меня Бесит, что все коллеги думают что мы подруги.

Наташа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

командировку доедаете вместе?

Гость
#2

Командировку едите? Жуть 😃

#3

Будьте проще, не хотите-не делитесь. Держите дистанцию и она со временем сама отстранится

Гость
#4

Питаетесь командировка?Вкусно?

Анжела
#5

Правильно чувствуете. Такие люди,нарушают ваши границы, от них бы подальше держаться. Плюс обидчивость когда всему, ну скоро держитесь,покажет себя.
По своему опыту, та же ситуация была, лезла в душу, рассказывала подробности своей личной жизни,которые мне были неинтересны, вокруг все считали ее моей подругой,она тоже, хотя пыталась держать дистанцию, но это тип личности,которая дает, по ее понятию много, дает когда не просят,и так же ждёт, ждет момента,чтоб начать упрекать,и показать всем роль жертвы,и не погнушается нож в спину воткнуть, когда вдруг ей покажется,что вы ее недостаточно "дружите".

Гость
#6

Не люблю таких,и не дружу,опасные они.О себе ничего не рассказывайте,только слушайте,не проявляйте заинтересованности

amertat08@gmail.com
#7

Отличная логика: бесит, но все равно общаюсь. Какая разница, что думают окружающие?) есть много способов показать, что собеседник тебе не интересен: Вы можете сидеть в телефоне, резко менять тему, быть скучной или надменной, сказать, что тема мужчин вас не интересует, в конце концов, и она отстанет.

Гость
#8

А кули она сделает когда обидится?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема